Куплю егерь 6.35 полигонал

GanichevGleb

Куплю егерь 6.35 полигонал с биатлонным взводом (весло). Желательно Нижний Новгород. Если пересыл то только наложенный платёж.

ф1ф1ф1ф1ф1ф1ф

Друг продает отличного Егеря-но по лицензии 6.35+7.62.Стволы полигоналлы д.18мм.длинна-700мм.Биатлон.Я продаю М2Р база -7.62мм .Укомплектован -5.5мм+6.35мм.в комплекте 2 стволла.Ну если очень хочется перейти в 7.62мм на ганзе можно преобрести стволик-7.62мм и будет полноценный седой калибр.

Reg65

Сомневаюсь, что кто-то решится на наложку. Воспользуйся услугами посредника и с можешь купить любую винтовку.

koha641

Reg65
Сомневаюсь, что кто-то решится на наложку.
Да и, сомневаться нЕчего! Во-первых, с минимума, продавец рискует "попасть" на стоимость пересыла, туда-сюда, при НЕ выкупе "нерадивым".
Второе, нужно озвучить полную стоимость пересылаемого, дабы, получить, потом, желаемую сумму. А это, извините, не копееШная сделка и заинтересует по-любасу.
Ну и, третье, продавец, вашпе, может "попасть" при "похеривании" посылки. Как, потом, доказать, что там было содержимое, на данную сумму, да ещё, и, дозволенное к пересылу? Да и, на крупную сумму, потребую описание вложения!
Это, что касается, "рискнуть" почтой.
Можно и ТК, с оплатой стоимости товара при получении, а ТК, потом, отправителю. Но это, тягомотина!! В этом случае, можно "попасть", только, на пересылы.
Как-то, так.
P.S: надёжных посредников, куча!! Если, так, уж, сомневаешься.

Reg65

koha641
Да и, сомневаться нЕчего!
Ну это я так, чтоб краски не сгущать))

koha641

Reg65
Ну это я так, чтоб краски не сгущать))
Тю! А, я, вот так, "бац" и всё..... 😀)