Продано.......Хатсан А44-10 тактика (Волгоград)

ColonelKV

Продам РСР винтовку Хатсан А 44-10 тактик, 4,5 мм. в заводской упаковке с доками и сертификатом, игла запасная в комплекте.Бонусом прицел и модератор. упаковка герметичная, не вскрывалась, к вышеописанным бонусам (прицел, модератор)добавлю дополнительно ключ для регулировки скорости полета пули. Дополнительные фото по запросу сброшу на Вашу почту.
Уточнение-прицел"Leapers" 3-9Х50 с отстройкой параллакса на объективе, сетка "милдот" с подсветкой (красная, зеленая).Местонахождение - Волгоград, вышлю по России.Цена 30 тыр.+ почта ( на нижнем фото продаваемый оригинал)

ColonelKV


ColonelKV


ColonelKV


ColonelKV


todin

реально за сколько отдадите?

ColonelKV

Реально голая самая дешевая цена новой в инетмагазинах от 35360 рэ. Тут такая же новая + прицел+модератор (без него очень громко хлопает) ..итого за 40 может переваливать.Судите сами..30 или 40..Брал ранее в подарок (но не сложилось) под заказ за 33500 + модер 2000 + прицел 4000.

todin

удачи в продаже

ColonelKV

Спасибо, думаю найдет она своего хозяина...

Leha yu

Цена винтовки без допов какая? Ключ для регулировки скорости полёта пули можно оставить.

ColonelKV

Для имеющих интерес к данной теме, напоминаю цена 30 тыс. остальное бонусом (если бонус не нужен могу оставить).Если найдете новую по цене ниже предложенной-считаю Вам очень повезло и буду за Вас рад.

Samovarchik

Если возможно, прошу резерв до 16.12.2015 (Просто к 15-му будет свободная сумма на руках) :-)

ColonelKV

Продано