Крюгерку с кейсом продам. Цена вниз.

Ohotnik.SVK

Товарищ попросил выложить на продажу в связи с переходом на огнестрел.
Девайс на базе ИЖ-61. КИТ- март 16-го. Увеличенный резервуар (430мм), редуктор, допмодер со стаканами (кому надо - могут вытряхнуть и поставить РК). Резервуар вывешен относительно ложа (в ложе - деревянная вставка по форме внутренней полости пластика - для жёсткости). Ударка с совмещенным взводом.
Прицел - Липерс 3-9х40AOL; сетка - Mil-Dot, 6 точек на луч; красная, зелёная и синяя подсветка сетки.
Антивандальный кейс в камуфляже, на "молнии".
Пересыл "Деловыми Линиями", СДЭК, или передача из рук в руки (Тульская область).
За весь комплект товарищ хочет 19 килорублей.

17061986danila

Тему ВВЕРХ

shaman-sherzod

По фото как будто пластиковый МР61.
Резик 430мм это не очень то и увеличенный, наверное дорого для такого девайса. АП такой.

Ohotnik.SVK

Коробка, действительно, пластик. Но это именно ИЖ, а не МР. (Соответствующие буковки на коробке имеются). УСМ - цельнометаллический.
Ценообразование не хотел расписывать, да, видно, придётся...
Базовый набор С-1 - 7.500. Увеличенный резервуар, допмодер, редуктор - 500+600+2.800= 3.900. Донор 3.500. Прицел из местного ормага - 7.200. Кейс обошелся в 2.200. Итого в сумме имеем 24.300, без учёта стоимости пересылов.
Что вернуть все затраты не получится - я сразу товарищу сказал. Поэтому сделана скидка "на б/у". С реально заинтересованными в покупке имеет место быть предметный разговор об окончательной продажной цене набора и условиях пересыла.

shaman-sherzod

оно всё понятно, прицел в ормаге 7 с лишним, на ганзе он же не больше
трёх тыщ(я такой купил), донора в металле тоже можно взять за теже три с половиной, я не к тому чтоб ценник Вам сбить. Но реальный покупатель будет смотреть на реальные цены.

Ohotnik.SVK

Ну, раз не для "ценник сбить",- тогда подискутируем по существу 😊 .
За прицел. Я бы сказал, что НЕ "не больше трёх тыщ", а "можно найти за три",- так честнее будет. Ибо данный прицел сейчас даже на Али дороже...
По железному донору. Если человек не собирается перестволять в старший калибр - на кой фиг лишняя тяжесть и десятикратная прочность?! Тупо, "а чтоб было"?!!
Не забываем также про то, что если покупать все необходимые предметы у разных продавцов - нужно КАЖДЫЙ раз оплачивать пересыл. Так и какая в итоге получится экономия?!
Ну, и как я уже говорил выше - реально заинтересованному в покупке можно и пойти навстречу в плане снижения ценника. Ибо хозяин винта - не дурак, я думаю, и в итоге предпочтёт чуть уступить, чем не продать совсем...

shaman-sherzod

Полностью с Вами согласен, правильно заметили, не больше трёх это я загнул, мне просто повезло взять за три, хороший прицел.
и про пластик согласен, найдётся кому нужен именно в такой мощности.
Новый хозяин найдёт как уговорить прежнего, и на чём то они всё равно договорятся.

Ohotnik.SVK

Цена комплекта снижена до 19 тыр. Отредактировал первый пост.