Продам Дрозд бункерный ПЦП или обменяю его

maks_1435

Всем привет!
Хочу предложить Вашему вниманию бункерный Дрозд, ПСП, редукторный. Брал весной того года, я второй хозяин. По ТТХ насколько помню ВВэшки летят в районе 230 -240 парсеков, количество пуков - никогда не считал, очень много. Аппарат по лесам - полям сильно не таскался, разумные следы эксплуатации имеются, в последнее время и вовсе большей частью весит на стене. Причина продажи - переизбыток игрушек.
Цена - 15 тыс., пересыл (ТК) - за счет покупателя. Оплата на карту Сбера.
По желанию покупателя могу доукомплектовать каликом, + 1 000 руб. (примерно таким же как на дрозде, но только без лазерного целеуказателя).

Возможен обмен Дрозда на что-нибудь полезное. Как вариант, на не сильно большой ОП с хорошей кратностью. Возможны и другие варианты, как говорится - предлагайте.
По запросу - любые фото, да хоть в прыжке.
При необходимости за меня поручатся авторитетные люди.

Территориально - г. Димитровград

maks_1435







longandrius

Какой ствол? плата какая? что дорабатывалось? Ап такой!

F--R--Y

Тоже очень интеесно. Сам с Тольятти. Думаю)

maks_1435

Стволик от Юдашкина, плата от Кутюр.

Писи: Ну, а если по чесноку, каюсь, не силен в Дроздообразных, тем паче это мой первый такой аппарат. Брал чисто на попробовать автоматическую стрельбу, понравилось, но многовато игрушек скопилось. Припоминаю со слов бывшего хозяина, что стволик вроде нарезной был когда то. Плата доработанная, но вот родная или не родная не скажу.
Сам внутрь не лазил, все и так работает как часы.

longandrius

Информации ноль, долго будешь продавать.

maks_1435

А я никуда не тороплюсь. За АП спасибо!

trif9437

maks_1435
Ну, а если по чесноку, каюсь, не силен в Дроздообразных

Э не, Комрад так не пойдет.
Для успешной продажи ты должен расписать про свой Дрозд все, начиная с сотворения мира и кончая седняшним днем. Кто, когда, как приложил руку в создании сего изделия, даже размер носков создателей должен быть указан, понимаешь?
Иначе карма продажи испортится и как тебе прозорливцы написали:

longandrius
долго будешь продавать.

А вообще не обращай внимание на этих мозго.бов. Кто по настоящему хочет, тот купит, а кто не хочет или что вероятней - желает сбить, как некоторые отметившиеся в теме перекупы, цену, будут задавать всякие иди.тские вопросы.

maks_1435

Попрошу всех успокоиться. В продаже.