Продаю Складной Егерь коротыш кал. 5.5, МСК и МО

IvanPetrov177
Продаю Складной Егерь коротыш кал. 5.5, редукторный, 2020 года выпуска. Переведен в прямоток Куком при покупке в 'Айрган про' месяц назад. Редуктор с проставочной пробкой прилагаются. В комплекте металлический барабан с отложенным выстрелом от 'Печто'. На коротком стволе кучная скорость от 230 до 270 мысов. Настраивал на 255-265 мысов. С мощьной пружиной и утяжем летят и полнотелки. Это пульки 2.7 гр. , но выстрелов всего 8. Длина винта 880мм., в сложенном виде 620мм., вес 3,2 кг., ствол 292мм. полигональный IZH, резик 120 кубиков. Продаю, т.к. появилась на ближайшем горизонте интересная хотелка. Цена 55 т.р.





depotv
Приветствую вас
Барабан с отложенным выстрелом от 'Печто' отдельно не продаете? Если да, то по чем?
И если не против, хотел бы пообщаться, такой же Егерь, есть вопросы.

Спасибо.

IvanPetrov177
Отдельно я пока ничего не продаю. Мне делают под заказ один девайс. В конце следующей недели будет готов. Если в сравнении егерь будет лучше и к этому времени не продастся - сниму с продажи. Эта модель егеря для лесных прогулок очень функциональна. Коротыш легко гонится и довольно точен. Мне нравится. Длинные весла и большие полигональные булки как-то не зашли, не смотря на свою мощь и точность. Коротыш легок и удобен в походе. И мощи хватает на все, что можно унести в рюкзаке.
IvanPetrov177
В продаже. Состояние как с завода. Уже стоит металлический боевой клапан, ствол всеядный, в прямотоке способен на многое. С редуктором не использовал, но по словам специалистов "Айрган про" пули 1.175 летят 260 парсеков в минуту легко.
kgbh4726
IvanPetrov177
Егерь коротыш
Длина винта 880мм.



Нормальный такой коротыш, не поспоришь! 😀 😀 😀
IvanPetrov177
Снижу цену до 46 т.р. Это объективная уценка. В приоритете самовывоз. Сумка для карабина будет в комплекте.
IvanPetrov177
Поставил редуктор от Ханса. Настроен на 130Ат. Плюс 2 т.р. к комплекту. Снял кам. ленту. Фото без кам. ленты позже.
LabGun
Отличный аппарат! Забрал. Не удержался. А кто-то больно долго думал и прозевал. У ТСа не первый раз покупаю и другим рекомендую. Спасибо!