Продам пистолет Прокофьева в Москве

Skin-Kot
Приветствую всех!
Продаю пистолет Прокофьева. Калибр папский. Требует приложения рук. Причина продажи - наигрался, и времени на него нет. За год доставал 1 раз. Состояние - твердая 4. Не течет. Ствол нормальный. Необходима замена двух деталек: боевой пружины (села в ноль) и наружной тяги взвода (сделана из говна типа пластилина, гнется как хочет). Тяга подойдет от CZ200, т.к. коробка сделана по ее размерам.
В комплекте - винт крепления пистолетной рукоятки ( у меня сейчас стоит кусок шпильки + барашковая гайка), приклад от CZ200 (допиленный и подогнанный для работы из машины), заправочный штуцер, самопальный лоток для однозарядной стрельбы (сделан из пробки).
Все в Москве, без пересыла. Продается в состоянии AS IS, т.е. как есть. Цена 10 тыр, без торга.
Связь через Р.М.









haypatun
Какая длина ствола,И что за ствол вальтеровский или чезет?На сколько жёсткий спуск как у чезеток или помягче)Под марадёромагазин не рассчитан пест так понимаю?)))
MeMZ
Какой вес и что по скоростям может?
Skin-Kot
Ствол CZ, длина 218 мм, толщина 16 мм.
Под магазин и рассчитан. Я из пробки сделал "лоток" для однозарядности, можно удалить простым вытаскиванием из коробки, без всякого инструмента. 😛 В варианте "пистолет" вес 1,65 кг. Когда был жив, выдавал 215 стандартной папской JSB. Заправляется на 200 атм. От 200 до 100 примерно 20 выстрелов, точно не засекал.
сам63
модер как справляется?
Skin-Kot
Вполне прилично. Из машины - народ не оборачивался... 😛
ignore
А кто-то на фото видит модер? Или в описании он есть?)))
Фёдор-
На второй фотке, с модере. А нет, разглядел, Стволик чёрный, правда как модер выглядит?
Skin-Kot
Модер брал у DianaRWS, тот который побольше. Работал нормально. Продавать не буду.
Skin-Kot
Продан