Продается Umarex Walther Dominator 1250ft

GRAY36

Продается пцп винтовка вальтер доминатор 1250,винт и все допы полностью исправны никаких протечек и натеканий ,ап произведен редуктор на 28дж установлен в комплекте редуктор 40дж и 7,5дж .Дополнително прилагается модер.штатный в комплекте, винт укомплектован по полной прицел ,сошки ,кейс, заправочный штуцер,сертификат.Калибр 4,5 .я второй хозяин купил зимой ,поиграл понравилось но хотца большего калибра я не перекуп просто в поиске.Все вопросы осуждаемы и решаемы пишем не стесняемся ценник 35000р.Рассмотрю варианты обмена даже на неисправные аппараты.Территориально нахожусь в м.о. г.Электроугли пересылом не занимаюсь.

GRAY36








GRAY36








Evgeny_19840605

Напиши номер телефона, интересует

GRAY36

891639506один один

GRAY36

Как то тихо в теме.Что не так?

Gardemoring

как стреляет,точноть имеется?

GRAY36

Если вы интересуетесь из любопытства,тогда можно почитать стандартное описание,а ежли есть реальный интерес к покупке то можно встретиться пострелять,поторговаться.Без обид тут етого флуда на форуме просто не меряно.

Gardemoring

а что со стволом?чего он коричневый?

GRAY36

Когда покупал воронение ствола было потерто,местами микро точки корозии.Все было вычещено,отполированно,куплен состав зоморский - PLUM BROWN - и после ряда манипуляций вот такой цвет.Покрытие стойкое не хуже родного,а мож даже лучше так как времени и средства не жалел.Болт затвора выточил титановый,чтоб не морочиться с воронением.

ТАВ

Интересует редуктор 40дж. Чья работа? Сколько стоит?
В резерв.

ТАВ

Уточнение. В резерв на редуктор 40дж, если будет комплект дробиться.

GRAY36

Пока продаю тока комплект,если кто изъявит желание купить голый винт,тода бум думать че по чем,а пока извиняйте.Я не знаю кто изготовил редуктор,но видел в инете в продаже не раз точно такие.

ТАВ

Подожду.
А можно ссылочку на редуктор?

GRAY36

Чет как то лопухнулся я про редуктор,хотя был уверен что сто раз видел картинку.Вспомнил тока ролик на ютубе там който иностранец из доминатора деда 65 жолудей выжимал,вот там мне кажется точно такой редуктор был.

GRAY36

Всем бобра, Новый ценник 33тыр .родной модер задарен другу его в комплекте не будет.Жду предложений,апы,тапки,дорогонах и т.п. приветствуются.

ТАВ

Продолжаю стоять в резерве на редуктор 40дж, если будет комплект дробиться.

GRAY36

До конца недели ценник за комплект 30тыр

GRAY36

Подниму тему,новое предложение.Винт в чемодане с установленным конверсионным набором на 28дж на сошках 20000р.Оп и большой редуктор в цену не входят.