Не спешно ПРОДАЛ или поменяю Седого Нэжана. Мск.

Borodonkay

Вечер Добрый Комрады! После нескольких месяцев юзанья пришёл к выводу что 105см для авто всё таки многовато))) а если по чесноку- негде и некогда как оказалось душу отвести в связи со сменой работы и чёкнутым графиком 6-1, а из авто в городе седым калибром и блестящим стволом на мягкое место искать приключений нет желания. Так что запродам или поменяю на меньший калибр и меньший размер сей аппарат. Хотя если честно жаба душит...только что перебрали- всё что надо поменяли-где надо настроили, что сомневало сменили ну и тд мастер вот если что ответит за винт-перебрал полностью: http://guns.allzip.org/topic/25/1383925.html ))) лупит как С400)) по скоростям не буду расписывать-ибо есть замечательная припендюлина которая с помощью вашей руки установит любую скорость. Я больше 130 джёстких чертей в боку не накручивал- зачем насиловать железо... Винт собран в конце 15г,ствол LW 600,твист 450,чок. Анатомическая рукоятка. Резик опресовывался в начале 16г.Редуктор от Hansa(140 bar),Оперативный поджим пружины на раме,т.е. поднять опустить скорость можно не разбирая винта,в течении короткого времени. Модер по питерской схеме 5 стаканов ,справляется средне. Цена без Пассата и оптики 40тыров. Или папское что нить предложите.(возможно и без доплат договоримся) Местным приоритет в очерёдности-ибо очень не хоца заморачиваться пересылом но если не будет выбора-сделаю. все вопросы в личку или на телефон-быстрее отвечу.

Borodonkay


Borodonkay


Perez99999

Эх, не дождался ты сразу!...
За это время на вторичке столько вилок нормальных мелькало...)))

Oleg630

О мой дедуля,опять ищет нового хозяина.
Удачной продажи.

Borodonkay

Perez99999
Эх, не дождался ты сразу!...
За это время на вторичке столько вилок нормальных мелькало...)))

Не в один день Москва строилась...методом проб и ошибок достигается нирвана))))😂

Borodonkay

Oleg630
О мой дедуля,опять ищет нового хозяина.
Удачной продажи.

Благодарю.

сам63

аппарат отличный,для охоты,ни как не для города!
сам пользовался таким некторое время,ап такой!

Borodonkay

сам63
аппарат отличный, ап такой!

что да- то да))

сам63

я со своего шмасерки запускал 3,6 гр уходили на 250-260,запас настроек у него огромный!

Borodonkay

3.6 это серьезно... я на 2.2 винт как получил так и не перенастраивал... чек диктует правила...а смысла под полнотел перенастраивать не увидел...и так классная зверюга.

iarik

А пассат без оптики и винта за 40 ? ;-) ...типа ап ;-)

Borodonkay

iarik
А пассат без оптики и винта за 40 ? ;-) ...типа ап ;-)

А Пассата не продам😃 😛) сам балдею от него)) ну если только на Туарег поменяю одногодку с доплатой))

Саша Белый 2

Borodonkay
Или Вилку Папскую предложите.

Perez99999
столько вилок нормальных мелькало...

Borodonkay
методом проб и ошибок достигается нирвана

Да ну что же производители в это вилочное пластиковое г.вно добавляют, что у людей крышу сносит и оно превращается в "нирвану"?!
А нормальные винты тогда что же.

ПиСи АП, земляку и его дедуле. А "нирвана" у меня была, очень обрадовался когда продал. Пусть другие понирванируют.

Borodonkay

Нирвана в моем понятии это то что именно твоё. Я не утверждаю что вилка идеал. Может вилка,а может леший.... ни то ни другое не держал,не примерял к пассату))) а может крысюк какой нить или подобное пистолетоустройство. Просто хочется пока именно вилку... а наши хотели Сам знаешь- пуще не воли. Но если и не получится чейнжа то особо горевать не буду- точно знаю что ни один лис или кот не расстроит матушку стыренным ципленком.( Когда я у них)) за ап благодарю.

Саша Белый 2

Borodonkay
кот не расстроит матушку стыренным ципленком.

КотЭ не надо бы обижать, карма может испортиться.

Winston7

Нирвана в моем понятии это то что именно твоё. Я не утверждаю что вилка идеал. Может вилка,а может леший...

Вилка далеко не идеал. единственное хорошее в ней, это идея. Короткая, редукторная, многозарядная булка с передним взводом
Купил я дедушку короткого недавно, тут кстати продавался.
сначала на нем сломался усм. Потом вылетела резинка досылателя. Полностью разобрал ее, сижу вот допиливаю, по методике одного вилко представителя и жду запчастей от рар.

ни кому не посоветую данную поделку.
качество сборки и исполнения не дотягивает до уровня китов крюгера

Честно лучше бы я купил аир форс талон.

Borodonkay

Саша Белый 2

КотЭ не надо бы обижать, карма может испортиться.

мне нервы Матушки важнее. Он сцука хитрый- когда приезжал-ни разу его не видел-на следующий день после отъезда опять цыплёнка стырил) так что видать ему не видать моего крамультука)

Borodonkay

[QUOTE]Изначально написано Winston7:
[B]

Вилка далеко не идеал.
ни кому не посоветую данную поделку.
спасибо-прислушаюсь.

Убиватор

Winston7
Вилка далеко не идеал
ну вот ХЗ.
я от вилки правда в 4.5 очень даже кайфую.
вот могу сказать что были у меня 2 Штыря! так и они оказались не идеальны, весло Эсть весло.
был Evanix Max ну тоже не однозначно, очередь конечно круто, но потом качать в очередной раз резервуар насосом а после через минут 20-30 ток шмальнуть очередью 4 барабана и снова Разминайся с насосом. Кароче много чаво было и много чаво есть 😛
Я сам не мастер, на лазаю туда где не понимаю простых истин, пока, тьфу-тьфу-тьфу, Вилка Очень и Очень радует. это очень долгая тема что лучше 😊 надо пробовать и выбирать!

Borodonkay

Убиватор
ну вот ХЗ.
я от вилки правда в 4.5 очень даже кайфую. надо пробовать и выбирать!
Вот это 100%.

Саша Белый 2

Многие от Кацанов и другого хлама кайфуют, так что это не показатель.

Убиватор

Саша Белый 2
другого хлама кайфуют
хлам, да. Но вилка доведенная до ума не за баснословную сумму, будет радовать своего хозяина долгое время. ток вот я блин немного расстроился когда увидел у Тука новые модели Evanix Rex по мне они более идеальны, внешне и эстетически, чем все что у меня было из пневмы, на мой взгляд лучше чем птица и талон-р даже. единственное они однозарядные, но считаю большим плюсом скручивающийся резервуар воздуха. купить сразу еще +2! и ващьпе автономия на месяц целевой охоты! 😊 и не надо таскать ни баллон, ни насос. это моя мечта! а пока слюни подбираю, т.к. надо будет проститься с лишними игрушками прежде чем приобрести корейца 😛 хе хе!!! в недалеком будущем! 😊

Borodonkay

Месяц целевой- это ж целый отпуск в тайге можно провести не скучая)

Убиватор

Borodonkay
Месяц целевой
Тайга стремно чет! 😊 по птичкам я готов, а в тайге не ток они! жалко 😊
да и клещей там тьма! чет уже в МСК мне хватило за это лето с ними общения, 1 был сцуко с клещевым боррелиозом, хорошо что анализ крови не подтвердил мои опасения.

Borodonkay

[QUOTE]Изначально написано Убиватор:
[B]
Тайга стремно чет! 😊 по птичкам я готов, а в тайге не ток они) ну это я образно) с дедушкой и кабана в лоб взять можно- а против мишки и огнестрел не всегда помогает) так что лучше-мелкая и пернатая дичь в знакомых местах) и малолюдных).

Убиватор

Borodonkay
знакомых местах) и малолюдных)
😛 истина!

Borodonkay

Ну раз покупатель не идёт на встречу- пойду сам- на неделю что уезжаю в отпуск скину цену и добавлю зс в коплект, про штуцер и всякие резиночки пружиночки умолчу-само собой в комплекте. 38 тыров. (типа афигенный маркетинговый ход) если что вдруг-телефон в личке по тому как хз есть там инет или нет.

Mr.Ostrich

Винт красавец, ап теме

Elser

Borodonkay
Вечер Добрый Комрады! После нескольких месяцев юзанья пришёл к выводу что 105см для авто всё таки многовато))) а если по чесноку- негде и некогда как оказалось душу отвести в связи со сменой работы и чёкнутым графиком 6-1, а из авто в городе седым калибром и блестящим стволом на мягкое место искать приключений нет желания. Так что запродам или сменяю на папскую ВиЛку сей аппарат. Хотя если честно жаба душит...только что перебрали- всё что надо поменяли-где надо настроили, что сомневало сменили ну и тд мастер вот если что ответит за винт-перебрал полностью: [URL=http://guns.allzip.org/topic/25/1383925.html]http://guns.allzip.org/topic/25/1383925.html[/URL] ))) лупит как С400)) по скоростям не буду расписывать-ибо есть замечательная припендюлина которая с помощью вашей руки установит любую скорость. Я больше 130 джёстких чертей в боку не накручивал- зачем насиловать железо... Винт собран в конце 15г,ствол LW 600,твист 450,чок. Анатомическая рукоятка. Резик опресовывался в начале 16г.Редуктор от Hansa(140 bar),Оперативный поджим пружины на раме,т.е. поднять опустить скорость можно не разбирая винта,в течении короткого времени. Модер по питерской схеме 5 стаканов ,справляется средне. Цена без Пассата и оптики 40тыров. Или Вилку Папскую предложите. Местным приоритет в очерёдности-ибо очень не хоца заморачиваться пересылом но если не будет выбора-сделаю. все вопросы в личку или на телефон-быстрее отвечу.

а для тех, кто не знаком с местным сленгом возможно написать хотя бы калибр?! сколько зарядный?

Убиватор

Elser
а для тех, кто не знаком с местным сленгом возможно написать хотя бы калибр?! сколько зарядный?
человек меняет своего седого т.е. дедушка т.е. 6.35 на папу т.е. не на седого, т.е. на 5.5 хочет производителя RaR VL-12. они многозарядные с барабаном.
как то так! надеюсь есть вам есть что ему предложить, приедет с отпуска будет приятно ему, если будет ждать его на обмен желанная, долгожданная! 😊

Убиватор

Elser
написать хотя бы калибр?! сколько зарядный?
а у Автора темы естественно однозаряд Седой! 😊

Borodonkay

Убиватор
а у Автора темы естественно однозаряд Седой! 😊

Спасибо большое за помощь и содействие. В тайге со связью вообще швах. Калибр 6.35 меняю на 5.5 количество зарядов- один- механический т.е сам своей рукой). Если интересно то я на связи теперь.

Убиватор

Borodonkay
Спасибо большое за помощь и содействие
Да не за чето! 😛

kamski89534941527

Вес какой и сколько с одной зарядки?

Borodonkay

kamski89534941527
Вес какой и сколько с одной зарядки?

Вес без оптики 3.5кг, с 220-140 около 20 пуков. Если уходить на прямоток то за 30.

AlexNG689

[B][/B]
Для охот, винта вполне достаточно, тем более на таких энергиях

3593069@mail.ru

не продан

Borodonkay

3593069@mail.ru
не продан

Если это вопрос - то ещё нет. Если утверждение,то соглашусь пожалуй)

3593069@mail.ru

за 35 отдашь


Borodonkay

3593069@mail.ru
за 35 отдашь

Телефон в личке есть,набери поглядим на сколько смогу ещё просесть.

Убиватор

Ага 😊
скоро и тебе уши будут дергать 😛

Borodonkay

Угу....завтрась))😭

AlexNG689

[B][/B]
С наступающим! Или с наступившим!?😀всего самого- самого!!!!!!

Убиватор

Леса, опушки и болота!
Пусть будет так.
Всегда охота!
Охота есть, охота пить,
Красиво и фривольно жить!

С Днем Рождения 😛

Borodonkay

Стесняюсь повышенного внимания к своей персоне-тссссс)) спасибо всем большое.

Borodonkay

Не тонем что ли.....

Убиватор

АПчих!

по холодало однако 😛

Borodonkay

Убиватор
АПчих!

по холодало однако 😛

Однозначно похолодало, и ливни пришли-совсем не тропики стали. 😊

Убиватор

ага не Вьетнам.
но все еще лето.
Осень не за горами.
охото охоты! 😊

Borodonkay

Убиватор
ага не Вьетнам.
но все еще лето.
Осень не за горами.
охото охоты! 😊

Вошпе не Вьетнам) а Охоты реально охота))

Borodonkay

Толкнём темку в верх, кому не лень-следуем примеру)

Nechay

Поддержу! Винт зачетный!

Borodonkay

Nechay
Поддержу! Винт зачетный!

Благодарю.

Убиватор

ишо никто не купил и никто не махнулся!
хмммммм......ЗАЖАЛИ! 😊

Borodonkay

Пообщался с Мастером перебравшим не один десяток вилок,позитива мало услышал, говорит что редуктора крошатся ибо не качественно делать стали,а старые партии давно нашли своих хозяев. По этому если кому интересен девайс и можете предложить что ли бо из Своей коллекции более компактное может даже Крыс полуавтомат в булке 5.5 (сегодня предлагал один товарищ)- велком в ватсап ( быстрее отвечу) или почту на конструктивный диалог). Хорошего настроения и точных выстрелов Всем читающим.

Borodonkay

Всплываем.

AlexNG689

[B][/B]
А почему за эти деньги и до сих пор не продано????? Жаль нема свободного капитала😢

Borodonkay

AlexNG689
А почему за эти деньги и до сих пор не продано????? Жаль нема свободного капитала😢

По ходу внешний вид мало кому по вкусу,всем крикеты моть и егерей с коробасом на 250 БК подавай).😂

Убиватор

Borodonkay
По ходу внешний вид мало кому по вкусу
но в тоже время кондоров то Лубят! ценник то нормальный. как мне в одной из тем написали, подбодрили: "Жди, народ с отпуска ток вернулся первая ЗП ток восстанавливает баланс, на 2-ю может кто и решит гульнуть 😛"
Так что Терпения, только Терпения 😛 Усе БУдеть!!!
АПЧИХ!

Borodonkay

Убиватор
но в тоже время кондоров то Лубят! ценник то нормальный. как мне в одной из тем написали, подбодрили: "Жди, народ с отпуска ток вернулся первая ЗП ток восстанавливает баланс, на 2-ю может кто и решит гульнуть 😛"
Так что Терпения, только Терпения 😛 Усе БУдеть!!!
АПЧИХ!
Эт точно-будет всё) через неделю вернусь из командировки- верну цену назад 40 тыров и оптикус +5тр не хотите булку с мёдом-жуйте корку с горчицой-кому надо купят а нет-сам не плохо пользуюсь) и будет всё по фэн-шую) чхай на здоровье по больше) ток не от простуды)

Borodonkay

Подтолкнём.

Убиватор

Аппппп... 😛

Borodonkay

Убиватор
Аппппп... 😛

Спасибо, но по ходу продажу пора сворачивать) 1800 просмотров и ни одного дельного предложения-показатель.

Убиватор

Borodonkay
и ни одного дельного предложения
Есть такое. и по моим темам глухо как в танке!!!

Borodonkay

Убиватор
Есть такое. и по моим темам глухо как в танке!!!

Видать и правда реальная покупная способность у населения упала ниже прожиточного минимума)

Убиватор

Borodonkay
ниже прожиточного минимума)
да ну ладно вам Кризис Кризис, слышал одну шуточку,
"Вот раньше бензин стоил доллар, а теперь 0.5 бакса, а вы говорите, Кризис Кризис!! 😛
Апчих.

Borodonkay

Убиватор
да ну ладно вам Кризис Кризис, слышал одну шуточку,
"Вот раньше бензин стоил доллар, а теперь 0.5 бакса, а вы говорите, Кризис Кризис!! 😛
Апчих.

Будь здрав)

Убиватор

покупая себе в коллекцию Sumatra 4.5mm 500сс у продавца был подобный агрегат, очень хорошо лежит все гуд, приятная качественная вещь, но там он был в пластике и металле, а здесь Дерево, думаю еще приятней особенно щеке, дерево все таки теплее, все гуд но вот калибр, мне пока такой не нужен, а вот для охоты сей калибр само то.
но покупаны, сейчас в прятки играют, их нет.
думал сезон отпусков и т.п. а нет, или на оборот все на столько хорошо у людей, что они еще в отпуске 😛...
будем ждаааааааать!

ev2561

дури -то много--а про кучу не одного слова-пол года назад примерно из такого пулял(6.35) и жсб и полнотелками- кучи не было-дурь была...одно разочарование...по вёдрам метров со ста - да интересно-- на охоту не прокатило-бы...

Borodonkay

ev2561
дури -то много--а про кучу не одного слова-пол года назад примерно из такого пулял(6.35) и жсб и полнотелками- кучи не было-дурь была...одно разочарование...по вёдрам метров со ста - да интересно-- на охоту не прокатило-бы...

На кучу не стрелял, но с 70м в голову бс зашло на ура. А дури и в хачике много эт ты прав.

ev2561

На кучу не стрелял
у меня из десяти пуков три было отрыва- скоростёнка была +-5 м/сек причём постоянная-стволик был непонятно чей-вообщем засада....брать не стал-вообщем главное не мощность а точность...

Borodonkay

ev2561
у меня из десяти пуков три было отрыва- скоростёнка была +-5 м/сек причём постоянная-стволик был непонятно чей-вообщем засада....брать не стал-вообщем главное не мощность а точность...
Тут ствол ЛВ. Про мощность- точность- истины не перешибить.

Убиватор

ствол ЛВ, это хорошо 😛
апчих!

Borodonkay

Убиватор
ствол ЛВ, это хорошо 😛
апчих!

кто бы спорил-я не буду)

Borodonkay

Всплываем.

AlexNG689

[/B]
В закладки! Странно, что не ушло
[B]

Borodonkay

Резерв по телефону за Иркутск38.

Borodonkay

Продано. Темку можно закрывать.

Убиватор

поооздравляю с продажей.
уже купил взамен что хотел?