Атаман м2р 7, 62 мм по ЛИЦЕНЗИИ

Андрей 52
Всем привет! Продам Атаман м2р в калибре 7,62 мм по ЛИЦЕНЗИИ. Винтовка была куплена в 2015 году на заводе атаман. Изначально была доработана известным мастером А. Солдатовым. Скорость пули в хрон 305 м.с. жсб 2,9 г., может с 290 до 160 около 24 выстрелов, кучу на 100 м собирал около 4 см, на 50м - 2 см, иногда получалось практически пулю в пулю, ну это все зависит от внешних факторов как обычно и от стрелка,потенциальный покупатель лучше сам постреляет и убедиться, ну винтовка конечно же не для бумажек, приоритет у нее охота. За последние 1,5 года стоит в сейфе с давление 100 АТМ.
В общем винт комплектом: атаман, оп. прицел Пилад 12Х50 с сеткой СНР, чехол-рюкзак, сошки, ремень, модер от Джина, 3 банки пуль, баллон Армотех с заправочной станцией, ну и пресс-форму для полнотелок докину, Цена 75 т.р
Цена голой винтовки (барабан, модер, пресс-форму отдам) 55 т.р.
Отдельно, кроме винтовки, ничего не продается.
Просьба писать сообщения с вопросами по делу, не флудить, буду удалять, без обид, так же можно позвонить и я все расскажу про винтовку по телефону 892002349 девяносто, так же дополнительные фото или видео по интересующим вопросам отправлю в ватсап или вайбер людям, имеющим на руках разрешение на приобретение ОХОТНИЧЬЕГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ (желтого цвета), никаких пересылов нет, только продажа через ЛРО в моем городе.
Андрей 52



Андрей 52



Puga.den
Они сейчас кругом по сертифу есть всякие на любой вкус и цвет) . Вряд ли кто будет заморачиваться зеленкой ради пневмы) типа АП такой, без обид)
Андрей 52
Они сейчас кругом по сертифу есть всякие на любой вкус и цвет) . Вряд ли кто будет заморачиваться зеленкой ради пневмы) типа АП такой, без обид)
Атаман 7,62 сейчас есть с сертификатом 3Дж??? Ссылочку пожалуйста где, и "всякие" это не Атаман все-таки.
Puga.den
Я имел в виду рср винтовки, без обид)
Андрей 52
В продаже
Андрей 52


Tupancha
Баллон отдадите с чехлом?
Андрей 52
Баллон отдадите с чехлом?
Продажа всего,только после основного лота, если не возьмут комплектом
Tupancha
Предложение в силе, типа апп.
ArmorumPeritus777
Андрей 52
7,62 мм

Если автор темы не против, покупателю винтовки предложу пули соответствующего калибра:
https://guns.allzip.org/topic/370/2599131.html

Удачной продажи!

MeMZ
В наших юридических реалиях говорить о законности семерки по лицензии это эпик. В этих игрушках законности не более чем в 'сертификатных'… только владельца будут любить со всех сторон за его же деньги.
Андрей 52
В наших юридических реалиях говорить о законности семерки по лицензии это эпик. В этих игрушках законности не более чем в 'сертификатных'… только владельца будут любить со всех сторон за его же деньги
В наших юридических реалиях, за все можно любить со всех сторон..., а по факту, никогда проблем с ней небыло,проверяли много раз, документы и путевки на руках, вопросов больше не возникало, по поводу 3 ДЖ не могу сказать, что будет при проверке, т. к. не имел таковой
Vladislav_Kos
Отмечусь в теме. Если когда на пневмк лицензионную созрею - загляну
Андрей 52
В продаже
Vik19811111
Вечный лот
Андрей 52
Вечный лот
Я уже это слышал, но спасибо за ап😊
1grok
Если комплект будет биться
Постою за баллоном)