Продано Т4 6.35 ЗА 39000 москва

macloud

Винтовка т4 булпап.если сегодня не продасться то верну прежнюю цену,пока не найдётьca хозяин.
В комплекте: оптика липа *9, два магазина, чехол, заправочная станция "Атаман", баллон стальной, модер, ремень.
Перествол с папы на деда с расточкой всех пропускных отверстий.без чока. Редуктор настроен на 200. Ничего нигде не ссыт.
На 50метров куча 2-3см,
Скорость jsb king 310м.с., barrakuda 300м.с., полнотелки 3грамма 290м.с. Если пружину до конца поджать, то jsb полетят 330, барракуда 315-320, полнотелки 303-305.
100 атмосфер хватает на 10-13 выстрелов при полностью поджатой пружине и 10-15 при среднем поджатии как сейчас и настроена.
редуктор бъет в плато 12-13 выстрелов со скоростью 295 полнотелками 3 грамма. И настроен он на 210 атм. Т.е. постоянное давление в заредукторном 210.
Лотар вальтер 6,35
Сам я его купил за 65000 но связи со срочностью продаю и так скидываю.прошу отнестись с пониманием.
Прошу 65000 если нет местных покупателей можно и пересыл через РЖД.
Могу ещё поменять на ноутбук с вашей доплатой,но при обмене цена 65000.
Ещё интересует фотоаппарат нормальный.предлогайте.



macloud


macloud


macloud


macloud

Сегодня стреляли по банкам,дистанция приблизительно 50-60 метров.
Куда целишься,туда поподаешь.

macloud


macloud

Верно,характеристики выдал бывший владелец,я сам не разбираюсь.но винтовкой доволен.продаю нужно квартиру снять в москве.боюсь так быстро не соберу данную сумму.если деньги найду сниму с продажи.

ost1

Для бобрхантинга годный такой винт.

ArmorumPeritus777

macloud
продажа из рук в руки
Помогу покупателям из других городов с пересылом: http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

ost1

Фотке помоек с битым стеклом не нужны, лучше мишеньку стрельните на 50 и 100 метров.

macloud

На выходных,может получиться выехать.тут в Москве проблема,приходиться выежать на 40 км.что спокойно пострелять.

macloud

Да и продоватьто и не охото,до 10 сентября непродасться,поеду утей соберу.может и по листочкам постреляю.на 50 и 100 метров.

ost1

Вот и правильно! А то я, когда подобный девайс продавал, то началось- и в хрон заправку отстреляй и мишени на 150 метров предоставь (с одним отверстием от попадания 5-ти пуль).

vladimir911

Как связаться?

macloud

89038989815 89622009165 если посмотреть,потрогать.то теритериально щёлковское или вднх.

oe6024

Вот все нравится. Однако напрягают моменты отдельные. Напрмер, разрыв в скоростях полнотелок и воланов, маловат он. Редукторов на рабочее 200-210 с входным 300 атм. не видел,правда читал, что делал ,по_моему, NikN, cтоил редуктор, как крыло самолета.
Полнотелами с такими скоростями и конструкцией крепления дудки брыкаться винт должен, а тут нормальная куча заявлена.
Трехграммовками 290-это 127 джуликов, в папе!Оч круто. Павда расход 23 кубика на жука, многовато.И в папе полнотелом будет, скорее всего, дырокол. Но метров за триста дачника завалить можно)).
Это в качестве тему поддержать, без обид, много размышлений, интересно

macloud

Спосибо за поддержку,но тут с папы дедушка вырос.и все хароктеристики деда.

oe6024

даже очень сердитого деда).
Вообще-то, в конструкцию тэшки изначально был заложен дед, по клапану и заклапанному. Увеличение диаметра вертикального канала и, конечно, перепуска в дедовой дудке, редуктор на 140-150 атм.. Ну, еще четырехграммовый утяж в ударнике стоит. О досылателе и барабашке не говорю. И оп-ля, дед). Но добрый.
А тут злой как-то народился)

macloud

Уважаемые пользователи Ганзы,представляю вашему вниманию исклюзивнейшую винтовку модель Т-4 прокаченную+100.модификации производились Чувашскими мастерами оружейного дела:прокачали дуло+100,прокачали модератор(тишина как на кладбище),прицел настроен автосамонавидением.приклад благодаря титановой пропитки позволяел потушить лося с удара.в комплекте серябрянные пули подаренные самим Ван Хельсингом позволяет охотиться на обортней,винтовка полный фарш,осталось только прокачать воздух в балоне.
Мир,в котором встречаеться на каждом шагу,мир,в котором опасность оживает с заходом солнца,и где монстры,живущие в глубине человеческих кошмаров,обретают форму:животных,без этой винтовки необойтись.

Polvoriento

Хорошую траву курил

taksist1980

Я видел другую цену от заявленной на другом ресурсе. Она актуальна, если да готов встретится, пощупать и если все Ок. Достану из кармана ден.знаки.

Rogalik

macloud
любую винтовку захотите довести до токого состояния потратите 20000 с верху новой
Можно расписать, что там на тракторном заводе на 20тыр сделали? Тюнинг ходовой...?

macloud

Маховик доработали,и турбонадув установили.

oe6024

Вот и поговорили)))

ignore

Документы присутствуют?

macloud

Гарантийка с номером,винт куплен был 9 год.

миха21

macloud
Гарантийка с номером,винт куплен был 9 год.

Надо было мне ее тогда отдать.Сейчас себе крикет взял.

macloud

Миша,крикет будет по современней,но стреляют они одинаково.вот сегодня я убедился что от выстрела боковое стекло разлетаеться в хлам.

macloud

На дняx поменял все ризинке в резике и в клапане.у представителя крикета.

macloud

Забирайте,наигрался уже.остался без бокового стекла,и тут пападос.прокатился на 2000 рубля и кучу нервов.вторая машина страдает от винтовки.

klimvoroshilov

Телефон напиши.

ost1

macloud
Забирайте,наигрался уже.остался без бокового стекла,и тут пападос.прокатился на 2000 рубля и кучу нервов.вторая машина страдает от винтовки.

Пустяки, я два стекла застрелил в своей тачке 😀 ,зато каропланы не пострадали.

macloud

У меня тоже утка не постродала.

macloud



macloud

Вчера уже заменил.

ost1

"Весело" блин.

macloud

Да нормально кручюсь в машине.

macloud

Если сами приедите заберёте,за 43000 отдам,только сегодня надо.тереториалько г.Королёв

macloud

Могу и с пересылом замарочиться за пару рублей.

macloud

Не знаю может кому дорого,но и так скинул.есть хотелка.может уйти.нейжели нет денег у людей?

ost1

Сделаю темку на Вредах, может там кто западёт на девайс.

macloud

Спосибо,так хотел за день скинуть.или народ не понимает,тут нет обмана,подвоха.нужны деньги вот и скидую.а так говорю ведь.ТО прошла на днях.пол дня потратили резинки подбирали.мастер хороший,можно год стрелять и не париться.

ost1

Что так долго подбирали РТИ? Там же все стандартные, открыл набор и заменил, я на своей на раз-два всё сделал.Закинул на Вреды ссыль на тему.На аиргане выставлен девайс? На этом форуме есть любители тэх.

macloud

Он представитель Крикета,и не все ризинки подходят.новерное только в клапане подошла маленькая как семечко.а остально подбирал.

ost1

Если есть в архиве фотке трофеев, добытых при помощи этого винта, то весьма поспособствуют.

macloud

Все слил в кам.есть один трофей недавно добытый приблизительно 40-50 метров,стрелял в центр птице,пришлось стрелять между ёлок.

ost1

Было сумеречно и вы спутали её с петухом? Так-то кура пускай выводок делает, нам и чернышей хватит.

GribNik 777

macloud
100 атмосфер хватает на 10-15 при среднем поджатии как сейчас и настроена.
редуктор бъет в плато 12-13 выстрелов со скоростью 295 полнотелками 3 грамма. И настроен он на 210 атм. Т.е. постоянное давление в

На сколько же забиваете резик,если до 210 хватает 100 атмосфер на 10-15 выстр.при таких настройках?

macloud

Я необращал и не сравнивал характеристики преведущего хозяина.я забивал на 280-270 и где то до 150 хватало на три барабана.это всё так на глаз на скидку.это так забивал воздухом.привычка после прямоточной винтовки осталось.но тут поинтереснее,сколько бы не стрелял всё точно и все выстрелы ровномерные.если настроил на 50 то всё летит с одинаковой скоросью и без отклонения.

macloud

Сейчас стрелял новерное баракуда валанчики,но тяжёлые,вес незнаю,пружину настроил мастер на 318.хотя сказал что это лишнее.я обьяснил что винтовка приблизительно была так настроена.пулек осталось для пробы пару барабанов.и пол банки тоже баракуда но полегче и короче по длине.

macloud

Сейчас комуфляжная лента снята с резика и ствола.осталась только на глушителе.

macloud

Сейчас буду кружить по Москве.если есть жилающие потрогать и купить.прошу.буду в Красногорске и по мкаду проездом через каширку.

macloud


macloud

Ехал вечером через лес,было страшно и бросилась под колёса вот это чудо вальшнеп.

macloud

Я заметил за день смотрят 100 человек,и все что то так молчат.так пару человек топчаться.работу возьму передумаю продовать.

ost1

Не снимай с продажи.

Aydemir

Смотрю у ТСа фантазия развита хорошо. Только вот с физикой видать не дружит.
Не бывает так что жсб 1.645 летели 310, а полнотел 3гр летел 290. Даже близко такого быть не может. Если жсб 1.645 310, то 290 будут жсб 2.2 Но никак не 3гр, тем более полнотел.
Удачи в продаже конечно. Но ттх все ж лучше уточнить, во избежании недоразумений.

macloud

Мне лично побарабану с какой тут заявленно.мне главно с моими требованиями справляеться и я доволен.тут умников хвотает,а на деле все только писать могут.я согласилсябы встретиться и пускай своим тохометом померяит.

macloud

Айдемир прежде чем утверждать,яб хотел спросить из такой винтовки пробовал стрелять,замерять скоростя.и тут физика ни причём тут аппарат что написанно значит смогил!

ost1

macloud
Мне лично побарабану с какой тут заявленно.мне главно с моими требованиями справляеться и я доволен.тут умников хвотает,а на деле все только писать могут.я согласилсябы встретиться и пускай своим тохометом померяит.

Зря ты так,290 трехграммовка не полетит при 310 кингом.Кто пишет а кто и охотит.

macloud

OST1 может вы и правы,что не полетят.но пойми меня я тут не сто где можно всё проверить.я видел как настраивают винтовку.тут же от поджима пружины всё зависит.вот нопример преведущий хозяин сказал,если стрельнуть 6.42 то полетят приблизительно 260 .но тут понятно они и так ели пролазят в ствол.но летят.а так думаю если пристрелять один вид пули под определённую скорость,то и лететь будет с той скоростью.

ost1

Да что воду в ступе толочь: скорость, пули и пр. Нормальный винт для охоты, на любителя. У меня такой берёт тетеревов, поросят, бобров, зайонцев и водокряков, иногда, при выездах в южные губернии фазанинг радует. Настроил на 270 двухграммовкой и норм, самый дальний тетерев взят на 146 метрах.

macloud

Ну я такие дистанции не стрелял.хотч раз лису гонял в поле,весь барабан выпустил и не попал.она бегала как партизан.

ost1

macloud
Ну я такие дистанции не стрелял.хотч раз лису гонял в поле,весь барабан выпустил и не попал.она бегала как партизан.

В конце ноября лисица на поле взята Кингом (1,6гр. 295 мыс) на 91-м метре.

macloud

mosin321 куда пропал,забирай пока в продаже я тебе упакую,бантиком подарочным обвяжу.чтоб все подумали что в упаковке французкий хрусталь..

macloud

Куплю лазерные пульки с самонаведением.)

macloud


macloud


миха21

Не останемся в долгу.

ААД

Пока в резерве до завтра. Или как хозяин скажет.

macloud

Напишите как и где поменяемся да денежные знаки.

markv

вторым встану в очередь

DEN 54

ost1

Зря ты так,290 трехграммовка не полетит при 310 кингом.Кто пишет а кто и охотит.

Если 3г летит 290, то кинг должен 370 отжигать. У меня так.

macloud

Всё аад отзвонился,подтвердил. буду ждать вечера.

ААД

Куплено. Скорость проверим. Скорее всего перерасход. Из-за этого более тяжёлые пульки используют воздух более эффективно. Что характерно как раз для редукторных винтовок с экстремальным разгоном.

oe6024

ТС, плз, не закрывай тему, уж очень интересны тестовые отстрелы нового владельца, ААД.
ААД, плз, не сочти за труд,выложи.

macloud

Я тоже хочу услышать результат,что скажет ААД по мне так оболденная винтовка.но как можно понять перерасход воздуха.есть диаметр ствола,его ведь расчитали под полнотелую пулю 6.38 и у валанчика помоему юбка гдето тоже 6.38 может я не правильно сформулировал.можите поправить.от чего зависит перерасход.это мне на будущее.

oe6024

Спасиб!)) Ждем...

Rogalik

Ну и...?

oe6024

ага, тоже жду...томлюся))

ААД

Простыл насквозь. Всё никак.

oe6024

Выздоравления!
... Подождем))

ААД

Ненадолго заскочил в гараж. Было 4 вида пулек. Но померил только 3 из них.
Кинг 304, Барракуда 282, Сам янг (вес 2,3 по моему) 268.
Чуда не произошло (жаль, но спишем не совсем верные изначальные цифры на отсутсвие хрона у ТС), всё в пределах стандартов. Более тяжёлые пульки выдают чуть больше энергии. Вполне нормально будет под ту же барракуду, гризлики и кинг хеви без изменения настроек. Но не 3 г полнотелки, конечно.

oe6024

Спасибо, ААД!
Если поделитесь с дальнейшим изучением винта, буду благодарен, интересно).
Здоровья!