Продам компрессор вд nardi atlantic p100 для псп моск обл

Serg.col1978

Продам компрессор высокого давления для дайвинга или ПСП.
Состояние - отличное.
Качает до 350 Бар.
Производительность - 100 литров в минуту.
Привод - электрический.
Мощность - 2,2 кВт.
Цена - 160 000 р.
Московская область. Можно отправить ТК.

Serg.col1978


Serg.col1978


Serg.col1978

Компрессор продается.

Novik2591

Народ дурить не надо!!! Рабочее давление у него 225 бар. А то что вы накрутили срывной клапан и он стал качать 350....ЭТО НЕ НАДОЛГО!!!

Serg.col1978

Novik2591
Народ дурить не надо!!! Рабочее давление у него 225 бар. А то что вы накрутили срывной клапан и он стал качать 350....ЭТО НЕ НАДОЛГО!!!

Очередной диванный деятель проснулся?
Учите матчасть!
Народ - дурите Вы! На этих компрессорах с завода идёт регулировка клапана аварийного сброса давления. А таким ,как Вы, любителям "накрутить" - в инструкции чёрным по белому написано: шаловливыми ручонками не лазить!!! А Вы ДУРИТЕ народ, когда пишете, что Ваш 11-летний компрессор (с завода рассчитанный на 225 БАР! ) качает баллон до 300 БАР без проблем!!! Вот при таком режиме эксплуатации Вам компрессор и накроется быстро. Здесь Вы правы. Только об этом Вы людям не говорите почему-то...
А теперь маленький бесплатный ликбез для очередного диванного "воина" : сходите в магазин, который торгует такими компрессорами и своими глазёнками посмотрите на фильтр, там будет ЖЁЛТАЯ ЗАВОДСКАЯ НАКЛЕЙКА С УКАЗАНИЕМ РАБОЧЕГО ДАВЛЕНИЯ. Если и это Вас не убедит - спросите продавца, он объяснит. Хотя если и продавец окажется таким же , как Вы - тогда...
Кстати, на Вашем компрессоре, которому 11 лет эксплуатации и в хвост и в гриву,так что даже сетевой провод новый прицепили и заправочный порт в хлам раздолбали, - наклейка 225БАР на фильтре выцвела до серого цвета!!!

Serg.col1978

Теперь мне ясно откуда высер : novik2591 никак не может продать компрессор которому 11 лет от роду. Вот желчь и полезла. Так за такую цену такой старый компрессор и ещё с завода предназначенный на рабочее давление 225 Бар, тем более что без заправочного порта - Вы не продадите!!!
Он нах никому не нужен! Тем более в Пензе. Тем более, Вы понятия не имеете о комплектации и принципе работы данных устройств !
Это , чтобы думал, перед тем как написать чушь!!!