Булко Егерь

paxa2508
Собственно решил все же продать .Времени практически нет,и желание пропало. Планировалась 6 ка ,но стволик был утрачен и пришлось ставить 7 ку( от донАнтона полик ,чока нет ). Комплектация на фото.
Отстрел производился только для проверки работоспособности (требуется настройка мясорубки ну и подборка скорости для кучности).
И так что имеем.
Сам Егерь с биатлонным взводом сделанный и собранный по частям.
Коробка копия ,резервуар оригинал, ложе самодел
Пару банок пулек (0.30 одна начатая).
Досылатели 6.35 и 9мм , 7.62 установлен. (меняются путем выкручивания,просто и удобно.)
Штуцер квик из титана,
Пружины ударника и клапана (много разных),
Рти( все какие остались),
Скоба взвода,
Шестигранники разные ,
Хронограф работает от батареек.
Запасные части к переносу спуска ,
Барабанчик 6.35.
по Цене Думаю все скопом рублей так 45. Находится в Старом Осколе. Доставка сдеком возможна. Ну вроде все. Если есть вопросы задавайте. смогу ответить отвечу ,нет значит нет. 😀






koha641
А что ствол так вверх смотрит?

------------------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

paxa2508
Сделал фото . Да кривизна ствола не только на фото. Попросил родной стволик поставил и все чудно. Так что токарь который делал посадку на стволе накосячил. В связи с этим скину цену на 10рублей. Комплектация та же. То есть цена 35000р.







koha641
Длина семёрошного ствола? Хотя, честно говоря, по внешнему состоянию боюсь даже представить, что внутри. А который "попросил", что за ствол?

------------------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

paxa2508
в нутри все отлично с ним. не надо представлять не чего. Который попросил я только попросил с ним тоже все хорошо,отдан назад. В резерве на соседнем форуме.
paxa2508
Продано