Куплю приклад на Remington 870 дорого.

Kirill_Z

Куплю в Москве для Remington 870 телескопический приклад с гашением отдачи Knoxx Specops Gen 1 (1 поколения). Интересует именно 1 поколение. Понимаю, что товар редкий, поэтому готов хорошо заплатить. Пишите в личку, договоримся.

Kirill7

доброго времени суток...а если с гашением...но другой.......интересно ?.......про ваш интерес прочитал...просто интересуюсь... 😊))

Kirill_Z

По поводу других: у Knoxx specops gen 2 крайне неудобная для меня пистолетная рукоятка, вообще ее форма мне напоминает о дизайнерах-представителях сексуальных меньшинств...Но самое главное - он гораздо менее надежен по конструкции по сравнению с первым поколением и более сложен в установке-снятии (один долбаный tension tool, который не дай Бог потерять чего стоит).У всех прочих прикладов с гашением отдачи (ФАБ Дефенс, Меза Тактикал, Феникс КикЛайт) в принципе одинаковая конструкция - телескопический приклад с пружиной или гидравлическим демпфером внутри, крепящийся к пистолетной рукоятке. При этом отдача, действующая на рукоятку никак и ничем не гасится. Я стрелял с такого приклада (израильский ФАБ Дефенс), в плече неприятных ощущений ноль, при этом правую руку отбивает как при стрельбе с пистолеткой без приклада.

Kirill7

Я вас понял...ну тогда удачи в поисках...рад был пообщаться