Продам прадеда Егеря от КСПЗ и перепест от Юрия, пересыл

maks_1435
Всем бобра. Затеял я очередной виток перевооружения. Поэтому продается все, что нажито непосильным трудом. Все лоты работают как швейцарские часы, ничего не натекает, не подтекает, давление держут, механика работает, в общем в полном рабочем состоянии. Цены указаны окончательные. Кто прям совсем не может без торга, накидываем пару - пятерку тысяч и начинаем торговаться.

Лот 1.
Егерь КСПЗ, дудка ЛВ без чека, прямоток. Сейчас настроен на около 2.90 парсеков, тяжелой ЖСБ, +- 5-6 парсеков, примерно 14 пуков, на почти минимальном поджиме. Со 180 до 110 атм. Легко гонится. Есть более тяжелый ударник от предыдущего хозяина, с которым скорости были уже совсем неприличными. По кучности в закрытом помещении на полтосе с упора и на хороших кратах неоднократно укладывался в 2-2.5 см. по краям пробоин.
Комплектация - Егор, модератор (глушит близко к токапук), барабашка, штуцер, сошки аля харрис с качалкой, ремень, доки (паспорт, сертификат на деда), чехол, примерно штук 100 полнотелок 5,45гр., более тяжелый ударник. Цена - 60 тысяч. По желанию покупателя могу доукомплектовать ОП как на фото, Кандар 3-9*40, + 7 тысяч. ОП практически новый. Если не нужен, так не нужен.

Лот 2.
Перепест от Юрия прямоток. Ноги у аппарата растут отсюда:
https://guns.allzip.org/topic/370/2649148.html
Потом мне срочно понадобилась компактная семерка и я снял его с продажи и отправил к одному мастеру (Шатэрхенд) на перествол. Результат превзошел мои ожидания. Дудка Альфа полигонал. Настроен на 2.65-2.74-2.65, тяжелой ЖСБ, с 200 до 150атм., примерно 12 пуков. Такие настройки сделал мастер по моей просьбе, но легко сможет и больше. Поджим там еще можно крутить хоть до самого усеру. По кучности на полтосе с упора и хороших кратах неоднократно укладывался в 3 см. по краям пробоин. Полнотелами пока не пробовал, но по мощще потянет. Очень легкий и удобный. Можно откинуть приклад. Стандартная компоновка, к булкам как-то не лежит у меня душа.
Комплектация - сам аппарат, доки (сертификат на деда), штуцер, барабашка. Цена - 40 тысяч. По желанию покупателя могу доукомплектовать ОП как на фото, старая добрая Липа, 3-9*32, сетка милдот + 5 тыс.

Лот. 3
Непроданные товары из этой темы:
https://guns.allzip.org/topic/359/2681157.html

Пересыл возможен за счет покупателя. Оплата на карту Сбера, последние 4 цифры - 3798. Территориально - г. Димитровград. По запросу возможны фото на фоне ника, числа, монеты, да хоть в прыжке. Мои предыдущие продажи можно посмотреть по нику. Дейстейт Волк, Армс 410, два кондора, талон, Дракон 050, еще одна девятка, два дрозда, еще что-то по мелочи, в общем все не упомнишь. В позапрошлом году продал одну игрушку за 100 тысяч, покупатель щаслив как слон, до сих пор благодарит. Так, что если кто что надумает купить, приедет то, что на фото и ничто другое.
Часть моих старых продаж, чтобы так сказать, потенциальные покупатели лишний раз не волновались.
https://guns.allzip.org/topic/370/2429663.html
https://guns.allzip.org/topic/359/2086225.html
Резервы принимаю куда угодно на "добежать до банкомата". По договоренности - на любой срок.
Могу отказать в продаже по своему усмотрению без объяснения причин.

maks_1435













Nick_mv
Макс, привет. Предлагаю бартер перепеста на evanix hunting master ar-4 3D
галандец0101
Понравился калибр (7.62)?
Или к прапрадеду вернёшься?
maks_1435
Очень понравился. Моё скромное мнение, если брать дурострелы, семерка наиболее разумное решение. В прапрадеде уж больно расход воздуха большой и нагрузки на все, включая клапан, усм и тд. Очень часто заправляться приходится, и в походных условиях это мягко выражаясь не всегда удобно. Отныне на более крупные, чем семерка калибры возвращаться категорически не намерен.
maks_1435
Лот 1 (Егерь) в резерве.
maks_1435
Лот 1 продан.