Рамка затвора на Матадор Р3М

Шарапыч

Продам рамку на Матадор Р3М без внутренностей. Номерная, с документами, с рабочей винтовки. На внутренней части, куда вставляется барабан, чтобы не обращать внимания на возникновение потертостей, просто снял анокс с одной стороны. На фото видно. Хотел отполировать, но не успел. Зато голова не болит, что поцарапается. Будет время - отполирую. Цена - 3000 Пересыл на покупателе.




daVaska

А что с остальным железом случилось?

Шарапыч

С каким остальным? Если имеются ввиду внутренности, то просто переехали в другую рамку.

daVaska

Шарапыч
С каким остальным? Если имеются ввиду внутренности, то просто переехали в другую рамку.
А зачем меняли? что в этой не устроило?

Шарапыч

Просто новая лежала в запасе. Погода не балует, сегодня вот снежок шел, ночью минус два. Чем-то же заниматься надо... Антизвон сделал, ствол почистил, модератор поменял, на ложе проставку перед затыльником сделал (а то руки длинные), передний взвод, вернее рукоятку его переделал, как мне хотелось - в виде шара, а то цилиндрическая форма как-то не "феншуйно" смотрелась. Вот только пострелять пока толком не удается - ветра практически каждый день, да такие, что по участку все летает. Так что такие вот дела. Сейчас просто хочу использовать только пластиковые барабанчики, а металлические продам со временем. А не возьмут рамку, так не расстроюсь, тогда поставлю и материал барабанчиков будет без разницы.

Шарапыч

В продаже. Цена прежняя - 3 тыс.

lesNIK53

могу с позволения ТС добавить к рамке казенник новый не юзаный.брал про запас. 1000

Шарапыч

Про казенник написал, а добавил всю тему? Ну ты, батенька , оригинал большой. Ссылочку-то свою убери пожалуйста, хитрец.