Vl 12 5.5 лв полигонал

Smul94

1.Продам вилку 5.5 14 года рождения ствол лв полигонал 40 см.попользовался с месяц все отлично теперь дедовилку хочется)комплект: паспорт. Штуцер резьба. Прицел пилад 10х42 сетка пенек.3 магазинчика. Пенал под магазины. Регулируемый тыльник.цевье трививер.початая банка хевиков. Рукоять-сошки.пружинки резинки и еще по мелочи. Цена 45000р.пересыл деловыми линиями на покупателе или самовывоз в московской области город солнечногорск

Smul94

yuk2010

Какая цена на винт без прицела?

Smul94

yuk2010
Какая цена на винт без прицела?

42000

Pablo 46rus

Она новая 48 стоит

Smul94

Pablo 46rus
Она новая 48 стоит
Ага.плюс обвес.прицел.ствол полигонал 40 см и чуток мелочишки.так что цену за перечисленный комплект считаю разумной.

Pablo 46rus

А если в стоке цена какая?

Smul94

Pablo 46rus
А если в стоке цена какая?
Максимум могу прицел убрать из комплекта.цену уже указал.42000.пластик достался вместе с вилкой на оргах.мне впринципе он никчему и дед будет не одетый.так что весь пластик уйдет тому кто купит винт

artem_lysov1988

Какая общая длина? Длина ствола не стандартная, меняли? На сайте 300/450 мм. Какой объем резервуара?

prius2105

Как стреляет кучность и чем?Есть интерес для друга можно в личку.

LCD

Прошу прицел в резерв.Это на случай кому не нужен.Возьму 100% с пересылом.

Smul94

LCD
Прошу прицел в резерв.Это на случай кому не нужен.Возьму 100% с пересылом.

Резерв за вами.отправка почтой.на фото если что не тот прицел.могу отдельно нафоткать пилад

Smul94

prius2105
Как стреляет кучность и чем?Есть интерес для друга можно в личку.
Продажа вилки приостановлена до устранения неполадок.отправить на обслуживание смогу лишь в середине июня.начала спускать воздух а при закачке травит через стравливающий винт

LCD

Smul94
Резерв за вами.отправка почтой.на фото если что не тот прицел.могу отдельно нафоткать пилад
Я понял, что не тот. Фотки попрошу в почту, сейчас адрес скину в ПМ.

Smul94

Прицел отправлен lcd