ПРОДАН VL Airgun. VL-21. COMPACT - калибр 5.5. Москва.

Serg77777@inbox.ru
Продан VL Airgun. VL-21. COMPACT - калибр 5.5. (Прицел в комплект не входит). Изготовлена 30.04.2020 г. Ждал винтовку почти 2 месяца. Известный мастер (scooter-practic) довел винтовку после производителя до ума - настроил, отладил, установил газовую пружину и дополнительный регулируемый тыльник (стало гораздо комфортнее). Пока ждал винт заказал : 1 - два модера к ней. Один эксцентрик у Sniper71 (он на фото стоит на винте вместо штатного) и второй у dianarws (он ввинчивается на штатный модер). 2 - антибздун у sergio-181 (сам антибздун, заглушку вместо грибка, дополнительный грибок, и брелок для хранения грибка). 3 - при покупке в магазине приобрел усиленную пружину ударника. 4 - три доп. магазина от Agioso. 4 - сумку-переноску. И соответственно качественные пульки (две полные банки). Вот такой набор к продаже. По кучности сказать не могу (не было возможно отстрелять вне дома) - поверим производителю. Отсрелял дома три заправки. Одной хватает на 27 полноценных выстрелов. С обоими модерами стрельба соседей не напрягает. На природе будет вообще замечательно. С усиленной пружиной и антибздуном не экспериментировал. Теперь о грустном. Причина продажи - баллон не хочу принципиально, а качать насосом, как оказалось, не позволяют проблемы с позвоночником. Вот это то и не учел когда ей загорелся. Все новое, соответственно на винте нет ни потертостей ни царапин.Готов к диалогу. Оставляю за собой право снять объявление без объяснения причин.
Могу укомплектовать по желанию прицелом ВОМЗ Pilad 4х32LP. Прицел новый. В использовании не был. Пригоден для установки на ППП. Красная регулируемая по подсветке точка. Брал за 8100. Отдам за 5000.
Пересыл возможен через гаранта сделки - Станислава https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html . Проверит, заберёт, отправит (оплату его услуг возьму на себя). При самовывозе разумный торг.
Резервы только в теме, с дублированием в РМ. Добавил в комплект сумку-переноску. 65Х35. Можно носить за спиной, как рюкзак.
В продаже прицел.
Serg77777@inbox.ru
















Serg77777@inbox.ru
Резерв за iNox77777
sav1978
Всем привет! Постою в очереди, за мной не занимать-)
Serg77777@inbox.ru
iNox77777 попросил снять резерв. Резерв за sav1978.
magg0t
Вместо насоса можно качать компрессором, как вариант 😊
Serg77777@inbox.ru
Рассматривал. Была бы машина. Ан нету. На себе не потаскаешь. Да и хороший компактный стоит не дешево. Так что снова ППП.
sav1978
Немного не расчищал свои траты на сегодня, психанул и уехал на дачу, вернусь в Москву во вторник, если не продадите до этого времени значит она моя, продадите владельцу метких выстрелов!
Serg77777@inbox.ru
В продаже.
Nosovvit
У меня с доберманом такое было, месяц ждал и продал на следующий день...
Интересно с вилкой что не так?
Serg77777@inbox.ru
Все с ней абсолютно так. С имеющимися грыжами не так. Поэтому ищу пистолет с настройками меньше скорость - больше выстрелов. Один раз качнул (на этот подвиг с корсетом еще смогём) и пострелял в удовольствие. Да и покомпактнее. А вилка действительно хороша. Но не для дома и дачи.
Serg77777@inbox.ru
Добавлю к комплекту второй чехол, попросторнее, новый, качественный.





RmanR-1
Производитель вместо наладки производства занимается подтиранием коментов на форуме.Не стал ждать два месяца.Есть множество хороших винтовок на которые можно обратить внимание.Автору скорой продажи.
gewara777
Резерв
ignore
gewara777
Резерв
О, как раз!)
Если Сергей, который ТС, не купил ещё себе то что искал на днях, и о чём общались по телефону - можно сделку провести через меня, точнее тройным макаром) Если конечно оба Сергея между собой сначала договорятся по Вилке.
Serg77777@inbox.ru
Резерв за gewara777 подтверждаю.
Serg77777@inbox.ru
Тому, что искал, нашел замену. Спасибо. Отписал в Вацап.
ignore
Serg77777@inbox.ru
Тому, что искал, нашел замену. Спасибо. Отписал в Вацап.
Дорогущая "замена"...))) А по качеству не особо отличаются)
Serg77777@inbox.ru
Новый брать не собираюсь. А вот по качеству. Совершенно разные вещи. Каждому свое. Да и производство и ремонт и т.п.все рядом. Был на заводе. Любой каприз. Все от шпунтика до винтика в наличии.Имеется ввиду Атаман МР16. Искать буду компакт. Не реклама, а мой осознанный выбор.
ignore
Так и выбор достоен уважения!)
Serg77777@inbox.ru
Спасибо !
Serg77777@inbox.ru
Вот только жалко приходится расстаться с Вилкой. Сегодня опять взял в руки, хороша. Но.....
Serg77777@inbox.ru
Прошу прощения. Опечатался. Мой выбор в перспективу пистолет Атаман АР 16 коротыш. Винтовку Атаман МР 16 и не рассматривал.
Serg77777@inbox.ru
Коллеги, или не коллеги - большая просьба, не звонить и не писать в Вацап о предложении чуть большей цены. Резерв железно подтвержден. Тема висит уже неделю. Где же вы были ?
ArmorumPeritus777
Забираю комплект у автора темы для организации доставки покупателю.
Об упаковке и отправке отчитаюсь в своей теме:
https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html
Serg77777@inbox.ru
Станиславу все передал. Тема будет закрыта после получения Вилочки покупателем и его отзыва в теме.
Serg77777@inbox.ru

В продаже остался прицел ВОМЗ Pilad 4х32LP. Прицел новый. В использовании не был. Пригоден для установки на ППП. Красная регулируемая по подсветке точка. Брал за 8100. Отдам за 5000.
gewara777

Хочу выразить огромную благодарность продавцу,за хорошую винтовку!!Винтовку получил в состоянии новой,привожу пример отстрела на 50м,в каждой мишени по 7 пуль.Сергей спасибо огромное,метких выстрелов!!!
Serg77777@inbox.ru
Вот теперь со спокойной душой закрываю тему. Спасибо за отзыв. Всем удачных покупок и метких выстрелов.