Продаю части конструктора Крыса ПСП

Vingun

На долгое время выпал из пневможизни,обстоятельства сложились так. Ник был Vserg где-то с 2005г, уже не действует.Расчищаю залежи залежалого добра.Две заготовки крыса все 4,5 мм:
1.С составным модером резик Д 38мм.Резик делал мне Gribok. Манометр ТМ9.Остальное видно на фото. Нужно прикладывать еще руки.Минимум ставить восьмерку на выходе.-7т
2.Набор 2: Резик того же мастера. Только Д 32мм.Пробочка с поджимом от Гравицапы. Стволик с коробкой и модером брал у Kuds, ижевский. Набор-6т

Аргументированный торг не возбраняется.Все в Питере.Пересыла нет,для иногородних готов подвезти железки в городе в согласованное место и передать уполномоченным лицам. Продается все "as is", как есть.

Vingun




Vingun


короткий

Жаль без пересыла.
Комплект ? 2 интересен.
Ну хоть пну.

Vingun

2Короткий .Спасибо за ускорение...А как видите пересыл? Раньше Грузовозовым хоть танк пересылался...

короткий

Почтой, обычной посылкой все вполне без проблем доходит. Упаковать только в какую нибудь коробку культурную.
Те-же Boxberry тож нормально, но у этих ребят по дольше идет.

Vingun

Форумчане, уже заявились на железки трое.Когда я часто был на форуме, чтоб было взаимноуважительное отношение изначально столбились железки в теме(а интим в РМ). Первым обозначил желание MeMz,потом Короткий,потом андрей96х53.Жду решения каждого.Хоть и не горю желанием пересылать.Из рук в руки всем спокойнее.Предлагаю определится кто и что берет(вместе или отдельно) до 15.00 9 декабря. Далее эстафета переходит Короткому и Андрею.По причине горячих просьб займусь отправкой.