Продам Егеря 5.5 SP г.Ханты-Мансийск

DjonEA

Продается в г.Ханты-Мансийске Егорка 5.5 SP с доками на 3Дж декабрь 2011г без оптики. С завода разогнан под монстры. В комплекте кольца родные высокие под 30 трубу, насос Хил, чемодан, пули банок 5-6 разных, хронограф. За всё 45000 р. Есть трещина на ложе, на точность стрельбы и прикладостость не влияет. По технической части всё ок, внутрь не лазили, можно заменить пружинку затвора (подсела от времени). Единственный хозяин. Лежит за ненадобностью уже 3 года т.к. перешел на огнестрел. т.8912510508три

------------------
Лучше перебдеть, чем недобдеть!

DjonEA

DjonEA

loooman

Еще в продаже?
Трещина на ложе в каком месте, фото можно крупным планом?

Сурок 333

Чет как то дешего?)

DjonEA

трещина на верхнем фото видна при увеличении, проходит через болт сзади курка, она не сквозная и ложе не болтается. Появилась через 3 года когда винтовка стояла в сейфе. Хотел эбоксидкой залить и шлифануть, но не стал заморачиваться.

DjonEA

Дешего, потому что простаивает зря. У меня сейчас уже плюсом 3 единицы огнестрельного, пневма уже не интересна. Кому интересна - приходите, смотрите, могу отстрел на кучу организовать.

loooman

А фото остального добра есть? Документы?
Переслать можете?

DjonEA

В выходные сделаю фото всего комплекта. Документы есть. Переслать могу транспортной за счет покупателя.