Хатсан 44-10 pump. В Мск. продам недорого.

Negoziant
Вчера утром выдернул с антресолей одного хачика и выставил на продажу:https://forum.guns.ru/forummessage/370/2862254-0.html
К вечеру дотянулся до второго. Оказался помповый. Пролежал примерно столько же лет как и первый. То есть года этак с 2017-го к нему никто не прикасался. Взвел, нажал на спусковой крючок - неожиданно БАХНУЛО. Оказывается ещё и воздух в нем остался.
Учитывая мое полное отлучение от пневмотемы не вижу причин не продать его , как и его предшественника. ОП в комплекте. Пару барабашек тоже нашел.
Из очевидного, нужно подрегулировать УСМ. При взводе не каждый раз взводится. При этом при самом малейшем прикосновении к курку, буквально легкое касание, ну может на 0,5мм, всё взводится самым лучшим образом. Сам отрегулировать не смогу, ибо там два очень маленьких шестигранника, примерно на 1,0-1,2мм, а у меня меньше полутора нет.
Учитывая существующий недочет продам за 24 тысячи. Как обычно - найдете какой-то весомый аргумент для торга - подвинусь мальца.

------
Я русский. Моя земля - мои правила.


Negoziant
В теме отмечаемся, спрашиваем, рассуждаем. Любой движ, дабы тема не утонула.
Negoziant
Сейчас мысль в голову пришла, что может там регулировать ничего и не нужно, ведь раньше же он работал без претензий. Может там смазка в УСМ старая и она просто подсохла??
Negoziant
Могу покупателю предложить на выбор оставить родной стволик или поставить лонговый, от БТ-65. Это забесплатно. За отдельную денежку можно доукомплектовать комплектом (дудка+досылатель с муфтой+барабашки) на папский калибр, из второй темы.
Left1730
Здравствуйте! Фото левого борта с номером (крупно) добавьте, пожалуйста. На представленном фото очень низкое разрешение, не читается.
Negoziant
[QUOTE]Originally posted by Left1730:
[B]
Фото левого борта с номером (крупно) добавьте, пожалуйста.
[/B]
[/QUOTE]
Без проблем. и левого борта и на передней пробке. Все с одного комплекта, ничего не дербанилось.