Продам Дрозд бункерный ПЦП пересыл

mixram2013

Всем привет!
Хочу предложить Вашему вниманию бункерный Дрозд, ПСП, редукторный. Брал весной этого года, я второй хозяин. По ТТХ насколько помню ВВэшки летят в районе 230 -240 парсеков, количество пуков - никогда не считал, очень много. Аппарат по лесам - полям сильно не таскался, разумные следы эксплуатации имеются, в последнее время и вовсе большей частью весит на стене. Причина продажи - переизбыток игрушек.
Цена - 15 тыс., пересыл (ТК) - за счет покупателя. Оплата на карту Сбера.
По желанию покупателя могу доукомплектовать каликом, + 1 000 руб. (примерно таким же как на дрозде, но только без лазерного целеуказателя).

mixram2013







Streletski

Чей стволик и какой? Плата родная? Кто мастер?

Streletski

Колба была опрессованна с 2013 года?

mixram2013

Стволик от Юдашкина, плата от Кутюр.....

П.С. Ну, а если серьезно, каюсь, честно говоря сильно не вникал в подробности, в конце концов дрозд это же не аппарат с претензией на кучную стрельбу на запредельные дистанции. Насколько помню со слов предыдущего хозяина, стволик - гладкий, плата - родная, но малость доработанная. Колба судя по маркировке, да, 2013 года.....
Одно могу сказать с высокой долей вероятности, аппарат способен подарить массу положительных эмоций, особенно тем, кто до этого не юзал игрушки, способные стрелять в автоматическом режиме.

tttvik

Кризис однако.

Kusto86

.

Саша Белый 2

Все кризисы у президента под контролем. И вообще, кто по настоящему хочет, тот всегда купит.

mixram2013

Саша Белый 2
кто по настоящему хочет, тот всегда купит.

Трудно не согласиться.........

mixram2013

Только на выходные цена ППШа - 15 тысяч с моим пересылом в пределах Европейской части России, плюс в подарок - калик, обозначенный в теме либо 3 тысячи шариков ВВ (6 банок "Выстрел" по 500 в каждой), плюс в дрозде еще примерно 300-400 шариков - на усмотрение покупателя.

П.С. Чтобы потом не было недоразумений, предполагается, что сделка в окончательном виде должна быть совершена до 23.59 вечера воскресенья. Дрозд в полностью рабочем состоянии - бери стреляй. Разумеется я не утверждаю, что там прям нечего "попилить", как говорится при желании и в Штыре можно найти, что доработать (шутка)......
Да и если кому нужны фото на фоне ника, монеты - без проблем, и авторитетные поручители найдутся если что......

Саша Белый 2

Что-то не пользуются дрозды популярностью. А вообще что сабж может положим на 30 метрах?

mixram2013

У меня калик и ЛЦУ прибиты как раз на 30 метров. Попасть в банку из под сгуценки проще пареной репы. Хоть в стоячую хоть в лежачую. Я разумеется не утверждаю, что невозможно лучше, просто честно говоря в более мелкие предметы не стрелял.