Продам Раптор 3 удлиненный коротыш

Titan7414
Продам Раптор удлиненный коротыш 2013 года от роду. Куплен был напрямую у Валентина, дудка лотервальтер отполирована, стоит антибздун родная пробка в комплекте, два магазина, щека, заправочный квик, уровень. Данный аппарат использовался не для бумаги поэтому бумажных куч не имею, но всё что было задумано до ста метров всё исполнялось. На данный момент 1.175 летит 250, по количеству не скажу ибо имею балон ВД и всегда вакцинатор держу полным. Эксплуатировался как игрушка выходного дня и не часто. Есть пара коцок на кончике модера и небольшая потёртость на планке Вивера, ну а в остальном стандартный Раптор. За всё хочу 60 т.р. Территориально Питер. Если кому интересно, фото могу скинуть на мыло или как-то ещё, а то тут что-то туго у меня.




Titan7414

Igortagan
На фото нет ника!
Uncle NotSkin
Igortagan
На фото нет ника!

Кэп!

Captain63
ТС, три вопроса.

1. Территориально указан Питер, в профайле - Феодосия. Так кто где есть, Вы оба там или тут 😀

2. Учитывая что вакцинатор всегда полон, что мешает сделать контрольный отстрел по бумажке и выложить фото.

Интерес не праздный, потому что частенько сталкивался с неправильной полировкой ствола, которая приводила к появлению "бочек" и в итоге винтовка сеяла.

3. В теме продажи 4 фотографии.Две от декабря 2019 года, а первая и четвертая с разными метаданными. Неужели перед продажей тяжело сделать серию нормальных фото. Тем более фото текущего состояния винта, а не годичной давности. Если туго с выкладыванием фотографий, поможем конвертировать и выложить.

Спасибо.


Titan7414
1. Мы оба тут☝️.
2. Возможности отстрелять по бумаге нет, пока. Полировал дудку известный в определённых кругах ,,раббит,, с форума УКЛПО.
3. Не пугайтесь дат на фото, фото реальные и совпадают на 💯% с лотом.
4. Ну и я надеюсь вы потенциальный покупатель или просто побеседовать.
Captain63
4. Ну и я надеюсь вы потенциальный покупатель или просто побеседовать


Как Крымчанин, осевший в Ульяновске , не мог пропустить земляка, осевшего в Питере. 😊

Ищу Тайпана или Раптора с реальными кучами на мишени.