FX Typhoon 4, 5 комплект, Москва

Monterami Puti
Всем привет!
Продам FX Typhoon 4.5, прямоток, комплектом. 30 тыщ хочу за него.
Покупал почти год назад на оргах, у человека с прямыми руками и светлой головой (я не знаю, есть ли он на ганзе). Были какие-то у меня планы на нее и на лето, но корона... карантин... работа... и... так и простояла она всё это время в шкафу. Поэтому я уже не смогу назвать каких-то ТТХ, отличных от стоковых. А с другой стороны, если подумать - данный образец вполне изучен уже давно (https://guns.allzip.org/topic/96/716562.html ). Состояние - ну не зачуханное, прям скажем. Я - так и вовсе внутрь не лазил. А вот предыдущий владелец сделал адаптер под ижевские магазины (вместо богомерзких барабанов 😊 ), потому и говорю - с прямыми руками и светлой головой. Что-то он делал и с ударником и досылателем (я честно скажу - не помню, а он мне объяснял на пальцах, но год назад, но делал он, кажется, для того, чтобы эта приблуда работала нормально). Но, что немаловажно, всё возвращаемо к шататному виду и заводские детальки - в комплекте, как и модератор, и насадка на ствол ( оба - DianaRWS), и заправочный штуцер. Лоток для однозарядного вида. Бумаги есть, серт ( из интернета?).
Что ещё в комплекте:
Насос Hill MkII, с установленным фильтром ( кто-то считает, что это осушитель), зипом для переборки, пакет с гранулами ( нераспечатанный), шланг с фостером.
Прицел Pilad 10х42F (https://guns.allzip.org/topic/95/834190.html ), с МилДот-сеткой и крышечками. С ним же - кольца BKL ( в кои веки даже коробчка сохранилась).
В общем и в целом скажу так - сей комплект мне нравится ( да, номинально, но я ж его типа тоже с умом собирал.. другое дело, что переоценил свои возможности по применению) и прямо вот демпинга не будет, наверное. А может и вовсе, разберусь с текущими финансовыми проблемами и сниму с продажи.
Пока тема висит - значит не продано.
Пересыл - только при помощи ArmorumPeritus777 ( сами уж с ним договаривайтесь, если что).
Москва, понятное дело. ЮАО.
Резрвы, если таковые будут - сперва в теме, потом в личку. В личке готовтесь прислать телефон для связи, иначе резерв приравневается к пустому трёпу.
Опять же, оставляю за собой право снять с продажи, в случае такого желания и до момента оплаты.
(тема продублирована https://guns.allzip.org/topic/25/2630493.html )








GenDirektor
А кошка моя что там делает?... 😁
VOLDEMOR
Насос отдельно продаётся?
Monterami Puti
GenDirektor
А кошка моя что там делает?... 😁

Насосом интересуется)

Monterami Puti
VOLDEMOR
Насос отдельно продаётся?
Нет, пока только в составе комплекта.
ES Mc Laud
Здеся тоже резерв поставлю.
RaptorS
Следующим встану в очередь. Знакомому из Твери комплект интересен. Заберу самовывозом.
Monterami Puti
RaptorS
Следующим встану в очередь. Знакомому из Твери комплект интересен. Заберу самовывозом.

Принято!

Stalker720
Интересен винт с оптикой без насоса!
ArmorumPeritus777
Monterami Puti
Пересыл - только при помощи ArmorumPeritus777

Всегда готоff.
Вот моя тема:
https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html