Продам леший-1 в 6-ке с комплектом полезных деталей ПРОДАН. Остальное в списке

IvanPetrov177
Всем привет. Решил продать своего лешего-1. Весна - время перемен и обновлений. Леший-1 продается в стандартном исполнении со стволом 250 мм в кал. 6.35 мм. Редуктор Эдган короткий. Настроен на 120 А. (обслужен). Рукоять синий пластик - волк в нижней части рукояти. Зип, клапана, штуцеры, пульница, манометр Эдган, заводская рукоятка, документы - в комплекте.. Далее по списку: 1)Редуктор от Димитса (обслужен) - продан. 2)Редуктор от Ханса (обслужен)- 3.5 т.р. 3)Стенд для настройки редуктора - продан. 4)Тыльник для колбы от магазина "Дрозд псп"- 4,5 т.р. 5)Ствол кал. 6.35 мм длиной 450 мм подготовленный под слаги и полнотел с удлинителем модератора - продан и + ствол 6-ка 350 мм Альфа с грибком и удлинители модера - 5 т. р.
НУ И Насос китайский 4-х ступенчатый почти новый - продан. ФОТО будут ниже списка... И последнее - фотографии сделаны для общей картины, для понимания как может выглядеть леший-1 в разных вариантах. Не более того. Список тех позиций, которые продаю - в шапке объявления.ПОДРОБНЫЕ ФОТО стволов и винтовки вышлю на ВОТСАП по желанию покупателя.
IvanPetrov177

sneg999
Интересно.возможна продажа через посредника-гаранта?
сандро161
IvanPetrov177
со стволом 250 мм в кал. 6.35 мм. Редуктор Эдган короткий. Настроен на 120 А.
на что настроен и скорость?
1.645 Кингом 2.20 нормально для него или много?
А колба компазит и прицел продаются к комплекту?

Первое фото- это 350ыйствол?

IvanPetrov177
sneg999
Интересно.возможна продажа через посредника-гаранта?

После оплаты - передам любому вашему адресату, указанному в теме...

IvanPetrov177
В личке плохо открываются тексты. Я сейчас в деревне в лесу. Пишите в теме, либо на вотсап : 8-925-806-41-81. Сразу предупреждаю, что леший-1 в заводском состоянии 3 джоуля... И ему в этом состоянии хорошо!.Все, что в продаже - а списке моего рекламного объявления.
сандро161
""со стволом 250 мм в кал. 6.35 мм. Редуктор Эдган короткий. Настроен на 120 А.""
Я про прямоток вообще неспрашивал, если что...

Прикольный малышь этот дед250мм.
Был недавно такой на ТО, редуктор не держал. При 300бар выдал 169, при 140бар 235 Кингом 1.645. Пользователь сильно накрутил поджим- леший жрал 20бар на выстрел. Перебрал редук, убавил поджим кликов на 10наверно😆😅. Во всём диапазоне от 300 до 130 настроил ему скорость 220,стал жрать 10ку перестал бахать, думаю до 210 убавить и норм будет само то.
Понравился, только пульки некайф с кармана доставать, ну и в сложенном виде пружинка всегда сжата

сандро161
А латунный клапан, что за изврат?! никаких плюсов, только ебунячий вес и медленное закрывание.
Интересен весь комплект, кроме насоса и 450го ствола
Фёдор-
IvanPetrov177
По опыту использования винтовки леший-1 в прямотоке и с редуктором в разных настройках - хочу сразу сказать, что при стволе 250 мм и кал. 6.35 мм использовать пули 2.2 гр. (и более) - не целесообразно. Надо понимать устройство винтовки. Это не американский жеподуй кондор. У винтовки леший-1 другая конструкция. Поэтому и развитие возможностей этого девайса отличается от других известных брендов.

Правда что ли! Сам лично настраивал леший под полнотел в прямотоке 2,4г на 350мм стволике, с 230А до 150 получалось порядка 7-8раз с доп резиком 026-65мс и это непридел,валан 2,2г на редукторе ханса с этим же стволом эти же скоростя с 250А порядка 13-14раз. Знаю человека который с 250мм ствола запускал 3г на 026мс получалось у него порядка 3-4 выхлопов с 280А но это конечно перебор но я про возможности говорю, правда там нужно было небольшую дороботка делать с узлом складывания потому что на с таким выхлопов его при стрельбе открывал, так что этот аппарат может!

IvanPetrov177
Фёдор-

Правда что ли! Сам лично настраивал леший под полнотел в прямотоке 2,4г на 350мм стволике, с 230А до 150 получалось порядка 7-8раз с доп резиком 026-65мс и это непридел,валан 2,2г на редукторе ханса с этим же стволом эти же скоростя с 250А порядка 13-14раз. Знаю человека который с 250мм ствола запускал 3г на 026мс получалось у него порядка 3-4 выхлопов с 280А но это конечно перебор но я про возможности говорю, правда там нужно было небольшую дороботка делать с узлом складывания потому что на с таким выхлопов его при стрельбе открывал, так что этот аппарат может!

Всё может быть. Я не запускал 3 гр. Мне было достаточно в меньших граммах. Если кто делал из лешего супер "кондор" - респект. Это талант.

IvanPetrov177
сандро161
""со стволом 250 мм в кал. 6.35 мм. Редуктор Эдган короткий. Настроен на 120 А.""
Я про прямоток вообще неспрашивал, если что...

Прикольный малышь этот дед250мм.
Был недавно такой на ТО, редуктор не держал. При 300бар выдал 169, при 140бар 235 Кингом 1.645. Пользователь сильно накрутил поджим- леший жрал 20бар на выстрел. Перебрал редук, убавил поджим кликов на 10наверно😆😅. Во всём диапазоне от 300 до 130 настроил ему скорость 220,стал жрать 10ку перестал бахать, думаю до 210 убавить и норм будет само то.
Понравился, только пульки некайф с кармана доставать, ну и в сложенном виде пружинка всегда сжата

Леший хранится всегда сложенным. Пружина давно "заневолилась" и не меняет своих характеристик. При открученном бздуне она расслаблена. Но, не вижу смысла хранить не в сложенном состоянии. В комплекте штуки 3-4 пружины от иж-27. Они ставились Эдиком изначально. Можно эксперементировать как угодно.

Фёдор-
IvanPetrov177

Леший хранится всегда сложенным. Пружина давно "заневолилась" и не меняет своих характеристик. При открученном бздуне она расслаблена. Но, не вижу смысла хранить не в сложенном состоянии. В комплекте штуки 3-4 пружины от иж-27. Они ставились Эдиком изначально. Можно эксперементировать как угодно.

Можно проще купить шпенек составной из двух частей, верхнию часть отвернулся и раскладывай и складывай его без взвода ударки. А так да согласен если пружина хорошая и заневолена усадки быть недолжно, хотя сколько он так лежит, даже хороший металл устаёт.

IvanPetrov177
сандро161
А латунный клапан, что за изврат?! никаких плюсов, только ебунячий вес и медленное закрывание.
Интересен весь комплект, кроме насоса и 450го ствола

Если по-вашему латунный клапан "изврат" - у вас интересный опыт... Мне сложно его оценить.

сандро161
А если просто неумничать, то какие у него плюсы, кроме ебунячего веса!? Латунь там только пружину держит,а уплотнение как было по капролону- так и осталось))!
PumpMashine
IvanPetrov177

Тема настройки лешего-1 в прямотоке это очень "тонкая_ тема... Это вещь сложная. То есть - сначала надо определиться с пулями... Что у вас есть или что вы можете купить. Это первое. Второе - надо определиться со скоростью пули и с целью. Если вы хотите из старого тазика сделать друшлаг - это одно мероприятие. Если вы хотите добыть плавующую стамеску - это другое мероприятие и другая ответственность. Например я в прямотоке с колбой 0.22 гр настраивал пулю 1.645 гр на скорость 23.0 мысов при стволе 250 мм. длиной. При эксперементировании 2 часа по времени Мск я получил 26 пуков в коридоре 5 мысов. Не мне судить об эффективности моих экспериментов. Тут целый ворох нюансов : вес клапана, толщина и жесткость пружины, вес пули иии - т. д.

Странно...у меня на штатном маленьком редукторе в 6.35 пуклей 1.6
Получается 15пуков на скорости 25.3 как пришитая, правда стволик 350.
Но это без колбы...
Вопрос для чего колба???
Я то думал там +35. А тут...
ИМХО
Ап.

Bullka55
Фёдор-

Можно проще купить шпенек составной из двух частей, верхнию часть отвернулся и раскладывай и складывай его без взвода ударки. А так да согласен если пружина хорошая и заневолена усадки быть недолжно, хотя сколько он так лежит, даже хороший металл устаёт.

Или такой
forummessage/370/29

IvanPetrov177
Стенд и редуктор от Димитса ПРОДАНЫ. Леший в резерве бывшим владельцем на сутки.
IvanPetrov177
Леший-1 В ПРОДАЖЕ
сандро161

Зачем эта втулка латунная👆👆👆 на таком тонком стволике - из того что было видимо сделали, и как она там держиться? Резьба или просто впресована на ствол?!))

Завод

Завод

IvanPetrov177
Это не латунная втулка. Это и есть грибок из латуни. Делал Андрей из Москвы, бывший коллега ПифПафа. У многих владельцев леших стволы с таким грибком. Пластиковая втулка в комплекте. Подробные фото всех стволов и элементов винтовки пришлю покупателю по его желанию.
IvanPetrov177
Леший-1, длинный ствол 450 мм, удлинители, клапана, пружины - проданы! Остались стволы 6.35 ми длиной 250 мм и 350 мм. Также в продаже редуктор от Ханса.
Fahra
Тыльник для колбы в продаже?
IvanPetrov177
Fahra
Тыльник для колбы в продаже?

Пока в резерве на 1 день по вотсап.

Fahra
В резерв встану вторым.
IvanPetrov177
Fahra
В резерв встану вторым.

Пока в резерве самовыносом. Я пока в отъезде.