Продам хорошего егора 5.5 (МО МСК)

Tehnoman

Егор 15г в папском калибре, ствол LW полигонал без чока, модератор Джина глушит отлично. Покупался тут на форуме в прямотоке, после чего было решено стрелять валанами и установил редуктор с заредукторной камерой, установил очень удобный регулируемый затыльник, доработал биатлонный взвод тк раздражало что болтается ручка, доработал досылатель тк изредка с барабана закусывало пулю. Теперь все работает мягко, плавно и четко. В безветренную погоду кучу на полтинник укладывал в 10коп, наилучшая кучность на **80мс. В связи с косячным аноксом от производителя, обклеил качественным винилом под карбон, практически не отличить от карбона и смотрится круто.)
Прицел топовый VECTOR OPTICS PARAGON 5-25X56 (сравнивал с хоками и этот будет не хуже, по сравнению с разными сайдвайндерами и другими классом ниже прицелов vo у этого картинка намноого лучше и четче)
Баллон Армотеч 6л, вентель установлен в 13г идет с чехлом и зс.
Дальник апресиус про550 с угломером, работает отлично.
Большой удобный кейс для всего этого добра и мелочевка в виде пары барабанчиков, пары лотков, утяжелитель, прямоточная камера, и др...

Цена за винтовку в заводской комплектации, прямотоке 57тр модер в комплекте.

Продажа желательна всем комплектом.
Цена 93тр.
Отправка возможна, но в приоритете самовывоз из МО г. Щелково, тут и пострелять можно.






prius2105

Привет!!! Что то знакомый Егор.

Tehnoman

Ага, это бывший твой)

prius2105

Очень кучный аппарат .Я с него в основном полнотелом стрелял .Модер от Джина хорошо работает даже с полнотелом.Из достижений я с него пулей Хамера 2.5г на 200м 5см кучу делал.

prius2105


Стандартная куча полнотелом на 50м.

koha641

Tehnoman
Ага, это бывший твой
:
Продам хорошего егора 5.5
Наигрался? 😛

Tehnoman

Да, пока что наигрался, может только потом что еще куплю если опять захочется)

Tehnoman

Винт до вторника в резерве, но если есть у кого какие вопросы то спрашивайте.

prius2105

Блин была мысля назад забрать уж больно ствол кучный под полнотел.Летело с него все Шмайсерки,Хамерки ,КСПЗ.А я повелся на шестерку.

prius2105


Ностальгия.Первый отстрел из коробки я был в шоке.

Tehnoman

Егерь продан. Осталось: Прицел 14тр, баллон-чехол-зс 9тр, барабан 1.5тр, лоток 500р, регулируемый ft затыльник 3тр, кейс 3тр, редуктор кспз 2тр, заредукторная кспз 6.35 3тр

prius2105

Быстро ушел.