Продам пестокостыль на основе Барнаульского кита.

Гоша 715
И так:
Пользую уже два с лишним года. Поначалу мучал вечно клинивший ударник. После того как выточил латунный, про клины забыл и с тех пор внутрь не лазил. Переделал немного механизм взвода. В теме по киту есть фотки и описание что и как сделал. Стало легче взводить. Установлена чебурашка моей конструкции с дырдочками). Остальное всё штатно. После того как полирнул посадочные места под кольцами пробок резика, травить перестал совсем. Поначалу немного досаждало.
Резервуар 350 мм. Модератор 350мм 4 камеры. На звук мне плевать, я с ним охотил. Громко или тихо, лично мне было как есть.
Ствол 300 мм чок LW, протачивался на месте изготовления кита. Бывший владелец ствола говорил что он от Мотадора. Про твист не спрашивайте я его по твисту не выбирал).
Кучи не снайперские, больше охотничьи. До 80м с тем прицелом что на фото вполне нормально, дальше лотерея. Хотя я с этими Щами и на 50м мишень вижу хреново.
Что ещё. Адаптер, приклад.Калибр 5.5.
По скоростям: 1.03гр - д50. 1.175гр - д36. Скорость средняя. Стоит редуктор от Мишутки.
По ценам так: Винтовка с прикладом, 1 мех барабан, 2 марадёра, какое то кольцо с ластой на модер, восьмёрка которая стоит на винтовке, штатный комплект (ударник, пробка поджима, гайка клапана), заправочный штутцер - 29500р, пересыл на покупателе.
Без ремня одноточки, он стоит копейки а ждать новый долго, ещё мне пригодится.
Отдельно винтовка без приклада с вышеперечисленным набором и штатной пробкой поджима - 27000р. Пересыл так же на покупателе.
Приклад с Барнаульским адаптером в сборе - 2500р. Но приклад после продажи винтовки.
Винтовка вместе с прицелом 32000р.
карта СБ 4817*******7672 других нет. Юрий Алексеевич Б.

Любые фото, видео присылайте номер с ватсап в личку.
Состояние на 4+. Есть "заводской))" косяк с модером, покрывали его два раза, поэтому цвет отличается от общего. Выглядит немного серым.
Пересыл ПР. Других вариантов как оказалось у меня нет. Но Семён успешно почтой пробирается к новому владельцу.
Фотку сюда загружу одну, ибо геморно сюда фотки загружать. Остальное детально в ватсап. Или видео.

Гоша 715

Гоша 715

Гоша 715

Гоша 715

Гоша 715
Винтовка в сборе без оптики 28000р. Цена до понедельника.
Гоша 715
28000р дальше.