Продам PCP Дрозд фулл ап (Самара, пересыл)

Мрачнобух

Очень многофункциональная вещь - подходит для развлекательной стрельбы ещё для развлекательной стрельбы, кроме всего прочего, так же может быть использован для развлекательной стрельбы 😁 Ещё можно сбивать миникоптеры и ворон прямо в полете, разносить штабеля стеклотары, дырявить насквозь фанерные мишени упорным огнем "в десятку" и тп)))

Касетельно тюнинга все видно на фото, но опишу кратко:
1) Плата управления режимами от Ви - http://drozd661.ru/01_01.htm от себя скажу наикрутейшая вещь
2) Длинный гладкий ствол 400мм с саундмодератором - существенно увеличивает точность и главное скорость пульки, ну и соседям не так мешает
3) Перевод на 22мкф кондер и 16.5 вольт - АКБ: 4 банки 18650 (напряжение 16.5 вольт, емкость 2500мАч)
4) РСР - Баллон под прикладом 0.25л, баллон на мамбе 0.8л 200атмосферные, мамба с квикконектором
5) Куча мелкого тюнинга - планка вивера стальная под прицел, фторопластовые прокладки, доработка магазина, квикконекторы для быстрого отсоединения пневматики и тп напилинг и доведение до ума, всё и не перечислишь.

Продаю комплектом: Сам дрозд и все что шло с ним родного кроме коробки и родной платы, Ствол с модером гладкий удлинненый, Плата от Ви, АКБ встроена + ЗУ отдельно, Баллон под стволом на 0.25л, Мамба с квикконекторами, Баллон на 0.8л, Насос Hatsan, мелочь перечислять смысла нет, Прицел могу снять.

За все: С прицелом 30к, без прицела 25к. Для кого "дорогонах" могут сами взять калькулятор и посчитать стоимость подобного тюнинга (заранее скажу что выйдет значительно больше).
Находится в Самаре, возможен пересыл

leo 26

Приветствую. По карам, можно пулять и на какое расстояние?

longandrius

Хороший комплект для развлечения. Для полного фулл апа, не хватает убрать провод питания магазина.

Мрачнобух

longandrius
Хороший комплект для развлечения.

Спасибо на добром слове)

leo 26
Приветствую. По карам, можно пулять и на какое расстояние?

Привет! Ну с 50 метров в пластиковую полторашку попадают 2-3 пульки из очереди на 3 выстрела. Стрелять можно конечно, почему нет, но не спортивно это как то. Как на охоту с пулемётом ходить. Можно ввести новую кроухантер-дисциплину, какое нибудь "воронье ПВО" или "зенитная стрельба по воронам")

leo 26

Улыбнул, спасибо))) Да и спросил из любопытства, никогда из шароплюя не пулял... А вещица получилась занятная. Ап такой.