Продам винт FX Boss

waildcat
Продам винт FX Boss , чёрное пластиковое ложе весло , также отдам кейс, прицел Nikko Stirling 4-16x50 AO Mountmaster , заправочный штуцер + пару банок пуль жсб ( тяжи и обычные).
С винтом все в парядке, не течёт, не травит и тд. В 2018 было проведено большое ТО, установлен новый оригинальный редуктор (20тр), по причине, что старый стал стравливать до 140бар, также установлен новый оригинальный монометр и поменен шток клапана (15тр)....вообщем кишки стоят все новые и оригинальные, делал все Марк из Питера ( Markuus) - внешнее состояние 4 с большим + ( можно сказать 5 с маленьким минусом), характеристики все заводские, редуктор настроен на 160бар (заводская настройка), скорость ..85м/с, ствол гладкотвистовый, колибр прадедовский 7 ., стоит улучшеный модер от val mar, колба 500сс. max 250бар .
Новый стоит заоблочных денег , да и сейчас наверно не завозят такие , хотя могу ошибаться . прицел идет бонусом так как упал винт и прицел сбился , после перенастройки стреляет ровно но гарантии нет (( , Модер затянут термоусадкой для сберегания чистоты )) Очень точный и сильный винт , но появилась другая хотелка ))
цену вижу 93 тыс рублей ,
тапки и аппы приветствуются !
waildcat

waildcat

waildcat

waildcat