Продам р3м Эдган матадор 6.35.

gktnytd

Порядковый номер 3672 покупался в апреле 2015. Скорость д83 использовал 15 банок, цену вижу 55000т.р.Самарская обл. г. Новокуйбышевск.89272616115.

gktnytd

Dima1111111

А какой лучше-Ваш или который zevs продаёт?

gktnytd

Ну раз вы выбираете значит лучше у зевса.

Victor3D

готов сейчас 50000 предложить.

gktnytd

Новый 70000 а мне надо 55000.

crvv

Д83 это Кингом?

gktnytd

Да кингами.

crvv

Если винт без косяков, то цена нормальная.

bugsbunny

gktnytd
Да кингами.
о как. в нске деды матадоры ) салют, земляку.

swwinger

хреново что не в москве.завтра бы забрал...

gktnytd

Я даже незнаю сколько стоит посылку отослать, но у меня знакомая на почте работает завтра спрошу. Обычно идёт неделю, пули 10 банок заказывал из Башкирии пришли через неделю, а в мае из Краснодара 5 банок заказывал тоже неделю шли.

swwinger

Узнай-важно!

gktnytd

Посылка будет идти полторы недели сейчас праздники.Цена будет 600рублей если простая посылка.

elebes6323

Переслать в Кыргызстан возможен

Aleksey1982

55 только винтовка?

gktnytd

Винтовка 55000т.р. и прицел 30000т.р.

gktnytd

Сегодня вечером спрошу у знакомой которая работает на почте сколько будет стоить посылку в киргыстан. Она сейчас на телефон не отвечает завал на работе наверное,праздники начались.

gktnytd

Хочу добавить информации.спрашивают про кучи.я по бумаге стрелял когда пристреливал прицел.каждый день бою по 5-6 ворон или сорок.моря заправлялся только балконом. Балон продавать и станцию не готов. Хочу брать велес5.5 он легче и с моими задачами на 50 метров справляется будет. Поставил на него эксцентриковый может родной остался у представителя,работает тише. Внутрь не лазил, запасные резинки в комплекте со штуцером. Был раньше прицел китайский ов 6-24-56 снизкими барабанами направился он мне.

Maksimus 64@

Приветствую, обмен интересует на булку в 5.5 если да пишите в Р.М

gktnytd

Обмен на велис 5.5 интересен.

elebes6323

Узнали про Кыргызстан

gktnytd

Да можно отослать в киргыстан но там обязательно ящик сколачивать надо.А про цену я забыл спросить, идти будет две недели.

gktnytd

Всем спасибо винт продан