Продам Лелю комплектом - прицел, рюкзак, пульки. МСК.

Twilighter

Продам отличный комплект папской Лели в Москве. 2010 г/в, планка- ЛАСТОХВОСТ!!! Один хозяин, настрел минимальный - пара банок, поскольку всегда была вторым номером Матадора и использовалась очень редко. В отличном состоянии, хранилась бережно (подспущенная) в специальном 'заказном' рюкзаке от мастера с профильного форума (крупные молнии, складной коврик внутри, 4 разноразмерных кармана под всё - от мишенек А4 и дальномера до бутеров и скатки из плаща на фастэксных стяжках при походах 😊.
В машине или на морозе не оставлялась, забивалась только из баллона. За бережное обращение служила верой и правдой, никогда не подводила. Внутрь не лазил, не разбирал, ибо не было нужды - только смазывал УСМ, резинки досылателя и дудку. Из недостатков присутствует отскок - поскольку особо не напрягал, устранять его было недосуг. Скорость не мерял и не регулировал, хрона нет - настройки заводские, на них взята утка на 7,2м лёжа с упора (самый дальний 'лялечный' фраг у меня).
В комплекте: ЗИП (штуцер и заводские РТИ), серт, паспорт, суперский модер от мастера с профильного форума (родной модер прилагается), ремень-погон на аккуратно вкрученных антабках (удобно носить под полой на шее или подмышкой), специально подобранный по габаритам отличный 'булочный' переменник с незаменимой в сумерках красной-зеленой подсветкой Липерс Accushot 3-12х44 SCP3-M3124MDL2-A с кольцами (покупался новым именно для этой винтовки, остался полный комплект - бленда, крышки, доки, даже коробка). Также осталось 8 банок JSB Diablo Exact Jumbo 5.5 (5.52), других пулек эта Леля не знала.
За всё перечисленное 45200 если комплектом. Разбивать комплект крайне нежелательно, если и буду, то после продажи винтовки, ибо мне ничего из него без особой надобности - подостыл к пневме, нет уже того куража от охоты на карлов, другие интересы появились: Рюкзак бы, возможно, оставил - уж больно продуманный и добротный... Ценообразование: голая винтовка с обоими модерами и ремнем с антабками - 30000, миник Липерс с кольцами - 7000, рюкзак - 3000, пули - 5200 за 8 банок (650 за банку).
Встреча вечером или по договоренности, приоритет землякам с запада. 8-девъят6читире-6двадва-читиреодын59.





Twilighter

Как всегда - фотки ппц как грузятся...

Gennadij46

Можно аккуратно постаю в резерве первым?

Леха2

Постою вторым.

Twilighter

В резерв на комплект? Если нет, то дербан после продажи Лели...
Лучше звоните или в личку, а то я здесь только по вечерам...

Gennadij46

Без пересыла, резерв снимаю

Twilighter

Без пересыла недельку-другую, на него время надо... А там видно будет...