Продаю ZDL-ку 6, 35

Prodam Mangal

Приветствую уважаемое сообщество! Готов к продаже комплект, состоящий из винтовки 6,35 (пластик, усм и ударник ИЖ-60; коробка дюралевая, ВЗВОД ОДНИМ РЫЧАГОМ, длинный ствол LW, редуктор, модератор), насоса ВД (какой-то китайчонок, по отзывам - не плохой), зарядной станции с манометром (баллон ВД есть танковый, без опрессовки и нормального вентиля - в стоимость комплекта не включен, отдам в подарок), двух полных пачек пуль JCB 6,35, двух магазинов-барабанов VL-12, прицела Бушнель 3-9х40 и "заводского" комплекта РТИ.
Самое главное, и основное - винтовка не стрелянная, мной не произведено ни одного выстрела. Как купил, три года назад новой, так и лежит. Обстоятельства поменялись, уделять время хобби стало некогда. Насос, заправочная станция, и все остальное - тоже новье. По характеристикам (скорость, кучность количество пуков) - ничего не скажу, т.к. не обладаю такой информацией.
Если будет реальный интерес - могу связать Вас с производителем винтовки, обсудите интересующие нюансы. На сообщения отвечаю с задержкой, т.к. на сайте постоянно не сижу. Лучше звоните.
Территориально - Бурятия, Улан-Удэ. Пересыл возможен, но не желателен. Лучше при личной встрече, или через Вашего представителя.
Стоимость комплекта вижу в 40 тыр, обсуждать стоимость готов с реальным покупателем, комплект не разбивается.
Телефон мой 8 924 458 10 54, учитывайте разницу во времени, звонить лучше с 03.00 до 15.00 МСК.

Если уж очень хочется написать - пишите в Viber.

атаман75

Дорого для кота в мешке

eger9690

Фото бы.