Продам Крюгерку - карабин .177 Тюмень. Пересыл.

Шухов

Кит на 510м резике, прямоток, образца 2014 года. Коробка - бывший ИЖ-60, полностью был разобран, переворонен. Труба не пилена, но в ней сделан продольный пропил под шток для совмещенного взвода. В ударке (ИЖ-61) нарезана резьба под этот самый шток. В свое время совмещенный взвод мне не понравился, и я его удалил. Ствол ИЖевский, "шестигранник" начала девяностых, чок удален, фаска и пульный вход сделаны и полированны. Перепуск в коробке - дюза с 5мм на 3,4мм, без ступеньки с плавным сужением. Резик держится 5ю поджимными винтами М5 под шестигранник. В резике намертво стоит капроллоновый стаканчик с отверстием 2мм, обратную волну разряжения ловить. Досыл игольчатый, с 2мя резинками, болтового типа. Не травит.
Ложа - бук, пропитана Данишем, карабин, попытка засунуть Крюгерку в самый узнаваемый образ "L96". Перенос закреплен в ней на рельсе, затыльник регулируемый по высоте\наклону. Железо крепится 3 винтами. В ложе крепко сидят две двусторонние антабки. Реальному покупану еще и ремень - трехточку отдам со всеми карабинами и стропами. Отлично болтается подмышкой на нем)
Прицел Leapers 6-24x50 AO Full Size Жизнью покоцан, со следами от колец, но работает исправно.

Стрелял 3 года Кроссманами 0,68 гр. Полную банку тоже отдам. С 20 метров гвоздь - сотку спокойно в дерево заколачивал. Фауну тож заколачивал разнообразную. Потом надоело, прошлой зимой решил перевести на полнотелы. Переделал перепуск, переделал пульный вход, добыл пилюль что на фото. Точный вес не помню, чуть больше грамма. В общем, закончил весной, тогда же и все резинки менял, и с тех пор винт лежит в рюкзаке.
На большинстве деталей имеются следы эксплуатации. Имею возможность подкрасить, но не стал делать принципиально. Пусть товар выглядит так, как он есть.
Резик последний раз перебирал весной, с тех пор лежит задутый до 110 атм. С винтовкой отдам кучу колечек на все случаи жизни, в "резинотехнике" брал по номерам.

В конструкции имеется два встроенных антибздуна. Любой из них в доли секунды превращает пуляло в детский пистолетик (от брезента палатки пульки отскакивают). Возвращание к исходу тоже не сложное. Об этом подробнее расскажу тому, кто купит.

В общем, комплект:
- Пуляло
- Ложейка
- Регулируемый в 2х плоскостях затыльник, существует в единственном экземпляре.
- Остатки полнотелов
- Банка кроссманов 0,68 гр.
- Ремешок трехточка
- 2 магазинчика
- прицел
- резиновые колечки. ХЗ сколько, не мало.

Вот за все за это хочу 22 килорубля.
Отправлю ТК Энергия (предпочтительней) в деревянном ящике с надежной внутренней упаковкой. Пересыл за ваш счет.






aluminum sulfide chemical formula

Бекмырза

Номер вотцаппа напишите

Шухов

в личке

Бекмырза

Шухов
в личке

+79091907817 напишите вотцапп

Шухов

Продажа актуальна.

chippolino-yo

куча на фото какими пулями и на сколько метров?и плато со скольки до скольки?

Шухов

chippolino-yo
куча на фото какими пулями и на сколько метров?и плато со скольки до скольки?

На фото 35 метров Кроссман Домед 0,68 гр. Стрелял стоя с рук на улице. С упора минимум в 2 раза куча ужалась бы.
От 180 до 115 скорость ровно идет, в коридоре 4 мысов.