Куплю 6.35+ по лицензии (желательно булко-Егеря)

gilgamesh2

Приветствую всех!
Неспешно, но со вполне реальной заинтересованностью поищу вариант лицензионной пневмы в Санкт-Петербурге и рядом (мб Москва) - лучше дед, но 7.62 при особо хороших предложениях тоже рассматривается. Лицензия на руках.

Ищется именно Егерь, крайне желательно - в формате заводской булки, хотя и понимаю, что вышла совсем недавно - но мб кто "наигрался" уже.
Остальные модели, особенно длинные весла, особо не нужны, но возможны.
Прошу понимать, что для меня такой винт - в том числе и возможность сэкономить, потому что лицензионная пневма тут не слишком популярна, и уходит обычно "за полцены", как не раз натыкался в темах о её продаже, когда лицензии ещё не было, увы. Поэтому варианты с -10тр от нового, итд - неинтересны в принципе) Проще без мороки с лицензией взять любой хороший вариант за ту же цену, и ликвидность у него будет в 2 раза выше потом, если что.
Если будут реальные варианты (дед Егерь в булке) - просьба писать сразу в личку, во избежании перехвата кем нибудь (хотя думаю, что с лицензией это не столь актуально))
Также прошу особо не флудить на тему "зачем тебе лицензия, нафиг она не нужна при таких законах" итд - ибо частично согласен) Но, тем не менее... Не найду, так не найду. Варианты с сертификатом не предлагать.

Напоминаю зону поисков - Санкт-Петербург, Москва, мб рядом. Либо такое шикарное предложение, которое бы окупило поездку в дальние дали)
Лицензия на руках.

skorpiosh

Спеши тс....заберут. Пиво с тебя

Vovan84

Кт еще данную ссылку не запостил?
А вообще где можно новый Егерь по лицензии купить никто не скажет?

gilgamesh2

Спасибо большое модераторам за чистку темы от флуда.
Всем огромное спасибо за ссылки, там мой резерв стоит, ждем ответа от олрр, пока не ясно, смогут ли одним днем или нет.

Вован - насколько мне известно, новые - это надо на завод к Торхову ехать, они продают напрямую - может быть и спецсвязью высылают, надо уточнять. Где именно они находятся - не знаю.

waildcat

gilgamesh2
Вован - насколько мне известно, новые - это надо на завод к Торхову ехать, они продают напрямую -
да нет менеджеры ссылаются оф предов ,а на заводе продажы нет.

Собиратель МСК

Vovan84
А вообще где можно новый Егерь по лицензии купить никто не скажет?
https://airhunt.ru/vintovki-pc...w-7-62mm-orekh/

Finik68

gilgamesh2
ждем ответа от олрр, пока не ясно, смогут ли одним днем или нет.
В прошедшую субботу гонял в Москву за винтом лицензионным, оформили комиссию в магазине за 20 минут и 3000 рублей. Если интересно - пишите в личку.

dr.Zoldberg

Повезло комраду! А я вот своего папу с лицухой так и не нащел еще!