Куплю или выменяю псп на коптер мавик про

александр 36к

продам почти новый(около 10вылетов) квадрик Dji Mavic Pro .куплен у оф диллера 2месяца назад,а это значит что у него 100% годовая гарантия,даже если он гдето упадет и утонет не по вашей вине,то китайцы вышлют вам новый бесплатно.
вся упаковка и чеки есть. обошелся он вместе с кофрами 75тыс. ниче не шилось не крутилось,с препятсвиями не встречалось.

лично летал в полях на удаленность 3.5км без потери связи,дальше смысла небыло лететь.над плотным лесом летает 1,6-2км. обитателей видет без проблем.за 25 мин можно разведать местность которую будешь тропить 2дня.

интересен обмен на псп леший дед. или полнотелый папа-дед егерь или атаман. так же расмотрю обмен на не хорошего,беспроблемного авто-макса 6,35.

так же интересен полноразмерный мот эндуро.


александр 36к


ost1

О майн готт...
"интересен обмен на псп леший дед"

сандро161

леший дед явно не сравнится с авто максом по количеству пилюль в сек.
ищи коптер с функцией рср 😀

александр 36к

вот один из первых его полетов. пилотировалось из машины на дороге,даже не вылазил из нее. до дальней точки больше 2км. эти 2 части были отсняты за один полет.понятна будет возможность на заряде батереи.




александр 36к

ost1
О майн готт...
"интересен обмен на псп леший дед"
это такое предложение?

МикаЙ

Максимум кондор в 6,35

ost1

александр 36к
это такое предложение?

НЕТ! Я бы никогда не заменял зачотный коптер на однозарядную стрелялку, которую для выстрела надо сложить пополам, бред...

александр 36к

ost1
ЕТ! Я бы никогда не заменял зачотный коптер на однозарядную стрелялку, которую для выстрела надо сложить пополам, бред...
хочется поигратся с пспшкой какойнить новой,а денег сейчас нет свободных.коптер редко достаю,поэтому и пришла такая мысль.хотя мне его чесно жалко..
удобная штука,достал из кармана,нашел стоянку лосика или лежку свина ,обратно в карман и ты уже знаешь как и с какой стороны к нему подходить..