Снят с продажи тактический карабин-пистолет вл-12 за 32 тыс. рублей

IvanPetrov177
Продается карабин-пистолет вл-12 кал 5.5 мм. для тихой, интеллигентной охоты и азартной кара-считалки. Приклад израильского производства вставляется, скользит по направляющим трубы "тела" карабина, зацепом, с помощью шипов на прикладе, фиксируется и жестко стабилизируется винтовым зажимом. Щека приклада регулируется и позволяет поставить прицел любого размера на кольца любой высоты. Сам приклад двигается по своей трубе, что позволяет настроить прикладку для людей внушительных физических кондиций. В варианте с черным прикладом и тактической рукояткой меняется внешний вид. На вкус и цвет... Сошки и рукоятки идут бонусом. Без приклада вл-12 удобно использовать как пистолет, т.к. не намного превышает длину разогнанного пистолета "Велес", но мощнее и многозаряднее его. Зимой можно вместо редуктора поставить пробку для прямоточной стрельбы и пулять хевиками 250-260 мысов в сек. Стоимость карабина теперь 32 т.р. Отдельно продается прицел "люпольд" 1,5-5*20 с сеткой милдот (реплика) с быстросъемным кронштейном "липерс" Прицел очень хорошего качества, с "хрустальной" картинкой и личным номером (не снилс). Цена 7 т.р. Без крона 5 т.р.


















IvanPetrov177
Посмотрев внимательнее на состояние пневмо-рынка понял, что придется цену опустить (не смотря на вложенные кровные). Цена за карабин 32 т.р.
IvanPetrov177
Собирается карабин за несколько секунд и так же быстро разбирается. В отличие от булки у вас полноценная прикладка. Булка не удобна в перезарядке, "этажерка" заваливается, а прикладка скашивает мышцы лица (булки были). В коротком, в пистолетном варианте вы кладете цевье на сгиб локтя левой руки и удобно прицеливаетесь в быструю и рябую мишень на ветке лесного дерева. Из калика или из оптического прицела, подобного в этой теме, вы легко увидите нужную цель и быстро нажмете на спуск... Предлагаемый карабин-пистолет чисто охотничий вариант : легкий, мобильный и прикладистый...
IvanPetrov177
Спасибо. Сам удивляюсь. карабин удобный и симпатишный, цена опустилась к плинтусу, а покупателя нет. Попродаю пока. Если не продам в течение трех месяцев, поедет стрелялка на очередной тюнинг, дабы служить потом уже вечно.., пока электронный соцлагерь еще не построен...
rusmoscwa
Сколько ему лет? Ствол крысиный? Косяки с течами устранялись? А то я вилку помню в сервис 3 раза гонял, ссала сразу после ремонта, так и продал, после очередного ТО... И чем он лучше, скажем нового ибона в булке, с ЛВ стволом, от того же производителя, в эту цену естественно, а на вторичке, так и дешевле еще?!?
IvanPetrov177
Год производства 2017ый. Ствол LW, давление держит "мертво", не ссала, 3 раза в сервис не гонял, чем лучше ибона в булке не знаю, что там с ибоном на вторичке не ведаю...
rusmoscwa
IvanPetrov177
3 раза в сервис не гонял
А мне вот доводилось, да и не только мне, опытных полно, не даром образовалась, целая плеяда мастеров по вилкам, предлагающих свой недешевый тюн, с устранением болячек. Винтовка то хлюпенькая, "играет" в руках вся...
IvanPetrov177
Могу так сказать: как правило дешевая (относительно конкурентов) вещь из пневматической когорты иногда бывает не полностью технически совершенна или исправна. Так уж самоприучился российский потреблятель. Это касается всех производителей. Дорогие винтовки типа Егеря (было 4 штуки), эдганов и т.д. тоже далеки от совершенства. Их тоже допиливали и долепливали. Вл-12 сделана из более легких материалов, собирается вполне сносно, с учетом размера изделия, интересной комплектации и возможностью бесконечного совершенствования имеет своих приверженцев. Иногда продаются такие ВИЛКИ-БЛАСТЕРЫ, что диву даешься фантазиям и мастерству некоторых спецов. Короче, доведенные до минимального совершенства вилки (и булка и карабин) прекрсано стреляют, не сцутт и не требуют сервиса. Сервисом НЕОБХОДИМО стать самому.
IvanPetrov177
Вспомнилось и озарилось : супер изделия от Эдуарда пистолет Велес и булочка Леля "радовали" отскоком рамки при выстреле, некорректностью стп при смены температуры из-за капризного редуктора и натянутых стволов. У Матадора (по отзывам, у самого не было) были проблемы со взводом и магазинами. А сколько горьких слез и воплей бессильной ярости вызвал у стреляющего населения "Леший"? У Егеря полигональные стволы не хотели стрелять полнотелом. Некоторые "спецы" озолотились, впаривая егереводам LW-премиум на прямую из Германии... А карабинчик ВЛ-12 пока захотел не по своей вине съемный приклад. Ничего допиливать не надо, стп, в отличие от "Велесов" с автомобильной гайкой на кожухе ствола, стабильное, внешний вид мужественный, суровый, эстетически ровный. Плюс легкий вес - по лесам таскается без утомления.
rusmoscwa
IvanPetrov177
имеет своих приверженцев
Имеет, булка с передним взводом, просто супер! Карабин не популярное изделие. Имел возможность продавать, долгооо. Да и вышеуказанные баги...
IvanPetrov177
винтовки типа Егеря (было 4 штуки), эдганов и т.д. тоже далеки от совершенства
Факт, не спорю.
Но и как у вилки
IvanPetrov177
имеет своих приверженцев
Так что на вкус и цвет... как говорится. Удачной продажи!
IvanPetrov177
Спасибо, куда уж я с этой "вилкой" (к стати очень точной!) денусь. Но! Я в ближайшем будущем ну очень хочу освоить рогатку. В моей дачной деревне один местный натуралист данным орудием легко добывает рябых, крякушек и даже зайцев. На расстоянии 40 метров стабильно сбивает консервную банку из под тушенки. Грузики от 6 до 12 гр. часто работают на вылет. По рассказам трезвых друзей натуралиста, сей вундеркинд (всего лет 60) влет лупит обалдевших от удивления ворон. Я лично видел расстрел стеклотары на помойке на расстоянии примерно 50-60 метров. Эх, не тем мы занимаемся...
IvanPetrov177
Булки, как правило, интересны карашлепам из машины и охотникам за утками в деревенском пруду. Возможно я ошибаюсь, но мне лично из булок стрелять не удобно. Были Сверчек, Леля, длинная ВЛ-12, переводил в булку Егеря, но потом перестал покупать булки. И Егеря обратно в карабин переодел. Для серьезной стрельбы, тем более по лесным целям, нужна винтовочная прикладка. Так сказать классическая. А ибоны есть обычный булка. Примитивная. Вилка с передним взводом куда интереснее и полезнее. Лучше бы ее усовершенствовали.
IvanPetrov177
Уехал, звоните или смс : 89258064181.
Realmen 5
Апнем.

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Serg.col1978
Ап теме!
Скорой продажи!!!
IvanPetrov177
Спасибо за внимание к данному охотничьему инструменту! Съездил я с ним в тверские леса и после различных стрелковых упражнений понял, что продавать "вилку" пока буду, но огромной неохотой : карабин удобен, точен, легок и "чертовски" симпатичен. К нему добавляются сошки. Если бы не погружение в пистолетную тематику, карабин оставался бы рядом. Если не продастся в течение месяца, возьмусь его довести до внутреннего (это прямоток) и наружнего совершенства и пользоваться им пока есть силы (у него и у меня)и лояльность власти. Продавать его дешевле, чем сейчас выставлял я не буду. После "тюна" и боевого раскраса - тем более. Очень удачный "вилковый" конструктор. Еще раз спасибо !
Realmen 5
Хороший аппарат!!!

------------------
С ув.Юрий Викторович!

IvanPetrov177
Случайно зашел, увидел комментарий. Спасибо за понимание. Действительно хороший аппарат. Легкий, коструктивно простой, имеющий неплохой потенциал разгона, с точным стволиком LW. Складной приклад я делал, но для данного карабинчика такая компановка показалась немного громоздкой, имеющей только транспортировочную пользу. Разъемный приклад не мешается в дороге (или в сумке, рюкзаке) быстро крепится и позволяет в различных случаях использовать "вилку" как пистолет (или перепестолет, но все равно удобный в этой функции)И наличие документов тоже пока упрощает перевозку стрелялки без разборки или максимального запрятывания. КОРОЧЕ (склифасовский...шутка...) кто хочет хороший карабин и много дичи - покупайте !
danik127
Доброго времени суток!
Контакты можно?
IvanPetrov177
Прошу прощения-карабин снят с продажи. Долго не продавался, цена была низкая, жаба замучила. Карабин сейчас у мастера, превращается в супер-вилку, затем искупается в аквапринте и будет служить до тех пор, пока либо не искалечится, либо не будет продан в критической ситуации. Еще раз извиняюсь!