Фантом пестокарабин, ствол альфа 300мл есть обмен)

Puga.den
Всем здравия!
Предложу на продажу фантом 22 кал. , ствол альфа 300 мл, редуктор мини вкладной на 20 кубиков, модер 25мл на улице вполне комфортный, антибздун от Серджио настроен как надо, то есть с выкрученым грибком менее 3 желудей.резервуар увеличенный по срез модера.
Ттх, редуктор задушил со 130атм до 115 примерно (по манометру) при этих настройках
редуктора, поджимом пружины хевиками гониться до..60 м.с.что для данной длины ствола наверное много, люманы 1.5 грамма полетели..35. Отстрела нет, бумажки остались в деревне где пристреливал. На сорок метров с колена куча пятью рублями перекрываеться. Получил окурат 30 января 2019 года)
Коплект: фантом со складным прикладом, зип, зп штуцер, накладки переходные ласта- вивер, кучка пружинок ударника от зорекс, родная пробка трубы ударника. Цена 20к.наших родных.
На днях придет мостик от Фёдора на двух опорах, за отдельную плату могу доукомплектовать им. Прицел не продам, могу добавить калиматор вомз пилад 1*30, настоял нигде кроме фантома,полный заводской комплект + 3 к. Наших же деревянных)
Нахожусь в Ивановской области, отправлю за счет покупателя или сдек но в разобранном виде, или почтой РФ, упакую как лучше. Фото сейчас буду пытаться загрузить. Но для сомневающихся номер ватцап вайбер 8 девятьсот восемьдесят 688 семьдесят 78. Можно созвониться по видео связи и естественно любые фото по запросу.
Для любителей узнать причину продажи, сообщаю) Тему рср штудирую давно, сам охотник с молоду, и вот наконец то появилась возможность, взял на попробовать, понравилось, но захотелось многозаряд, в частности нравится вл12 айбон короткая, могу поменять на её с моей доплатой или рассмотрю другой вариант компактного булпап)


Puga.den

Puga.den

Puga.den

Puga.den

Puga.den
Серые падали с первого дня)
Puga.den
Забыл добавить, с 250 атм. до 115 около 50 ти выстрелов, механический магазин в комплекте
Puga.den
Ещё забыл ствол полигональный 6 нарезов, твист 406
haypatun
может что понравится.
https://guns.allzip.org/topic/25/2394798.html
Puga.den
haypatun
может что понравится.
https://guns.allzip.org/topic/25/2394798.html

Дудис первый который в обьявлении, сколько доплаты хотите, и ттх хотелось бы, правда девочки мои сегодня кошелёк мой трепанули не по детски, но что небудь можно придумать)

Alex731
Пистолет продан?
Puga.den
В резерве до вторника)