Продам красивую булку с ложем от Slavey. можно комплектом. Москва.

Горобец

ТО прошел, течей нет (и не текло). плато подтверждено, около 90 выстрелов 24,5 кмч жсб 1,03. можно поднять до 280 и выше, но зачем? монохром успешно роняется и на много меньших скоростях.

- ствол ЧЗ, папский.
- все железо от Фила. оперативный поджим пружины. досылатель с шариком, фиксируется в открытом положении. трогательный барабанчик на 10 пулек. передняя стенка модератора откручивается, можно вставлять бигуди при желании. дополнительная передняя пробка с наружней резьбой 12*1. коробка и модератор отпескоструены и аноксидированы на том же заводе, где делают м2р, качество поверхности то же 😊
- спуск от Андрея Боливара (не копия). раритет 😊
- ложе и перенос спуска от Славы. тут как бы комментарии не нужны. 😊 затыльник регулируемый по углу и по высоте.
- опционально - допмодер от Кузнеца - разборный, с перфорированными тонкостенными стаканчиками двух типоразмеров.

на 50 метров группы по 5 старыми ЖСБ спокойно рисует 22-25 мм с отнюдь не тировым прицелом. фото потом покажу.

причина продажи - уже пару лет лежит на полке без дела.

ценник за винтовку+штуцер+ЗИП - 35 тыр. если с мостиком, что на фото - 38 тыр. с мостиком и модератором от Кузнеца - 40 тыр + всякие пульки в подарок. деталюшки отдельно можно, но если винт уйдет без них.

за +12к могу дополнить Никон 4-12*40 (Филлипины) с кроном с выносом на вивер.


в плато почти 90 (!) выстрелов со средней скоростью 247 граммовой ЖСБ (отстрел начал не с самого начала плато,
там еще минимум пол-барабана)

еще всякие ништяки есть тут - http://guns.allzip.org/topic/241/2126865.html

Борисыч65

Произведение искусства,мля!Не жалко такую красоту продавать?

longandrius

Ложе красивое. Ап.

Горобец

Борисыч65
Не жалко такую красоту продавать?
жалко, конечно. но настрел с нарезным в тысячи раз (не шутка, только на одной из саег подд 4к настрела, а она у меня не одна 😊) превышает настрел с воздушки - я за крайние полтора-два года так заправку добить и не могу. а весной вообще насос продал 😊 так что лучше пускай она кому-то верой и правдой послужит, чем у меня место в шкафу бестолково занимать будет.

Борисыч65

Уважаю Ваше мнение.А мне наобарот не хватает огнестрела,вот и приобрел себе егора.

pazuz

а как на неё ОП ставить? крон какой то хитрый нужен?

Горобец

Борисыч65
егора
и как он? щупал его недавно в темпе. в целом, могу сказать что понравилось. ложе не под мою руку (не претензия, понятно что сразу на всех не угодить) и нужно притирать затвор, неравномерный ход вообще не впечатлил. плюс УСМ тоже требует шлифовки. думаю, как охотничий карабин будет очень хорош после доводки - особенно, в отсутствие Лося на прилавках. в *54 бы его патроне, вообще песня была бы. 😊
pazuz
а как на неё ОП ставить? крон какой то хитрый нужен?
да нет, этот мостик можно сдвинуть далеко вперед, на модераторе ласточкин хвост есть. кроме этого, есть моноблоки с выносом. позже могу сделать фото, как на нем стоит оптика сейчас - мне вполне удобно.

цену скорректировал вниз, подходим, не стесняемся. 😊

Борисыч65

Мне,считаю,повезло.приобрел уже доработанный.Прикладистый, довольно точный. Сравнивать особо несчем,другой пневматики небыло.А насчет Лося,да, печалька.С уважением.

Горобец

Борисыч65
Мне,считаю,повезло.приобрел уже доработанный.Прикладистый, довольно точный. Сравнивать особо несчем,другой пневматики небыло.А насчет Лося,да, печалька.С уважением.
кажется, мы друг друга не поняли и говорим про разные егери - я про нарезной, а Вы про воздушку 😊 Егерь-воздушка у меня был. очень хорош, почти во всех смыслах. и кучный, и настроен из коробки, и косяки поначалу только с барабанчиками были. но меня беспокоил вариант крепления задней пробки без уплотнения. не текло, но у некоторых все же подтравливал в этом месте. потом этот узел, как мне известно, переделали под нормальные резинки.

Борисыч65

Ну да,не поняли,бывает)))

Горобец

и тем не менее, в продаже. выслушаю предложения по цене. 😊

pazuz

80-90раз грамом 250парсеков? это на каком давлении?

Горобец

постараюсь отстрелять и выложить график. надо только насос/баллон стрельнуть.

maks_1435

Красапчег

Benjamin0407

красота,но дорого...взял бы если по дешевле была бы.... да и доки...

Горобец

не соглашусь. железо сейчас у дядь Саши стоит тысяч двадцать примерно, ствол чизин пятера, блок усм - такой не найдете, но аналог треха примерно, ложе двадцать пять, затыльник около двух, настройка - тоже денег стоит, ибо труд, пульки и т.д. ну и не забываем копытные, время ожидания и т.д.

на круг к полтиннику получится.

насчет документов - достать родной паспорт к 1377, ту часть, где рисунков нет, и пойдет. 😊 а те сотрудники, которые знают, какие документы и впрямь на воздушку должны быть, сразу поймут, если у них в руках 223 статья, даже если все сертификаты с печатями будут. да и не понимаю такой тяги к документам. если поймали за стрельбой - уже поздно, есть документы или нет. 😀

Benjamin0407

я не буду ни в коем деле с вами спорить по по поводу ценообразования...высказал свое личное мнение,вот и все...был бы дешевле взял не раздумывая...

Борисыч65

Удивительно,охрененный винт и не уходит!? Жаль пролемма с финансами...

NexiaClub

Ща 45 можно мотю р3м взять с доками. булка красивая, но не стоит 45.

Горобец

ценник за винтовку+штуцер+ЗИП - снижаю до 35 тыр. если с мостиком, что на фото - 38 тыр. с мостиком и модератором от Кузнеца - 40 тыр + всякие пульки в подарок. деталюшки отдельно можно, но если винт уйдет без них.

могу вместе с покупателем отстрелять на плато и проверить резервуар на герметичность. сам пока возможности не имею - нет ни насоса, ни баллона, все финансы съел ремонт.

Борисыч65

Приподниму тему!

dantes48

Подскажи длину,вес.Если можно фото сетки прицела3-9?Цена снаряжённой(с мостиком и прицелом)?Где территориально?

Горобец

длина по памяти 62 см без допмодера, вес уточню в четверг. по прицелам небольшое уточнение - 3200 перекочевал на огнестрел, но освободился аналогичный Трофи, сетка там милдот. коробка и документы вроде сохранились даже. он тоже на РСР воздушке раньше стоял и тоже почти не стрелял. есть еще Никон Простафф 4-12*40 с сеткой БДС (альтернатива милдоту с окружностями ниже перекрестья вместо точек), но он подороже, Никон все-таки. да и громоздкий для булки.

10*40 снимаю с предложения, с ним беда какая-то - что на 5.45*39, что на .223 при отстреле все отверстия в строчку ложатся. было бы смешно, если бы не было грустно - за его цену. 😊

по цене, если с Трофиком интересно - 50 тыр с мостиком, кроном, допмодером, кучей пулек, ЗИПом, чехлом на голую булку.

dantes48

А откуда поедет сие прекрасное изделие в случае приобретения?

Горобец

Москва. в названии темы указано. )

dantes48

Уточните вес изделия пожалуйста.

Горобец

dantes48
Уточните вес изделия пожалуйста.
вес в сборе - с мостиком, кроном, ОП Bushnell Trophy 3-9*40, допмодером - ориентировочно 3800 гр. по моему показометру.

Горобец


oe6024

Красивое плато). Коридор 10 мс. Чуть бы клапан поджать, сузить коридор.А так- шикарно. Одно непонятно, куда класть морду лица, и как и какой прицел ставить.
Нет ли фоток с установленным прицелом, в рабочем виде тасазать?

Горобец

oe6024
Чуть бы клапан поджать, сузить коридор
начало и так на 250, далее поджимать смысла не вижу. да и характеристики говорят, что для данной геометрии клапана предпочтительно давление ниже 220, он стабильнее работает.

пружина и так на клапане злющая стоит, обрезок боевой от иж-27 емнип, сошлифованный в плоскость, чтоб "пилы" не было. отчасти поэтому плато такое ровное. 😊

фото с прицелом постараюсь изобразить. мостик вперед сдвигается еще сантиметров на 10 при желании, ластохвост там длинный.

oe6024

спасибо, более-менее понятно с оп

oe6024

Поднимем

Горобец

в продаже.