Продам Матадор R3M с плюшками и МТС, Брянск+

messer3d

Приветствую уважаемую публику. Продаю сие девайсы. ЦЕНА КОМПЛЕКТА 65000, пересыл оплачивает покупатель, с меня упаковка и отправка ТК Энергия, возможна встреча с соседями по областям в пределах 150 км, также возможна бесплатная курьерская доставка в Орел, Курск, Липецк, Воронеж, Тамбов, Белгород. Оплата на карту СБ *****4312.

Матадор r3m 2014 года номер 0051. В конце июля сего года сделано полное ТО у калужского представителя (редуктор настроен на 120).
После ТО никаких манипуляций не производилось (будущему владельцу нужно настроить под свои нужды), по хрону показал 28,8 м/с. С кучностью все в порядке, Брянские камрады подтвердят. На ложе имеется коцка, также присутствуют незначительные потертости на железе. Комплектность: матадор, модер эдгановский, щека, 4 барабана, ремень, чехол, антабка под ремень на вивер, антизвон, шомпол, доки, штуцер. 55000 руб.

Прицел МТС Genesis 5-20X50 с сеткой AMD металлических кольцах (ЭСТ ПРИМ) с блендой и крышками батлер. Прицел без нюансов (имеется потертость, отражена на фото). Клики четкие, подсветка работает, но батарейка почти села. 20000 руб

7eleven

непонятно в каком городе винтовка находится %))

messer3d

7eleven
непонятно в каком городе винтовка находится %))

А если посмотреть название темы?

e@v

А родное ложе имеется ,может это продаж...

messer3d

e@v
А родное ложе имеется ,может это продаж...

Родного нет. Забирайте ложе за 55000, а остальное железо бонусом)))

e@v

а остальное железо бонусом)))
Дык ,такого хлама у меня много валяется ,а вот такой деревяшечки нет...
Но всё равно спасибо за предложение...

messer3d

e@v
Дык ,такого хлама у меня много валяется ,а вот такой деревяшечки нет...
Но всё равно спасибо за предложение...

Всегда пожалуйста

messer3d

60000