Доберман коротыш кал. 5.5 мм.

IvanPetrov177
Доберман коротыш кал. 5.5 мм. в отличном состоянии продается с комплектом необходимых деталей. В КОМПЛЕКТЕ : 1) - пистолет, 2)- модератор от 'Простотак' (глушит великолепно, заводского модератора нет), 3)- анатомическая пистолетная ручка и съемный приклад к ней (известный мастер Сергей из Ставрополья, японское дерево твердой породы), 4)- пистолетная ручка обычная, удобная и для левой и правой руки, 5) -два механических барабанчика, 6) - новый запасной б.клапан (усиленный), 7) - запасная втулка перепуска заводская 8) - бронзовая втулка перепуска (если делать 'дурострел' будет полезна), 9) - РТИ (комплект), 10) - ключ для манометра резервуара, 11) - зап. б.пружина ударника, 12) - запасной облегченный ударник, 13) - пробка поджима ударника (стоит АНТИБЗДУН) ; предохранитель спускового крючка (снял, мне не понадобился), 14) - ХРОН - 59 с насадкой на модератор и 2-мя запасными батарейками 'КРОНА', 15) - тюбик силикона 'Ликви-Моли' для смазки резинок, 16) - прицел Щ 4,5 - 20 с подсветкой ( без задней крышки, в лесу убежала) на быстросъемных кольцах 'Липерс' под ласту, набор ключей - шестигранников. ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ - 38 т.р.
Пистолет использовался в лесу по прямому назначению. После соответствующей тренировки легко осваивается дистанция в 50 м. по пистолетному с локтя. Сначала использовал пули GSB 1.03 гр. (примерно 22-24 выстрела 210-220 мысов). Учитывая, что ворон и галок я не гоняю, мне интересны для наблюдения рябчики, зайцы и тетерева, пистолет был настроен на пули 'Люман' весом 1,5 гр. Получилось 7 пуков (барабан) со скоростью 205-210 мысов. При отработанном хвате стрелять в таком режиме достаточно удобно. Стрелял стоя с локтя, коробка пистолета прижата к щеке. Соседские яблоки (на яблонях разумеется) на расстоянии 50-60 м. издавали громкий хлопок и частенько разбивались. При использовании приклада прицельная дальность, соответственно, значительно увеличивается. Продаю по причине перехода на винтовку егерь. Осваивать 2-ва инструмента одновременно нет времени. P. S. - Хрон с НАСАДКОЙ на модератор подходят для ВЛ-12 (для вилки)






IvanPetrov177
Пока продаю комплект, т.к. все комплектующие подобраны для полноценного использования инструмента. Да, забыл : в комплекте 2 заправочных штуцера.
Кот Терминаторский
Добрый день.
Если не продано, прошу в резерв, до выяснения подробностей.
Про подробности перешел в РМ.
IvanPetrov177
Для интересующихся анатомической ручкой с прикладом от известного мастера: отдельно стоит 7.500т.р. Остальное в описанном выше комплекте в продаже. Разбивать пока не буду, т.к. лишних деталей не вижу.
сандро161
Неужто 1.5г и д10 хватает зайчью? А редизы 1.645г не пробовал как летят!?
Кот Терминаторский
Резерв снимаю, с продавцом и товаром не связано.

Продавцу удачной и быстрой продажи. 😊

IvanPetrov177
сандро161
Неужто 1.5г и д10 хватает зайчью? А редизы 1.645г не пробовал как летят!?

Хватает вполне. Случилось раз увидеть на лесной дороге-купался в луже. Я вышел из леса, увидел и спрятался в придорожных зарослях. Расстояние примерно 35м., по шагам (потом померил). Редизы с него не пробовал, лень перенастраивать, это бывает долгий процесс. По энергетике "Люмана" при 210 : на 50-ти м. банка от GSB на вылет.

IvanPetrov177
На соседнем ресурсе поставили резерв на быстросъемные кольца и на ручку с прикладом.
IvanPetrov177
Кольца и ручка с прикладом оплачены, то бишь проданы. ПИСТОЛЕТ ДОБЕРМАН с пакетом комплектующих, необходимых для долгой и стабильной эксплуатации этого инструмента, в продаже. Прекрасный охотничий аппарат для тихого и незаметного охотника.
Morozboy
Прошу в резерв на сутки
IvanPetrov177
Ставим резерв.
IvanPetrov177
Продано.
IvanPetrov177
РАССМОТРЮ ПОКУПКУ ДОБЕРМАНА СТАНДАРТ 6.35 или БАРНАУЛЬСКИЙ ПИСТОЛЕТ ТОЖЕ 6.35