ПродаН Dudis 5, 5 мм Москва

le warrior
Продаю в Москве, пересыл посредником. Оставляю за собой право отказать в продаже или снять с продажи до оплаты.
В общем, Дудис в папском калибре. Стволик по словам предыдущего владельца от донантона, длинна 245 мм. Уплотнение досылателя в стволе.
Достался мне в печальном состоянии. Травил при выстреле со всех щелей. Скорость выше 160 мс не поднималась. Взвод был тугой просто адски! Бабахал при выстреле как будто и нет модератора. При разборке выяснилось, что в ударник вкорячили аж две пружины, из-за чего шток клапана был сильно погнут и поменян на новый. Также проведена полная герметизация задней пробки и клапанной группы, в том числе проведена герметизация штока клапана (странно, что это не было предусмотрено производителем), заменено уплотнение досылателя. Осталось сделать только уплотнение перепуска, тк сейчас за выстрелом следует еще тихий пшик (здесь нужно подумать над реализацией, тк ствол в коробке на резьбе и фиксируется гужоном сверху, как раз по резьбе и ссыт).
В итоге звук выстрела теперь тихий, на мягкой и не закрученной пружине (взвод мизинцем) скорость 210-211 мс jsb 1,175 гр. Если загерметезировать перепуск, то скорость будет значительно выше, ну и пружинками можно еще поиграться.
В комплекте дудис, штатный и самодельный приклад (длиннее штатного), ключ для регулировки мясорубки в задней пробке, три барабанчика, заправочный штуцер.
Цена 20 000 руб.
Не продавал бы, да совсем сейчас нет времени вообще заниматься ни им, ни каким-либо другими игрушками (возможно еще что-то добавлю в продажу).

haypatun
А он не П/А?)))
Ещё вопрос взвод совмещён?
le warrior
haypatun
А он не П/А?)))

Нет.
Прилагаю фото с рулеткой для понимания размеров. Особенность приклада в том, что он фиксируется в любом положении (можно выдвинуть на любую длинну)- фишка Дудиса.

dostalli
Чейта глюкает старушка ганза-резервнука и тут машинку.
Ваш тлф сбросил арморуму,.
le warrior
Продан
ArmorumPeritus777
Забрал дудис-ган у автора темы для организации доставки покупателю.
Об упаковке и отправке отчитаюсь в своей теме:
https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html
dostalli
Посылочка получена
Почта за 3 дня домчала!!!
Пс
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНТОН!!! Всего наилучшего!!!!
le warrior
dostalli
Посылочка получена
Почта за 3 дня домчала!!!
Пс
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНТОН!!! Всего наилучшего!!!!

Благодарю!!! Метких вам выстрелов, надеюсь, что сможете реализовать потенциал игрушки в полном объеме.