Продам Сверчка папу

svadim

Продаётся "Сверчок" (документы -сертификат, паспорт в наличии), папа, оптика Липерс (милдот) 3×9×40, кольца, ремень, антабки, барабан. При желании количество клипов (за отдельную плату) можно довести до трех. Ложе - красное дерево (махагон), покрытие - тиковое масло. Регулируемый затыльник,щека. 270 км/ч тяжелой jsb. Куча на 50м -15мм. Не течет. ТО проходил регулярно у дилера. Есть маленькие потертости. В основном на вивере. За все хочу 60тыр. Можно не комплектом. Торг уместен. Цель продажи: 1) Нужны деньги. 2) у меня их два.

svadim

svadim


dima27112013

А где винт находится?

svadim

Москва, Новогиреево.

dima27112013

Какие + этого ложе,сертификат есть?

svadim

Из плюсов, то, что его не вперед ни назад не заваливает. Это видно из того что винт стоит на пистолетной ручке без поддержки. Держать удобнее. Стрелять легче. Находить цель быстрее. Ну и красное дерево всегда ценилось. Красивое, хорошо отделано, более устойчиво к погодным условиям. Крепче на удар. Конечно добирать дичь прикладом не стоит. Смотрится более дорого. Сделано из двух половинок, а значит его не поведет.
Сертификат и паспорт есть. Выданы производителем с синими печатями.

stare

год , настрел , ложе сток где ?

kesha1965

Так вроде из красного дерева ложе стараются не делать. Хрупкая, вязкая и тяжёлая древесина.

svadim

Не делают - дорого. Тяжело обрабатывать. Не тяжелей ореха. Красное дерево тоже разное бывает. На счет хрупкости, не думаю, что из хрупкой древесины будут строить например яхты.
Настрел не считал. Считаю совершенно глупейшим занятием. Я понимаю считать настрел, если стоит латунный лайнер. Огнестрельщики покупают винты сто летней давности, и ничего. А там нагрузки совсем другие, условия эксплуатации жосче. И т.д. Год 2009.