Продам шайтан-трубу от Люфтмастера, рассрочка, пересыл

maks_1435
В связи с очередным витком перевооружения, продам перепест от Люфтмастера, калибр очень очень седой, про такой обычно говорят - прапрадед. Все работает, как швейцарские часы. По мощще, аппарат легко гонется простым поджимом пружины до 2.98-2.99 парсеков стандартной жсб, 5.25гр., может и больше, но это уже лишнее на мой взгляд. 6 см. сухая сосновая доска бьется навылет с довольно ровным выходным отверстием. Сейчас настроен на стандартные 2.70 парсеков +- 5-7 парсек, примерно 6-8 пуков. По кучности, в закрытом помещении с упора легко укладывался в 3-4 см. на полтосе, но предупреждаю сразу, что надо стараться. Перепест довольно легкий (вес со всеми потрохами - 2.36кг.) и определенная отдача уже присутствует. УСМ и досылатель полностью переделаны на стальные. Барабашка егеревская, металлическая, с фиксатором, 6-ти зарядная. Стволик лобаевский. Документы присутствуют, паспорт, сертификат (на деда). Пересыл возможен за счет покупателя. Территориально - г. Димитровград. По запросу возможны фото на фоне ника, числа, монеты, да хоть в прыжке. Мои предыдущие продажи можно посмотреть по нику. В том году продал одну игрушку за 100 тысяч, покупатель щаслив как слон, до сих пор благодарит. Так, что если кто что надумает купить, приедет то, что на фото и ничто другое.
Часть моих старых продаж, чтобы так сказать, потенциальные покупатели лишний раз не волновались.
https://guns.allzip.org/topic/370/2429663.html
https://guns.allzip.org/topic/359/2086225.html
Винт довольно серьезный, задача продать любыми путями не стоит, могу отказать любому без объяснения причин, снять с продажи, изменить цену в любую сторону по своему усмотрению, до оплаты либо появления конкретных договоренностей.
Цена - 57.5 тысяч, торг, по желанию покупателя могу доукомплектовать ОП как на фото, старая добрая Щ-ка, 4,5*20 + 3 тыс.
Возможна рассрочка, по принципу - 50% сразу, остальные максимум в течении 2-х месяцев, винт поедет к покупателю ТОЛЬКО после перевода всей суммы. Цена при рассрочке - 60 тысяч.

Поехали.

maks_1435













Tekumseh
Длина ствола какая у шайтан-трубы?
maks_1435
45 см.
Nick_mv
Здравствуйте, готов предложить вам 52 килорублей за шайтан-трубу, совместно с оп. Если не интересно, то воспринимайте пожалуйста просто как апп
maks_1435
Nick_mv
Здравствуйте, готов предложить вам 52 килорублей за шайтан-трубу, совместно с оп. Если не интересно, то воспринимайте пожалуйста просто как апп

Ответил в Р.М.