Продам Evanix Hunting Master 3D (револьверка) 4.5 в мск

SiVisPacem
AR-4 в железном корпусе терминатора, на базе револьверной схемы с 6-зарядными стальными барабанчиками.
Evanix - это корейские люди, кто реализовал мечту турецких людей из Крала про дурострел. Искаропки пушка выходит на сверхзвук полуграммом, простреливая чугунную ванну без всяких апгрейдов и доработок. Поэтому адекватно стрелять она умеет только тяжелыми пулями от 1г. Как гуру уверяют - исключительно пулями, омологированными лично директором Эваникса. Хотя по опыту, она любыми приличными тяжелыми пулями стреляет неплохо.
Одновременно штука неожиданно экономична. С заправки она дает 35-40 полноценных выстрелов (и еще 10-15 в плинке можно дострелять пулями полегче, типа 0.7г).

Сколько сабж настрелял до меня, не знаю, вероятно нисколько. Ибо попал мне в руки с чудовищным свистом утечек между барабанчиками и стволом. Ствол я поставил на место, а барабанчики притер со всем тщанием, сейчас там ноль утечек. У меня отстрелял заправок 5-6, может и меньше. Внешний корпус в состоянии нового, единственный изъян - пара царапок на надульнике спереди. Хотел закрасить, а потом просто обмотал кусочком черной изоленты, как так и былО.

Штука прикольная, хотя ОЧЕНЬ нишевая. С одной стороны дурострел, с каким на охоту ходить (фактически это моща для 5.5 в калибре 4.5). С другой - живописный бластер из звездных войн, пугать граждан. Еще и с неплохим запасом на стрельбу, за 40 выстрелов. Да и сама револьверная схема без досылателя большая экзотика. С производства давно снят, а ценники на Evanix нынче заоблачные.

35т. "Такое нынче не делают".

Есть вариант обмена на Леший-2 с доплатой.

В ценник входит пуляльный аппарат + 2 барабашки и штуцер. По остальному обвесу можно побеседовать. Посмотреть и купить можно в нерезиновой, возле м.Таганская. Пересыл нежелателен, но возможен.

УК я чту, по заветам О.Бендера. Сейчас сабж имеет мощность ДО 3дж.

Писать в личку.