Продам Т-34 в 6, 35 рестайл, комплект охотника,

macloud

Винтовка т4 булпап. Цена 85000 рублей.
В комплекте: оптика липа *9, два магазина, чехол, заправочная станция "Атаман", баллон стальной, модер, ремень.
Перествол с папы на деда с расточкой всех пропускных отверстий. Редуктор настроен на 200. Ничего нигде не ссыт.
На 50метров куча 2-3см,
Скорость jsb king 310м.с., barrakuda 300м.с., полнотелки 3грамма 290м.с. Если пружину до конца поджать, то jsb полетят 330, барракуда 315-320, полнотелки 303-305.
100 атмосфер хватает на 10-13 выстрелов при полностью поджатой пружине и 10-15 при среднем поджатии как сейчас и настроена.
Редуктор полностью переделан.
редуктор бъет в плато 12-13 выстрелов со скоростью 295 полнотелками 3 грамма. И настроен он на 210 атм. Т.е. постоянное давление в заредукторном 210.
Лотар вальтер 6,35

macloud

macloud

macloud

macloud

macloud

Rogalik

macloud
Редуктор настроен на 200
macloud
Т.е. постоянное давление в заредукторном 210.
Где-то кто-то ошибается...
В прошлой удаленной теме так и не последовало ответа, чей редуктор установлен? Родные редуктора выше 160 атм работают очень не стабильно!
macloud
Скорость jsb king 310м.с., barrakuda 300м.с., полнотелки 3грамма 290м.с
Чем и кто ЭТО мерил?
НЕ вводите будущего покупателя в заблуждение!!!

macloud

Я его купил у Александра,то что он сказал.он написал,я скапировал и вписал.я тут смотрю много умельцев.но для меня это не принципиально какие он выдаёт данные.кто захочет посмотреть,испытать,я с удовольствием покажу,дам попользоваться.при необходимости свяжу с Александром.он подробнее всё опищет.правда я пострелял в сезон,сейчас катаю безсмысленно.завтра уедит в Кострому.до осени не трону её.продою так как есть кучу дел которые можно решить за эти деньги.а так грех её продовать.будет интересно,стучите,звоните.обговорим.но так дёшово только сегодня.чтоб завтра не везти на консервацию.у меня работа до осени,и времени не будет пострелять.

macloud

Такую штуку продают только из рук в руки и через знакомых.

oe6024

Да уж.Лучше именно из рук в руки.
... Есть на что посмотреть.
Я по- хорошему, ттх удивительные для тэхи. ЦЕНА - тоже. Нравится)Цена))

зеленский

Вот поганец винтовки переделанные продаёт , закон об оружии нарушает , мужик по тебе делянка в Коми корячится , а ты мне всю почту исписал , посты мои трёшь , иди сдайся сам . Учтут при вынесении приговора .

зеленский

КОМУ:
zelenskiid@yandex.ru
ПАПКА:
Входящие

Добрый день,тебя что попёрло,или ты по жизни такой.тебя что то не устраивает в этой винтовке,прошу оставить мнение темболее такое как у вас при себе.может ты вообще мент?
Но тут на ганзе сидят,или купить хотят или продать.а если купил то забываешь про ганзу.а если вы разбираетесь в ПСП.то такие глупости писать не стоит.вроде взрослый мужик а такое несёшь ахерению.

зеленский

Зеленский Дмитрий
ПАПКА:
Входящие
Я на ганзе решил продать ПСП винтовку,описал характеристики,так как изначально мне описал продавший человек.вы не мерея или лучше сказать не видя.может вам такая винтовка и ненужна,а вы как стукачь или заводила баранов пишите что то не по существу.в вашем возрасте мудрее надо быть.

зеленский

ЛКОМУ:
Зеленский Дмитрий
ПАПКА:
Входящие
Иди выбрасывайся,с тобой тяжело говорить.тебя новерное в детстве обидили.ладно удачи.

8:32, 25 мая 2016 г., "Зеленский Дмитрий" «zelenskiid@yandex.ru»:
Показать цитату

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

зеленский

А так всё забавно начиналось - продаётся винтовка какая толком не знаю но хорошая . Оставь почту мою в покое здесь пиши : тема не тонет и занятно .

macloud

Зеленский вы как в мультфильме про маугли.рядом с тигром выкрикиваете,а мы пойдём на север.еба-ный паникёр.знал бы ты всё,тогда бы понимал бы.а так есть тема,проталкиваем её на первое место,

зеленский

Ход ваших мыслей и манера их излагать мне чужда и непонятна , Вы сударь бычара трелёвочный , но не суть , вернёмся к обсуждению вашей винтовки . Пыл умерьте , будьте повежливей и не заставляйте отступать с вами прозаически .

Qsecofr

oe6024
ттх удивительные для тэхи.

можно сказать фантастические

oe6024

ага-ага)))