Атаман м2р от А. Солдатова

денисий
Продаётся атаман м2р 5,5 булпаб, от Алексея Солдатова (в представлении не нуждается),с документами,энергия до 3дж, ствол стоит ЛВ премиум деаметр 20мм полигонал 406 твист.куплена в 2019 г Новой, состояние осталось таким же. Настрел не большой, в 21году стрелял два раза, собственно по этому и продаю,нет времени, а хранить на полке такую вещь смысла не имеет . На данный момент находится на комиссии у Петра Суховинского(стрелковый клуб "mil-dot") он же выступит посредником при покупке, отправит куда угодно. Винтовке желательно сделать то, Пётр в этом может помочь , так как у меня руки заточены под другие задачи, сам в аппарат не лазил. Так же Пётр может настроить винт под ваши задачи.
Ниже скрин странички А. Солдатова на этом форуме , с отстрелом моей винтовки и некоторыми мыслями по этому поводу. единственное на фото модератор стоит другой, я поставил с большим объемом.
Цена 82т.

Так-же добавлю барабанчик от печто для М2р 5,5 : барабанчик + база +лоток+крышка для длинных пуль-4т, продажа барабанчик после продажи винтовки

денисий


ilsh-7
В продаже?
haypatun
А длина ствола?