Немного тюнинга своими силами для Ремингтон, Моссберг, Винчестер.

Артем12
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие

Предлагаю кое-какие детали собственного производства для гладкого Ремингтон, Моссберг, Винчестер и прочих. Рекомендую также смотреть последние сообщения в теме, там выложены фото готовых изделий, может что то заинтересует.
Территориально Москва, встречаться особо нет времени, лучше почтой, небольшие детали отправляю первым классом, это 230 руб. примерно.

По ценам, одна деталь в среднем стоит 1.5 тыс.руб.,т.к. все детали станочно-ручного изготовления. Если нужно что то сделать под клиента, цена немного повышается, с учетом увеличения сложности работ.
После обсуждения варианта изготовления, необходимо сделать предоплату.
Оплата на карту сбер ... 45 7803 Т.И.(пока такая карта).

Внимание! С оружием, его основными частями, "макетами" ПБСами не работаю, максимум что делаю это "банки" из автомобильных и прочих фильтров, что не нарушает закон!

Перед использованием деталей, убедитесь что в них не осталось стружек.
Допускается отклонение ответственных размеров не более 0.1мм, отклонение в 0.05 и менее оговаривается отдельно.
Возможно присутствие незначительных следов от тисков, патрона, а также следы механической обработки.

Моя почта: artem.malyshev2012@yandex.ru
При необходимости скину моб., вацап, вайбер.
Коллеги, прошу в случае запроса на деталь которой здесь нет, направлять эскиз, чертеж мне на почту, а потом задавать вопрос. По фотографии я детали не делаю!!!

Подаватели для Ремингтон, Моссберг, Винчестер, стандартные 18 мм и удлиненные 35 мм с проточками для сбора грязи и уменьшения поверхности трения, материал аллюминий, цена 1.5 тыс. руб.


Подаватели не стандартного размера из различных материалов (алюминий, латунь, бронза, сталь) для различных ружей, в том числе кхан матрикс, под замятия магазина в Рем и т.д., конструкция и материал предварительно согласуется с клиентом, цена 2 тыс. руб. Срок изготовления 1-2 недели.



Приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтонах.
Вот инструкция: Частично разбирается ружье с целью обеспечения доступа к замятиям магазина. На магазин (где замятия) одевается муфта для предотваращения деформация трубы магазина. Приспособа для удаления замятий смазывается литолом и от руки вставляетя в магазин, так что бы замятия вошли в пазы на приспособе. Внимание! Приспособа до упора в замятия должна входить легко или с минимальным натягом, если приспособа сразу не идет в трубу магазина, нужно разобраться в чем причина. Далее приспособа вбивается в магазин молотком. После чего приспособа извлекается путем проворачивания относительно оси из магазина и делается еще один - два контрольных прохода. После чего оставшиеся следы от замятий внутри магазина шлифуются мелкой абразивной шарошкой, хотя практика показывает, что в этом нет необходимости, достаточно только прохода по замятиям приспособой.
Цена 1.7 тыс. руб.



Ключ гайки цевья для Ремингтон 870, Моссберг 500, Винчестер 1300, позволяет быстро и удобно менять цевье. Ключи не взаимозаменяемые, если только под ответственность покупателя делать ключ Винчестера универсальным, т.к. он самый маленький. Цена 1.5 тыс. руб. Технология изготовления ключа несколько изменилась, рабочая часть (выступы и часть трубки ключа) делаются из более твердой стали, а ручка из обычной водопроводной трубы, обусловлено это отсутствие материала, внешне это никак не заметно, а вот изготовление стало сложнее.

Штифты УСМ на винтах для Ремингтона, Моссберга, Винчестара, стандартного размера и более длинные для различных кронштейнов. Винты М4 и М3, можно подбирать самостоятельно какие понравятся. Цена двух штифтов 2 тыс. руб., одного 1 тыс. руб. Принимаются заказы на штифты для других ружей по договоренности с клиентом.

Стопор-трещетка (заводская оригинальная) гайки магазина от Ремингтон 870. Цена 700 руб.

Переходник на маслофильтр с резьбой М14*1 левая для Вепрь -КМ, цена 1.5 тыс. руб.
Переходник на маслофильтр с резьбой М16*1 правая для Вепрь-132 калибра 9*19, цена 1.5 тыс. руб.
Переходник на маслофильтр с резьбой М24*1.5 правая для Сайга МК (АК-74), цена 1.5 тыс. руб.
Аналогичные переходники с другими размерами резьб, цена 1.5 тыс. руб.Преходники выполнены из стали, резьба на маслофильтр 3/4-16UNF, такая резьба применяется на отечественных маслофильтрах и большинства иномарок. Также делаю переходники с резьбой под маслофильтр М24*2, эти фильтры длинее и эффективнее, но не так широко распространены. При заказе указывайте размер резьб на маслофильтре и переходнике. Переходник для Вепрь-КМ имеет пазы под пружинный штифт для предотвращения откручивания.

Штифт (ось) УСМ для Вепрь-КМ разборная с винтом, аналог заклепанной оси, цена 1.5 тыс. руб.


Возможно изготовление разовых токарных, фрезерных, сварных деталей по предоставленным чертежам (эскизам), цена от 1.5 тыс. руб. за деталь, цена сложных деталей имеющих более 5-7 обрабатываемых поверхностей оговаривается отдельно. Стоимость материала оговаривается отдельно.

madgahet
Нужен без проточек, с отверстием.
Артем12
Что еще:
Делаю болты прикладов и рукояток с оригинальной дюймовой резьбой на Ремингтон, Моссберг, Винчестер. Перед заказом желательео уточнить длину болта. Цена в среднем 600 руб.

Наладил изготовление ответных частей к съемным антабкам, например можно использовать uncle mikes. Крепится взамент штатной оси усм. Могу делать на любые марки ружей, мне нужно знать ширину коробки и диаметр оси усм клинта. Материал сталь 45, "воронение" в масле, в комплекте пластиковые шайбы, могут быть любого цвета и стандартная гайка с фиксатором против откручивания. Гайку клиент может подобрать сам, резьба метрическая.
Цена -1.5 тыс.руб. за указанный к-т. Почта оплачивается дополнительно.
Это заводское изготовление:

Это мое изготовление:

Stanley_Farmer
Приобрел у Артема подаватель из этой темы - https://guns.allzip.org/topic/120/1261425.html .
Поставил на Рем 870. По сравнению с родным оранжевым - небо и земля, по магазину с удлинителем (+5) летает как муха, не цепляет, не клинит. Рекомендую. Когда разживусь еще одним шотганом, еще один куплю.
Артем12
Madgahet, подаватель без проточек с отверстием готов, где забрать напишу в личку.
Артем12
Есть на продажу удлиненный по сравнению с родным подаватель, кому нужно пишите.
Артем12
madgahet, зарезервированный подаватель выслал почтой, подробности отписал в личку.
Кому нужен еще подаватель, есть свободный, тот что на последней фотки.
madgahet
Подаватель получил.
Качество на высоте, похолостил, работает четко.
Спасибо Артему.
-=D.D.A.=-
Артем12
Есть на продажу удлиненный по сравнению с родным подаватель, кому нужно пишите.
[URL=//img.allzip.org/g/371/orig/8320354.jpg][/URL]

Прошу в резерв. Сегодня перезвоню.

Артем12
Резерв за Денисом.
Принимаю еще заказы на подаватели, так же с учетом пожеланий клиента по длине, отверстию, проточкам.
Артем12
Подаватель, что на последней фотки продан, жду новых заказов!
Dmitryy
отмечусь.
ап
Kamerad
Нужен с проточками и отверстием.
Артем12
Заказ принят!
Артем12
Kamerad,подаватель готов,длина 37мм, прогнал по своему Рему, заеданий нет, вернусь с дачи позвоню относительно встречи.

Kamerad
Хорошо, спасибо)
Кэп77
Взял бы один подаватель для рема 870 с отверстием и проточками.

------------------
Victory Loves Preparation

Артем12
Кэп77, здравствуйте! Сделаю аналогичный, вы в мск находитесь или пересыл нужно делать?
Кэп77
В Москве. Напишите в личку, где территориально можно будет осуществить обмен подавателя на деньги.

------------------
Victory Loves Preparation

Артем12
Хорошо, как изготовлю подаватель, напишу.
Кэп77
ОК, жду.

------------------
Victory Loves Preparation

sas7777
вы одной и той же формы подаватели делаете как раньше Язон стальные делал? А по чертежам или лучше по фотографии аналог сварганить сможете?. тело самого подавателя подойдет как здесь на 1 фото второй (посередине который), а вот переднее закругление нужно вытянуть или убрать одну выпуклость выточенную (чтобы дальше из магазина выходил)- на бенелли и ее турецких клонах подаватель глубже в трубе стоит.
У меня турок, нужен подаватель немного отличающийся от ваших, передняя часть толкающая патрон должна дальше высовываться из трубы магазина. Длина высунутой части (от первой выпуклой проточки для фиксации в трубе) должна быть 1,6 см. Вот фотки на уровне линейки оригинального подавателя https://forum.guns.ru/forums/ic...672/8672349.jpg , https://forum.guns.ru/forums/ic...672/8672351.jpg . ремовский по ширине подходит, но очень глубоко сидит в трубе, а стальной Язоновский с 870 рема как вы понимаете мне обточить дома в ручную не получится.

В принципе имхо ничего сложного нет, сделать выточку чуть подальше (1,6 см) и закругление (конус) спереди посильнее. Если что то не понятно, можете в личку или на почту ваш тел скинуть, обговорим детали.

Вот так вот сделать короче 😊. извиняйте за рукотворчество 😊.

Артем12
sas7777, такой подаватель изготовить не сложно, нужны размеры, написал в личку.
sas7777
Усе, оформил заказ, буду ждать изготовления. Комрад понял меня, хотя я сумбурно обьяснял по телефону свои хотелки из за отсутствия техобразования. Надеюсь и жду подаватель с нетерпением.

Темке и реально бюджетному предложению вверх.

Kamerad
Подаватель забрал, спасибо.
Freezer
Подпишусь..
Артем12
sas7777, подаватель готов!
sas7777
Уряяяя, сегодня надеюсь заберу!
Кэп77
Забрал свой подаватель. Качество достойное. Рекомендую изготовителя. 😊

------------------
Victory Loves Preparation

Артем12
Принимаю дальше заказы, к сожалению бесплатного аллюминия у меня осталось на пару подавателей, потом металл буду покупать, поэтому цена немного увеличится, как посчитаю бухгалтерию, озвучу новую цену.
sas7777
Забрал свой подаватель. Качество достойное. Рекомендую изготовителя.
Аналогично. Шикарно все сделано, гладенький, прямо как заводской импортный. Спасибо большое Артем!
Zannnuda
Приобрел бы такой же, как у sas7777. Только отправка в Питер.
Артем12
Zannnuda, сделаю и отправлю по предоплате на карту сбера, только я не уверен что такой подаватель на 100% подходит к тому ружью на которое заказывается. Мне sas7777 на пальцах объяснил и скинул фотку заводского лежащего на линейке, поэтому я точил на ощупь. Очень хочется, что бы sas7777 опробывал подаватель и дал заключении о его пригодности, может напишите ему что бы поскорее, кстати что это за ружье с таким хитрым подавателем?
sas7777
да все уже опробовано и выложено в теме. суперподаватель. единственное- длину его немного поменьше в рабочей (самой широкой части, ходящей по трубе сделать поменьше на полсантиметра, длинноват для коротких магазинов). видео и фото про ружье 😊 http://www.youtube.com/watch?v=GdTD1KfpMvA видео. Фото здесь https://guns.allzip.org/topic/60/1073779.html , а на предыдущей странице причина установки и фотки оригинальных нового и старого подавателей.
Подаватель реально супер , спасибо еще раз.
ZloyA
Артем12, возможно ли и мне такой же как у sas7777 сделать
и такой, как он выше написал, короче на 5-7 мм
т.е. 2
с пересылкой?
Артем12
ZloyA, я правильно понял, Вам два подавателя надо, длинный и короткий? Куда отправляем?
Артем12
Zannnuda, sas7777 отписался, вроде все ок, но говорит покороче надо если магазин короткий, у Вас на сколько патронов?
ZloyA
отписал в личку
Amigo9
Артем12, сделайте пожалуйста для меня подаватель, такой же как и для sas7777. Укорачивать не надо, пересыл не нужен. Как будет готов, приеду сразу заберу.
Артем12
Amigo9, заказ принят.
Артем12
Господа, на нестандартный (так его назовем) подаватель цена сложилась в районе 600 руб, честно говоря дешевле изготавливать не хочется, надеюсь на понимание!
По стоимости пересыла, в прошлый раз мне на почте объяснили, что цена зависит от веса и не зависит от города и взяли за подаватель около 200 руб.
ZloyA
отписал в личку о коротком
Артем12
ZloyA, заказ принят.
Артем12
Заказ выполнен, в москве можно забрать подаватели начиная со среды, пересыл сделаю завтра, отпишу точную сумму с учетом пересыла и номер своей карты для перевода ДС. С ув. Артем
Артем12
Подаватели отправлены для Zannnuda и ZloyA, вот квитанции:

Zannnuda
Оплатил с карты сбера.
ZloyA
оплатил на карту сбера
данные в ПМ
Артем12
Ок, ждем результатов!
Amigo9
Артем12.

Спасибо за подаватель! Ружо Khan Matrix работает как часы.

Тему вверх!

Артем12
Можно заказывать подаватели!
Zannnuda
Вчера еще получил. Спасибо! Пока не опробовал 😞
Андрей170
Артем, добрый день!
хочу заказать один ваш подаватель на Ремингтон 870 (штатный магазин, без удлинителя), Москва
Артем12
Андрей170, приветствую! Я правильно понял, что нужен алюминиевый подаватель размерами аналогичными родному ремовскому, как на крайней фотки тот что рядом с ораньжевым?
Андрей170
да, такой как родной, со всеми проточками т.к. в магазине никакие выштамповки/зубы не удалял, чтобы установить его без лишнего рукоприкладства; с отверстием для определения пустого магазина; пишите лучше на почту, адрес есть в профайле
Артем12
Ок, заказ принят.
Кэп77
Ассортимент расширяется - это хорошо. Какова цена на аналог штатного подавателя с проточками?

------------------
Victory Loves Preparation

Артем12
Цена, такая же, 500 руб, токарных работ меньше, зато добавляются фрезерные.
Артем12
Андрей170, подаватель готов, при себе не было родного ораньжевого, поэтому длину рабочей части сделал 18 мм, так он выглядит эстетичнее, родной мм на два -три короче, если мне память не изменяет, остальные размеры +/-0.1мм, так что все должно подойти.

GNB78
Артем12, примите еще заказ на подаватель для Khan, как у sas7777, только короткий спересылом в СПб.
Артем12
GNB78, заказ принят, вышлю примерно через неделю и сообщу номер карты СБ для оплаты.
GNB78
Возможно отправить с отслеживанием по номеру посылки?
Артем12
Думаю да, отправлял первым классом, на квитанции есть номер по которому можно отследить, хотя сам никогда не отслеживал. Стоимость такой отправки 200 руб.
GNB78
Ok.
Андрей170
подаватель получил, примерил - все ОК, спасибо
Артем12
GNB78, ваш подаватель готов, я сделал рабочую длину не 25, а 23 мм, т.к. ранее говорилось что, он немного длинноват, свободный вылет такой же -16 мм, итого общая длина 39 мм. Скиньте мне в личку адрес для отправки, а я вам скину номер карты для оплаты.

GNB78

Оплатил. Не знаю как в РМ вставить фотку. Адрес скину в РМ. Потом потру. С уважением Роман.
Артем12
GNB78, подаватель сегодня отправил, фото квитанции прилагаю, надеюсь разберетесь по какому номеру отслеживать, почему то у почты россии в каждом отделении свои квитанции.

По крупнее
GNB78
Разобрался, строчка перед "Кому" - почтовый идентификатор 14 символов без пробела.
GNB78
Сегодня получил посылку. Качество на высоте. Рекомендую. Сегодня буду пытаться установить, там та еще история. Спасибо.
ZloyA
получил подаватель сегодня ( пришел 2-го), ещё не устанавливал, т.к. буду думать что делать с завальцовкой магазина.
Спасибо .
GNB78
Не так страшен черт... Вчера выкрутил магазин и поставил новый подаватель. Все нормально работает.
Артем12
Для владельцев Ремингтонов на которых длина магазина ограничена давленностями, есть такая тема: https://guns.allzip.org/topic/120/1263263.html
Vadim1985
Заказ на подаватель
Артем12
Заказ в работе.
Артем12
Vadim1985, подаватель готов и ключ гайги цевья тоже. Ключ делал по памяти, завтра опробую на своем реме и напишу в личку как забрать.

Артем12
Ключ для снятия цевья опробовал, работает, грани у гайки не рвет, но можно сделать лучше, теперь понимание каким должен быть ключ у меня сформировалось. Так что кому нужен данный предмет заказывайте, цена - 500 руб.
-=D.D.A.=-
Приветствую, Артем!
Пожалуй, закажу себе ключик.

С уважением,
Денис.

Макс1981
Артем приветствую вас, нужен подаватель на рем 870. Нахожусь в Москве.
Артем12
Денис, приветствую, ключик сделаю, напишу по готовности.
Артем12
Макс1981, уточните, пожалуйста, какой именно подаватель вам нужен, теория такая: если без удлинителя и без удаления давленностей - аналог заводского, если под родной ремовский удлинитель, то аналог заводского, но без проточек, если для удлинителя Такстар, АТИ, и прочих, то удлиненный, для безпрепятственного прохождения стыка магазина и удлинителя.
Макс1981
Нужен под родной ремовский удлинитель.
Кэп77
Артем, а разве удлиненный подаватель не универсален?

------------------
Victory Loves Preparation

Артем12
Артем, а разве удлиненный подаватель не универсален?
Универсален, кроме случая с родным ремингтоновским удлинителем. На удлинителе есть канавка в 65мм от торца, это канавка ограничивает ход подавателя, он в нее упирается, поэтому удлиненный подаватель съедает полезную длину магазина. Я с этим столкунулся, когда сменил АТИ +3 на Рем +3, с первым влезало семь травматический патронов, в них еще шарик немного выпирает за завальцовку, а с родным семь патронов не влезало, оказалось что канавка виновата. Хотя кто использует закатку только звездой, то семь патронов влезает при любых раскладах, т.к. 5 мм с патрона, это 35 мм с семи патронов, можно и удлиненный подаватель использовать, с АТИ например у меня восемь "звезд" удавалось запихнуть.
Артем12
Нужен под родной ремовский удлинитель.
Макс1981, заказ принят, о готовности напишу.
Vadim1985
Спасибо вам, заказ выполнен отлично!
Артем12
Макс1981, подаватель готов, в личку скину мобильник, звоните, договоримся о встрече.
Артем12
Денис, приветствую, ключик готов, завтра опробую его на своем Реме, такой ключ должен откручивать гайку цевья непосредственно на ружье, без снятия трубки цевья, тяг и затвора с ружья. Свой мобильник напомню через личку.
NikeTT
отмечусь,ап!
-=D.D.A.=-
Артем, привет!
Ответил в личку.
Теме АП!
Макс1981
Артем12
Макс1981, подаватель готов, в личку скину мобильник, звоните, договоримся о встрече.
[URL=//img.allzip.org/g/371/orig/9109037.jpg][/URL]

Созвонились с Артемом, встретились. подаватель сделан качественно, завтра установлю. Артем, спасибо.

PaulB
Добрый день, Артём!
Очень нужен ключ для с/у цевья!
Артем12
PaulB, заказ принят, ключ будет готов ориентировочно в начале следующей недели.
PaulB
Вас понял!
Артем12
PaulB, ключ для откручивания гайки цевья для Рем готов, завтра напишу в личку как меня найти в мск.

Как это делается:

PaulB
PM получил, ответил!
SESV
Добрый вечер! Отписал в PM на заказ ключа Rem 870. С уважением, Сергей
PaulB
Артём, огромное спасибо за ключ!
Получился очень удобным!
Артем12
SESV, PaulB, ключи готовы, звоните мне начиная с субботы, договоримся о встречи.
SESV
Сегодня при встрече ключ получил. Все замечательно подошло. Мастеру Большое спасибо!
Артем12
Спасибо за хорошие отзывы!
Еромасовец
Интересует подаватель на Рем870.
Артем12
Интересует подаватель на Рем870
Уточните, пожалуйста, подаватель нужен удлиненный для использования с удлинителем магазина или аналог родного?
Еромасовец
Под удлинитель.
Артем12
Еромасовец, ваш подаватель готов, звоните, договоримся о встречи, моб. скинул в личку.
Артем12
Есть на продажу (в наличии) приспособа для удаления давленностей (замятий) магазина на Рем 870.
Еромасовец
Артем,благодарю за подаватель,удаление вдавленностей и интересную беседу.
Quatermain
Устранитель вдавленностей прошу в РЕЗЕРВ!
Также нужно:
- подаватель для Rem 870 (под удлиннитель магазина)
- ключ гайки цевья для Rem 870
- подаватель для Khan A-TAC Duosys
Артем12
Еромасовец, удачной вам эксплуатации! Если не найдете в магазинах стяжку под ваш удлинитель, пишите, попробуем сделать фрезерованную.
Артем12
Quatermain, приспособа за вами в резерве. Подаватель для Рем и ключ сделаю в течении недели. По подавателю для Khan, прошу уточнить, делать как на фотографии в начале этой ветки или какой то другой?
Quatermain
Артем, ответил в РМ.
Пересыл до Хабаровска, доблестной Почтой России...)
Артем12
Quatermain, ок, отправлю, как все будет готово сообщу!
bigfly
Прошу изготовить для пересыла в СПб
- подаватель для Rem 870 (под удлиннитель магазина)
- ключ гайки цевья для Rem 870 трубчатый..
жду реквизиты в пм.

------------------
... активная жизненная позиция многих граждан происходит не из смелости и убеждений, а является симптомом шизофрении и паранойи ...

Артем12
bigfly, заказ принят, о готовности напишу.
Артем12
Quatermain, bigfly ваши заказы выполнены, подробности в личке.

Артем12
Господа, принимаю еще заказы!
Еромасовец
- ключ гайки цевья для Rem 870
Заказываю.
MR.CHE
Артем12
Господа, принимаю еще заказы!

Артем, приветствую. Есть ли у Вас возможность изготовить штифты УСМ для Remington как в этой теме? https://guns.allzip.org/topic/120/970096.html .Там человек отошел от дел, а Вы возможно изготовите.
Заранее благодарен, Алексей.

Еромасовец
Тоже интересно про штифты а до кучи и кнопку предохраниетеля можно добавить.
Артем12
Еромасовец, заказ на ключ гайки цевья принят. Про штифты и кнопку предохранителя изучу тему и дополнительно напишу.
Артем12
Артем, приветствую. Есть ли у Вас возможность изготовить штифты УСМ для Remington как в этой теме? https://guns.allzip.org/topic/120/970096.html .Там человек отошел от дел, а Вы возможно изготовите.
Заранее благодарен, Алексей.

Алексей, что на штифты крепить собираетес? Сделать такие штифты не сложно, особенность в том что винтики тонкие нужно вкручивать, могут обломится, если много навесить и с одной стороны.

MR.CHE
Артем12

Алексей, что на штифты крепить собираетес? Сделать такие штифты не сложно, особенность в том что винтики тонкие нужно вкручивать, могут обломится, если много навесить и с одной стороны.

На штифтах будет сидеть УСМ от REMINGTON 11-87, просто хочу чтобы были надежнее, родные как-то хлипко сидят.

Артем12
bigfly, как обещал детали выслал, дс, кстати тоже получил, квитанцию прилагаю.
Артем12
На штифтах будет сидеть УСМ от REMINGTON 11-87, просто хочу чтобы были надежнее, родные как-то хлипко сидят.
Относительно штифтов предполагаю следующее, если на штифтах ничего дополнительно не крепится, то нужно делать аналог заводских только с винтами. Если на штифты навешивается какой либо кронштейн, то штифты должны быть длиннее примерно на толщину кронштейна, или хотябы на миллиметр- два, чтобы кронштейн висел не на тонких винтиках.
О результатах изготовления напишу.
Артем12
Еромасовец, скажите, вы что планируете крепить на штифты с винтами!
Еромасовец
Хочу просто шпильки поменять.
Артем12
Ок, со штифтами усм разобрались, попробую сегодня их сделать.
MR.CHE
Артем12
Ок, со штифтами усм разобрались, попробую сегодня их сделать.

Будем ждать, кстати тактическая кнопка предохранителя тоже нужный дэвайс.

Еромасовец
кстати тактическая кнопка предохранителя тоже нужный дэвайс.
Очень нужный,но с плоской головкой.
GE
Возьму два подавателя и приспособу.РМ.
Артем12
Еромасовец, ваш ключ для гайки цевья готов, можете забрать его шестого мая в районе Новогиреево, где мы уже встречались или после девятого, когда сделаю штифты усм, сегодня к сожалению не успел.
Артем12
MR.CHE, штифты усм сегодня не успел сделать, надеюсь после девятого будут готовы:-) Дополнительно сообщу.
Артем12
GE, заказ принят, в течении недели сделаю.
MR.CHE
Артем12
MR.CHE, штифты усм сегодня не успел сделать, надеюсь после девятого будут готовы:-) Дополнительно сообщу.

Отлично, до кучи возьму ещё и подаватель с проточками. В идеале ещё и бы и кнопочку тактическую плоскую. Типа заказ такой.

Еромасовец
Заберу после 9-го мая.
Кнопки предохранителя будут?
Артем12
Еромасовец, с кнопками, пока не разбирался, т.к. заказов не было, думаю что сделаю.
Quatermain, заказ выслал почтой россии, правда первым классом не получилось, что то у них сегодня не так пошло, квитанцию прилагаю.
Quatermain
Артем, судя по квитанции, отправлено как ценная бандероль первого класса.
Так, что ждем потирая ручки в предвкушении..)
Артем12
Почта россии, реально крутая контора, только здесь могут послать клиента, отправить посылку так как они считают нужным, а не как нужно клиенту, сделать одно, а клиенту сказать другое или вообще... Например DHL себе такого позволить не может. Всем удачных посылок!
GE
Мой заказ в силе.Буду вне доступа до 12 мая.
Артем12
GE, вас понял.
Артем12
GE, хочу уточнить, вам нужно два подавателя аналогичных заводскому, это значит с пазами для вдавленностей магазина, и на одном вы просите сделать проточку, типа как на удлиненном варианте подавателя, я правильно понял задачу?
GE
ДВС.Один подаватель стандартный с проточками,второй такой жэ,но без поточек(цилиндр)
GE
Имею в виду,проточки под вдавленности магазина.
GE
Прошу прошения за грамматику,тыкаю одним пальцем,одним глазом с телефона.
Артем12
GE, ваш заказ выполнен, подробности в личке.
Артем12
MR.CHE и Еромасовец, на пробу сделал маленький штифт с винтами, выкладываю фото, если устраивает, изготовлю для вас аналогичные. Материал - калиброванный пруток из стали, воронения нет, винты стандартные - М3, посадочные размеры выдержаны заводские. Данный штифт не предназначен для крепления чего -либо, в случае крепления кронштейна, штифт должен быть длиннее на толщину кронштейна, это мое личное мнение, основанное на том, что винты М3 как таковую нагрузку нести не могут. По толстому штифту все аналогично, винт будет М4. По цене, пока 300 руб. за штифт, 600 за пару, потом скорректирую, т.к. не все с ними просто!

Артем12
По кнопкам предохранителя, напишу дополнительно, пока не готово.
FLANN
Данный штифт не предназначен для крепления чего -либо, в случае крепления кронштейна, штифт должен быть длиннее на толщину кронштейна,
Ну по идее к кронам и сайдседлам свои крепежи обычно в комплекте идут, так все правильно, главное в этих только усм держать.
Кстати мне тоже пара нужна.
Слышал стяжки планируются к изготовлению... как бы в очередь стать...
Артем12
FLANN, давайте уточним ваш заказ, вам нужно два штифта, не выступающих за габарит коробки с винтами и стяжка ствола и удлинителя магазина? По штифтам вопросов, нет, я с ними разобрался, по стяжке, пока никому не делал, соответственно есть вопросы:
- диаметр ствола в месте установки стяжки
- диаметр удл. магазина в месте установки стяжки
- расстояние между осями ствола и удл. магазина, расчитывается так: половина диаметра ствола+ половина диаметра магазина + растояние между стволом и магазином.
По стяжке пока ничего не обещаю, мне нужно посмотреть найду ли я нужные фрезы.
Артем12
GE, ваш заказ выслал, квитанцию прилагаю.
Quatermain
Артем, все пришло, согласно списку! Спасибо!..)
Артем12
Quatermain, пожалуйста, будут вопросы - пишите!
Еромасовец
Мне два штифта.
FLANN
Артем12
Ок, Вас понял, замеры, как только сделаю сброшу в ПМ.
MR.CHE
Артем12:


Мне два штифта и один подаватель с проточками.

Артем12
Ок, со штифтами определились, скоро изготовлю всем желающим.
bigfly
Посылку получил, спасибо!

------------------
Путь самурая ведет к просветлению и нередко завершается ритуалом харакири; путь дурака ведет в пропасть и завершается, как правило, непродолжительным испуганным воплем.

Еромасовец
Готов забрать заказанное.
Артем12
Наконец то нашел время и сделал штифты с винтами, для более надежного крепления их в коробке, т.к. некоторые пользователи Ремов жалуются на не прочную посадку заводских штифтов, хотя мое личное мнение в пользу заводских штифтов. Винты, которые я подобрал не очень красивые, зато очень прочные, обычная ножевка не берет.
SESV
Добрый вечер, Артем! Отправил запрос про штифты в PM. С ув. Сергей
Артем12
Наведу порядок в заказах на текущую дату:
Еромасовец: ключ гайки цевья, штифты усм с винтами, замок на усм (заводской), готовы к отгрузке, кнопка предохранителя тактическая не готова, будет позже. Что готово передам при встрече в метро, ориентировочно буду в москве в ближайшую пятницу-субботу.
Zbignev: приспособа готова, только не знаю, вы в мск или регионе находитесь, если в регионе, высылайте адрес и фио в личку, отправлю почтой россии, если в мск см. личку.
MR.CHE: штифты готовы, подаватель аналог родного с пазами под замятия магазина готов, если вы в мск находитесь, буду в ближайшую пятницу- субботу, мобильник кину в личку, если в регионе, высылайте в личку адресс и фио, сделаю отправку, кнопка предохранителя тактическая пока не готова, будет позже.
Артем12
Господа, сайт работает иногда очень плохо, многие письма теряются, если кто то не получил ответ в течении нескольких дней, напишите по новой.
Артем12
К сожалению, последнюю неделю сайт практически не работает, личка не отправляется, страницы не открыватся, фотки не грузятся, не могу сообщить своим клиентам о выполненных заказах, равно как и принять новые, поэтому пишите мне на электронку : artem.malyshev2012@yandex.ru
GE
Посылочку получил,большое спасибо.
sergeant vdv
Пишу Вам в пм уже второй раз, готов приобрести устройство для удаления давленностей и ключ для откручивания гайки цевья.
Kiddy
Отписал на почту!
Артем12
Господа, извиняюсь, но в подмосковье, где я нахожусь, интернет + данный форум периодически вообще не работают. В ближайшее время время всем отвечу, т.к. выбрался в город.
Артем12
Заказ для SESV готов, в личке отписал как со мной пересечся. Транспортировочная втулка сделана из второпласта по аналогии с родной картонной, делать из металла втулку не нужно, т.к. посадка не плотная, будут появляться царапины.
Артем12
Заказ для Zbignev готов, в личку отписал как его получить.
Артем12
Заказ для MR.CHE готов, адрес получил, завтра высылаю, в личку написал как оплатить.
К сожалению выпуск кнопок предохранителя пока не наладил, нехватает времени.
Артем12
Господа, я вроде всем смог ответить, но если вдруг когому то не написал, продублируйте ваш заказ!
Kiddy
Отписал на почту и в ПМ.
Артем12
Kiddy, вам ответил в личку.
Kiddy
Я там опечатался в заказе. См ПМ 😛
Артем12
Заказ для MR.CHE выслан, квитанцию прилагаю.
Артем12
Уточню следующую партию заказов:
Для sergeant vdv:
- ключ гайки цевья трубчатый - 600 руб.
- приспособа для удаления замятий магазина - 800 руб.
- штифты усм с винтами - 600 руб.
- подаватель удлиненный -500 руб.

Для Kiddy:
- ключ гайки цевья трубчатый - 600 руб.
- подаватель аналог родного, но без пазов под замятия - 500 руб.

Для FLANN:
- штифты усм на винтах - 600 руб.

Для SESV:
- проставка под затыльник ламинированного приклада, аналог родной.

Sergeant vdv и Kiddy прошу подтвердить заказы, во избежании неточностей.

Срок изготовления - следующая неделя.

Артем12
Есть на продажу по наличию комплект штифтов на винтах - 600 руб. и приспособа для удаления замятий магазина немного б/у но без потери качества- 700 руб.
Желательно через пересыл, т.к. сейчас нахожусь в подмосковье, в мск везти отдельные детальки дороже чем они стоят.

sergeant vdv
Свой заказ подтверждаю
Kiddy
Артем, мне приспособа не нужна, мне нужно что бы Вы сами устранили вмятость, о чем я писал в письме.
Артем12
Kiddy, вас понял.
Артем12
Sergeant vdv, ваш заказ готов, забрать можно завтра в середине дня впределах московского метро, вышлите мне в личку мобильник, договоримся о встречи.

Kiddy, ваш заказ готов, забрать можно завтра в середине дня впределах московского метро, вышлите мне в личку мобильник, договоримся о встречи.

FLANN, ваш заказ, пара штифтов готовы, забрать можно завтра в середине дня впределах московского метро, вышлите мне в личку мобильник, договоримся о встречи, фото не вывешиваю, штифты точно такие же как у sergeant vdv.

MR. CHE, подтвердите, пожалуйста оплату мне на карту в размере 1300 руб. за ваш заказ, который я выслал на прошлой недели, т.к. дс мне на карту не поступали.

PS. Господа, к сожалению я в москве буду только завтра, потом точно не знаю когда, поэтому если кто не сможет встретится, готов сделать пересыл, стоит это 200 - 300 руб. почтой россии.

-=D.D.A.=-
Судя по фото, качество растет!
Артем, чем воронили ключ?
Артем12
Качество падает, это я так скрыл неровности от резца - нагрел газовой горелкой до цветов побежалости, точнее чуть больше, получилось красиво, а твердость ключа роли не играет, т.к. гайка держит всего лиш пластик или дерево.

Кстати, принимаю еще заказы, но в ближайший месяц, другой возможен только пересыл, т.к. живу и работаю за городом, стоит это 200 -350 руб. в зависимости от веса, почтой россии.
Со старыми клиентами, с кем обещал пересечся мск, мое обязательство в силе.

Кэп77
АПну тему.

------------------
Victory Loves Preparation

DimusA
Добрый день.

Можно ли заказать?

- ключ гайки цевья трубчатый - 600 руб.
- приспособа для удаления замятий магазина - 800 руб.
- штифты усм с винтами - 600 руб.
- подаватель удлиненный -500 руб.

Артем12
DimusA, есть все по наличию, как на последних фото, могу все выслать сегодня, если вышлите свой точный адрес и ф.и.о. и переведете дс мне на карту, стоимость пресыла будет 300- 350 руб.
Артем12
Для г-на SESV выкладываю фото своего приклада, проставку под затыльник планировал делать по аналогии, если приклад будет другой модели, то он мне нужен будет как образец, т.к. для эстетики требуется качественная подгонка.

Ps. Еще раз извиняюсь перед своими клиентами, которым обещал передать заказы непосредственно в мск, планирую быть в городе на следующей недели, всем дополнительно сообщу.

Еромасовец
Жду предохранитель.
Артем12
Вопросы к Сергею, относительно проставки под затыльник, возможно повторюсь, но задача не традиционная! Нужно изготовить проставку, на фото ниже она черного цвета, толщиной примерно 4 мм, по аналогии с родной? У меня, кстати, эта проставка, от затыльника не отделяется, типа приклеена, но это так, к слову.
Делаем из аллюминия, подгоняем по моим размерам, возможно будет отличатся, т.к. я конечно не знаком с технологией ремингтона по изготовлению прикладов, но похоже точностью она не блещит, буду делать немного в плюс, что бы можно было исправить. Толщина, как заводская, плюс дополнительные отверстия под дополнительные саморезы, естественно в том месте, где они актуальны, выемку по середине как на заводском не делаю, нет смысла.



Артем12
Заказ для DimusA, подаватель заменен на аналог родног по причине наличия родного удлинителя, чтобы не съедал полезное место магазина, остальное как в заказе.

VasyaKem
Можете сделать полукруглую мушку дня нагана?

Артем12
Можете сделать полукруглую мушку дня нагана?
По фотографии нет, деталь сложная - нужен чертеж с размерами и допусками на ластохвост.
VasyaKem
Чертеж можно, даже 3d модель можно. За сколько возьметесь?
DimusA
Артем12
Заказ для DimusA, подаватель заменен на аналог родног по причине наличия родного удлинителя, чтобы не съедал полезное место магазина, остальное как в заказе.

[URL=//img.allzip.org/g/371/orig/9622482.jpg][/URL]

Да заказ подтверждаю.

Артем12
Заказ для DimusA выслан почтой россии, первым классам, квитанцию прилагаю.
Артем12
Чертеж можно, даже 3d модель можно. За сколько возьметесь?
О деньгах пока рано говорить, мне нужен чертеж или эскиз что бы понять все тонкости этой детали, т.к. на фот не все видно.
Freezer
Я тоже еще раз на всякий случай подтверждаю все обговоренное и по срокам в частости. ;-)
Kiddy
Артем12 Ну так как будете в МСК на этой неделе?
Артем12
Планирую быть завтра, утром приеду вечером уеду, постараюсь со всеми встретится.


Freezer, ваш подаватель на моссберг готов, передам как смогу, что там на счет сроков у вас написано? Я ничего не путаю?
Вот он кстати:

DimusA
Артем12
Заказ для DimusA выслан почтой россии, первым классам, квитанцию прилагаю.
[URL=//img.allzip.org/g/371/orig/9624794.jpg][/URL]

Спасибо, вечером оплачу.

VasyaKem
Отправил чертежик в личку.
Freezer
Артем12
Планирую быть завтра, утром приеду вечером уеду, постараюсь со всеми встретится.


Freezer, ваш подаватель на моссберг готов, передам как смогу, что там на счет сроков у вас написано? Я ничего не путаю?
Вот он кстати:

[URL=//img.allzip.org/g/371/orig/9626211.jpg][/URL]


Здорово, спасибо... По поводу сроков мы с вами договорились на "негорит" но раз уж завтра случится оказия... то это очень гуд...

Freezer
Заказ забрал.. Артём точил мне под 590 мосю всё встало без проблем..
Грибок в 5 мм сомое то, больше не надо точно... Качеством доволен..
Спасибо...
Кэп77
Написал в личку. Теме АП!

------------------
Victory Loves Preparation

DimusA
Доброго дня! Посылку получил, большое спасибо!!!
Kiddy
Все круто! Качество на высоте! Спасибо! НУ и вверх конечно!
#Andrey#
Ждем кнопку предохрнителя на Remington 870!!!
Артем12
Ждем кнопку предохрнителя на Remington 870!!!
Господа, в ближайшие два месяца, кнопки сделать не смогу, катастрофически не хватает времени, если только заказов двадцать наберется, и поручить такое дело не кому, токарей старой закалки в наших краях не осталось, а молодеж вообще смеется при виде токарного станка!
Пока принимаю заказы на подаватели, приспособы для удаления замятий, ключи гаек цевья.

Есть последний комплект штифтов на продажу, вот фотка:

Штифты пока тоже не делаю, кончились прочные винтики, нужно подыскивать новые, да и опять же нет время, при всей своей простоте штифты требуют достаточно большого числа операций.

Кэп77, если маленький штифт не захочет все таки заходить во второе отверстие коробки, особо не усердствуйте, я лучше привезу новый, естественно бесплатно, гарантия должна быть!

Артем12
Проставка под затылник приклада, аналогичная родной, но из аллюминия, по заказу г-на SESV.


Кэп77
Не, всё как всегда на высоте. Спасибо.

------------------
Victory Loves Preparation

Артем12
Не, всё как всегда на высоте. Спасибо.

Это касательно штифтов, деталь мелкая и отклонение в размере на 0.1 мм уже существенное, я старался особо не просаживать размеры относительно заводских, но против погрешности измерений не попреш, поэтому если у когото посадка получилась с натягом или излишним зазором, сообщите мне с указанием дефекта, я пришлю бесплатно новый штифт!

Кэп77
АПну...

------------------
Victory Loves Preparation

eugen177
Артем, написал Вам в ПМ вопрос про стяжку удлинителя магазина для рем 870.
Артем12
eugen177, про стяжку ответил, если хотите при встречи глянем на нее.

Господа, про все не выполненные заказы я помню, постараюсь на следующей недели выполнить обещанное!

Артем12
Внимание объявление: по причине отсутствия свободного времени помощь по удалению замятий магазина больше не оказываю, любой желающий может взять приспособление в ареду на пару дней за 400 руб. и самостоятельно выполнить эту процедуру по указанной выше методике.
Артем12
Есть по наличию для продажи: штифты с винтами - 600 руб. и подаватель удлиненный - 500 руб., все как на фотографиях выше.
eugen177
Артем, спасибо за выполненный заказ!
Артем12
eugen177, всегда пожалуйста, будут вопросы обращайтесь.
Сергей771
Спасибо, Артём, за профессиональную, быструю и качественную работу и з/ч!!! Теперь, у меня, настоящий, 8-ми зарядный, зомбохантер!!!)))
Артем12
Сергей, удачи, если что будет не так - всегда обращайтесь! Почту вчера вам скинул в личку.
Dudexxx
Добрый вечер.
Примите заказ на ремингтон 11-87:
1. Приспособление для удаления вмятин на магазине.
2. Подаватель удлиненный.
Артем12
Dudexxx, ваш заказ готов, все опробовал на своем 870-м, надеюсь на 11-87 тоже проблем не будет, завтра утром упакую и вышлю почтой, извинясь за небольшую задержку.



Konger
Хотел бы заказать типовой подаватель, приспособление для удаления выступов в магазине и ключ трубчатый для гайки цевья. Что для этого нужно?
Артем12
Konger, вы где находитесь, спрашиваю, т.к. пока нахожусь в подмосковье и могу сделать только отправкой почтой россии, стоить это будет примерно 300 руб., если такой вариант устраивает, я скину в личку номер карты сбербанка для оплаты. Срок изготовления и отправки 3-4 дня, после оплаты.
Konger
У меня есть друзья в Москве, так что можно ориентироваться на Москву. Я через них "доставлялся"неоднократно.
Артем12
Подаватели для CrewDog готовы, если почта еще работает отправлю сегодня.

Dudexxx
Артем12
Dudexxx, ваш заказ готов, все опробовал на своем 870-м, надеюсь на 11-87 тоже проблем не будет, завтра утром упакую и вышлю почтой, извинясь за небольшую задержку.

Все детали получил.
Всё подошло, спасибо.

hansmer
Добрый день. Интересует такая приспособа, с пересылом.

Возможно?

Артем12
hansmer, да ваш заказ принят, подробности в личке.
Dudexxx, вам спасибо, что опробовали мой тюнинг на rem 11-87, до вас ни кто не заказывал.
kulikovas
добрый день, нужна "откручивалка" для гайки, чтобы снимать цевье, как заказал hansmer выше! С пересылом в Мурманск!
Артем12
kulikovas, здравствуйте, высылайте мне в личку ваш адрес и фио и оплачивайте на карту 600 руб. за ключ и 250 за пересыл почтой россии, итого 850 руб. Номер карты вышлю в личку. Ключи буду точить и отправлять завтра после завтра.
madgahet
Артем и мне ключик глухой( который более компактный) можно?
Свои данные высылаю в личку, жду номер карты.
Артем12
madgahet, отписал в личку, лучше трубчатый, удобнее в использовании, он тоже компактный, в длину всего восем см, диаметр одинаковый.
madgahet
отписал в личку
Артем12
Ключи готовы, завтра высылаю.
Артем12
Ключи для hansmer и madgahet отправлены, квитанции выложу завтра, ключ для kulikovas запечатан в конверт, но не выслан, почта без индекса не отправляет, срочно нужен индекс!!!
Артем12
Вот квитанции:
Артем12
Ключ для kulikovas выслан:
Артем12
Принимаю еще заказы, по наличию есть штифты усм на винтах, рукоятка "пачмаер" очень удобная, стопор-трещетка под гайку магазина родная пластиковая, см. ссылки в первом сообщении. Подаватели, ключи, приспособы изготавливаю в течении нескольких дней, пересыл приветствуется, так же можно воспользоваться моей приспособой для удаления замятий в г. москва.
madgahet
Артем, винты на штифтах усм под отвертку?
Артем12
Да, под крестовую отвертку, где то в ветки были фотки.
40boroda40
Артем, приветствую
Нужен ключ трубчатый и приспособа для удаления..
Спасибо
PS: я в Москве
madgahet
Ключик для цевья получил, качество на высоте, доволен, как слон))
Артем12
Заказ для 40boroda40 принят, о готовности сообщу. madgahet, спасибо за хороший отзыв!
hansmer
Получил, спасибо. Деталь хороша! Порадовали насечки, фасочки на упорах) и "воронение". Девайс красавец.
Артем12
Господа, извиняюсь за задержку в выполнении заказов, был в командировке, планирую в ближайшую неделю выполнить все заказы! Дополнительно сообщу о готовности.
Артем12
По наличию есть подаватели, штифты УСМ на винтах и приспособа для удаления замятий, остальное под заказ.

Сделал на пробу подаватель из латуни, аналог родного но без пазов под замятия, он конечно тяжелее аллюминиевого, но зато как деталь намного приятне. Может кого заинтересует, цена пусть будет такая же - 500 руб., но следующие латунные или бронзовые подаватели сразу скажу будут дороже, т.к. материал придется покупать.

По штифтам был у меня косяк, я делал их слишком плотными, приходилось подгонять, этот комплект я проверил на своем реме - подходит без проблем.

madgahet
Артем, а нельзя-ли сделать штифты на шестигранниках?
Артем12
madgahet, винты могут быть любые, нужно только их найти и желательно не сыромятину, я собственно и приостановил изготовление штифтов только по причине отсутствия винтов, нужно будет выделить время да закупится, а то что на фото, винтики конечно не очень, но сталь качественная, ножовка не берет.
Артем12
Уважаемые клиенты, заказавшие но еще не получившие детальки в мск, пожалуйста отзовитесь и продублируйте заказы, не хочу никого проигнорировать, но я немного подзапутался в никах, настоящих именах и заказах!
Profe$$ore
Приветствую, взял бы латунный, но нужна пересылка в Казань.
Штифт на винтах тоже интересует.
(Мосс 590а1)
Артем12
Приветствую, взял бы латунный, но нужна пересылка в Казань.
Штифт на винтах тоже интересует.
(Мосс 590а1)

Пересыл сделаю, вышлите адрес в личку, вам подаватель как на фото (его общая длина 18мм) и один штифт, и все это для моссберга?
Размеры штифта я возьму со своего моса, у меня правда 500-й, но думаю разницы нет. Подаватели вроде одинаковые.

madgahet
Артем12
винты могут быть любые, нужно только их найти и желательно не сыромятину
может когда-нибудь дойдет дело до винтов на шестигранниках( из нормального металла), буду ждать)))
40boroda40
По просьбе, подтверждаю свой заказ на приспособу и ключ. Звонил сегодня. Жду звонка в понедельник ..
Profe$$ore
Артем12

Пересыл сделаю, вышлите адрес в личку, вам подаватель как на фото (его общая длина 18мм) и один штифт, и все это для моссберга?
Размеры штифта я возьму со своего моса, у меня правда 500-й, но думаю разницы нет. Подаватели вроде одинаковые.

На Ebay почему-то лоты разные для 500 и 590-го по штифтам....

Артем12
Подаватель и штифт для Professore готовы. Относительно идентичности штифтов 500 и 590 моса сказать ничего не могу, штифт делал по аналогии с 500, брать, не брать решение за вами. Если не лень, снимите размеры со своего штифта и выложите эскиз.
Артем12
Приспособа и ключ для 40boroda40 готовы, но ключ пока не отдам, проверка показала, что нужно расточить немного внутренний диаметр, это к следующему понедельнику, я с некоторых пор все проверяю на своем реме.
40boroda40
Приспособа и ключ для 40boroda40 готовы, но ключ пока не отдам, проверка показала, что нужно расточить немного внутренний диаметр, это к следующему понедельнику, я с некоторых пор все проверяю на своем реме

Жду

Seven7
Здравствуйте! Хочу приобрести приспособу для удаления вдавленностей. Живу в МО, но бываю наскоками в Москвабаде.

Как лучше приобрести при встрече или пересыл?

Profe$$ore
Артем12
Подаватель и штифт для Professore готовы. Относительно идентичности штифтов 500 и 590 моса сказать ничего не могу, штифт делал по аналогии с 500, брать, не брать решение за вами. Если не лень, снимите размеры со своего штифта и выложите эскиз.

Спасибо. Завтра замерю и отпишусь. Вышлите в ПМ реквизиты для оплаты, пожалуйста.

Profe$$ore

Мосс 590А1,
точность 0,1
Артем12
Снял размеры со штифта 500-го Мос.
Profe$$ore
Похоже одинаковые.
Артем12
Похоже одинаковые
Тогда получите!
Артем12
!
Артем12
Штифты на винтах, есть комплект по размеру аналогичный заводским и комплект удлиненных на 3 мм с каждой стороны, для крепления кронштейнов. Винтики используются стандартные с резьбой М3 и М4, можно подобрать самостоятельно. В продаже, цена 600 руб. за комплект.
Profe$$ore
Все получил. Латунный подаватель просто супер. Немножко можно полирнуть для улучшения.
Летает по магазину и звук стал абсолютно четкий.
Пробовал пока с фальшпатронами - очень удобно.

Спасибо

Артем12
Все получил. Латунный подаватель просто супер. Немножко можно полирнуть для улучшения.
Летает по магазину и звук стал абсолютно четкий.
Пробовал пока с фальшпатронами - очень удобно.
Здесь чудес нет, латунь хорошо работает по стали, следующие подаватели полирну обязательно, дело не хитрое.
Макс1981
Артем приветствую, брал у вас подаватель обычного размера, теперь нужен подаватель увеличенного размера для 870го.)) Нахожусь в Москве. Спасибо
Артем12
Макс1981, удлиненные подаватели есть по наличию, звоните в ближайший понедельник, после часа дня, гденибудь пересечемся, мобильник скину в личку.
Seven7
Получил, спасибо!
Profe$$ore
Отстрелял сегодня 100 на моссе 590а1 с латунным подавателем - идеально.
Артем12
Отстрелял сегодня 100 на моссе 590а1 с латунным подавателем - идеально.
Это радует, еще бы токаря- фрезеровщика приличного найти, в ста км от мск, можно было бы тюнига сделать на любой вкус и цвет.
Макс1981
Приобрел у Артема удлиненный подаватель, все отлично, качество на высоте. Артем, спасибо.
Артем12
Макс1981, пожалуйста.
Есть по наличию: подаватель длинный, штифты на винтах, приспособа для удаления замятий в аренду или на продажу, ключи гайки цевья на подходе сразу 6 штук. Еще планирую делать переходники под маслофильтр для нарезного, тему изучил, теперь нужно опробовать на практике, ну а потом запускать серийное изготовление.
Артем12
Есть на продажу ключики гайки цевья на рем 870, ключ трубчатый фрезерованный.
orange14
Артем, хочу купить ключ для замены цевья, трубчатый (чтобы возиться меньше) и типовой подаватель для remington 870. Только подскажите, какой лучше аналогичный заводскому или удлиненный, если ставлю родной удлинитель магазина +3. Напишите свои контакты.
Артем12
orange14, отписал в личку.
sashakhv
Добрый день! Можно заказать один подаватель для Rem870 с отверстием и проточками и ключик для цевья.А так же еще вопросик делаете ли Вы стяжку между стволом и удлинителем магазина? Если делаете, то заказал бы черную матовую не громоздкую.Взял бы еще приспособу для удаления вмятин, можно в аренду. Ну и штифты комплектик стандартых до кучи. 😊 Спс.
Артем12
sashakhv, отвечу по порядку:
Есть по наличию - подаватель, удлиненный с проточками и отверстием, ключ гайки цевья, штифты на винтах аналогичные родным, приспособа в аренду.
Стяжки ствола пока не делаю, но подумываю об этом. Как забрать, написал в личку.
Артем12
!
Артем12
Переходник под цевье на моссберг 500. Видимо это цевье расчитано на короткую трубку, а у моего клиента длиная трубка и при установки цевье оказывалось сильно смещенным назад, соответственно гайкой закрепить его было невозможно. Пришлось изготовить специальный переходник, который решает это проблему.
На фото: цевье с переходником в крайних положениях и собственно сам переходник, вроде все логично получилось.



Еромасовец
Появился такой комплект: Маслофильтр с навинчиваемым переходником под резьбу М14*1 левая. Преходник стальной качественный, резьбы без люфтов, цена пробного комплекта, что на фото 600 руб.
Готов купить при встрече.
Артем12
Еромасовец, ок, о готовности напишу.
Spawnl

Привет, интересуют ручки для армрестлинга.

Артем12
Spawnl, можете подробнее объяснить, что нужно изготовить, на фотографии много чего не понятно.
Spawnl
Артем12
Spawnl, можете подробнее объяснить, что нужно изготовить, на фотографии много чего не понятно.

В пм написал.

Spawnl



Spawnl



Spawnl



Ferfella
Приветствую, Артем! Все отлично подошло, подаватель по трубе летает! Деталь по сравнению с родным подавателем, внушает больше доверия - стенки толще, немного выше и чуть потяжелее родного.

Продавца всячески рекомендую!

Артем12
Приветствую, Артем! Все отлично подошло, подаватель по трубе летает! Деталь по сравнению с родным подавателем, внушает бльше доверия - стенки толще, немного выше и чуть потяжелее родного.
Пришлось разобрать свой мосссберг (вывинтить трубку магазина) и замерить оригинальный подаватель, он примерно на треть короче ремингтоновского, в принципе это не важно, т.к. подаватель ни в том, ни другом случае полезное место магазина не съедает, но в дальнейшем буду делать подаватели на мос с учетом этой поправки.
Кстати, обратите внимание, что трубка магазина изначально ввинчивалась на клее, правда клей был нанесен не более чем на два последних витка, думаю при сборке нужно повторно сажать на клей, иначе будет разбивать резьбу на коробке при стрельбе.
Относительно веса подавателя, конечно бронза тяжелее, против физики не попреш, но бронза, латунь и прочие медные сплавы очень хорошо работают в паре со сталью, да и помпа это не то ружье где каждый грамм имеет значение, альтернатива - аллюминиевый подаватель, практически не имеет веса.
Ferfella
Артем12
Кстати, обратите внимание, что трубка магазина изначально ввинчивалась на клее, правда клей был нанесен не более чем на два последних витка, думаю при сборке нужно повторно сажать на клей, иначе будет разбивать резьбу на коробке при стрельбе.Относительно веса подавателя, конечно бронза тяжелее, против физики не попреш, но бронза, латунь и прочие медные сплавы очень хорошо работают в паре со сталью, да и помпа это не то ружье где каждый грамм имеет значение, альтернатива - аллюминиевый подаватель, практически не имеет веса.

Как говорилось в одном изветсном кино - "Вес - это надежность...©", мне как-то спокойнее с латунным. А по поводу клея - благодарю, использую красный фиксатор резьбы (который "раскручиваемый"). Еще раз спасибо за деталь.

Артем12
Заказ для Spawnl готов.


Spawnl
Спасибо, выглядит замечательно. Насечка на конусной ручке возможна?
Артем12
Насечку, делать не стал, т.к. присутствуют шероховатости от резца плюс конус режется в ручном режиме, насечка может получится плохо.
Еромасовец
Артем,когда в Москве будешь?
Хочу железку забрать,заодно и рукоять посмотрю.
Артем12
Да я пока в москве нахожусь, железка всмысле переходник на маслофильтр, я тока сегодня метчики получил под левую резьбу, скорее всего на следующей недели сделаю несколько штук, до этого на токарном резьбу резал, но удовольствие было ниже среднего. Ручка дома лежит, покупателя ждет, можем в метро пересечся на днях, ну или потом все сразу. Кстати как маслофильтр работает, эффективно или не очень или пока нет данных?
Еромасовец
Пока данных нет.Как соберу все в кучу,поеду на стрельбище.
Артем12
Думаю многим это будет интересно.
Артем12
Заказ для Еромасовец готов! Навинчивать не пробовал, но левую резьбу резал заводскими метчиками, так что должно быть нормально, маслофильтр на переходник навинчивается плотно без люфтов. Маслофильтром не комплектую, подходит от отечественных авто и многих (большинства) иномарок, резьба фильтра 3/4"-16UNF (три четверти дюйма, шестнадцать ниток на дюйм, с углом профиля 60 градусов)
Артем12
Заказ для Spawnl готов, ручка не такая красивая как хотелосьбы, но размеры более менее выдержаны и в установленный бюджет укладывается.

Spawnl
Привет, Артем. Ручки не вижу в теме, как вы говорили.
Артем12
Поправил ссылку в предъидущем сообщении.
eogipus
Артем, приветствую!
Интересует приспособа для удаления замятий магазина и ключ гайки цевья ремингтона.
Где и когда можно встретиться в Москве?

С уважением, Алексей

Артем12
Есть все по наличию, отписал в личку.
Хант 40
Маслофильтр с навинчиваемым переходником под резьбу М14*1 левая КУПЛЮ
Артем12
Хант 40, заказ принят, срок изготовления неделя, вы в каком городе находитесь, если не мск, кидайте адрес и фио в личку для пересыла, если в мск пересечемся гденибудь в метро. Я теперь буду делать и продавать, только переходники под маслофильтры, т.к. технологию обкатал, с одной стороны будет всеми любимая резьба М14*1LH, с другой 3/4"-16UNF, это резьба применяемая на всех отечественных маслофильтрах и большинства иномарок, так что каждый сможет использовать тот фильтр, который понравится.
-=D.D.A.=-
Для тех, кто в танке: А зачем маслофильтр в оружейной теме?
Может мне тоже нужен ???
Harbor
Чтобы звук выстрела был более как это сказать... "маслянистым".
Затем же зачем и дырявую пластиковую банку некоторые на ствол одевают.
В общем для "вежливых" людей, не любящих шуметь.
Артем12
Для тех, кто в танке: А зачем маслофильтр в оружейной теме?
Может мне тоже нужен ???
Здесь реч идет про нарезняк. Считается, что масляный фильтр глушит звук выстрела, при этом якобы не нарушат запрет на применение глушителей. Насколько это верно сказать не могу, т.к. сам стреляю очень мало, что бы дать объективную оценку. Собственно переходник нужен что бы маслофильтр можно было установить/ снять на ствол. Если на дульном срезе есть какая либо резьба, то можно приспособить маслофильтр.
Артем12
Хант 40, не пропадайте, сообщите как вам передать заказ, он правда еще не готов, но все может быть под нг!
Profe$$ore
Артем12
Хант 40, не пропадайте, сообщите как вам передать заказ, он правда еще не готов, но все может быть под нг!

Артем, уже у вас заказывал.
Нужно еще 3 подавателя латунных, стандартных, как в прошлый раз.
Подробности ПМ

Артем12
Хант 40, вроде переходник хртел под маслофильтр, вы, Проффесор, просите подаватели, в общем в течении недели сделаю, цены пока старые.
Артем12
Профессор, немогу ответить вам в личку, сайт глючит, подаватели сделаю, цены пока старые по 600 руб./ шт плюс пересыл, оплачивайте по старым реквизитам, а я в течении недели вышлю. Скиньте свой e-mail, мне в личку, на всякий случай.
PS., вы знаете Хант 40 или просто так его процитировали или очередные глюки сайта?
Profe$$ore
Артем12
цены пока старые по 600 руб./ шт плюс пересыл,

Ханта не знаю.
По цене - было 500 ))))
Нужны именно такие же, они слегка длиннее Моссовских (видимо предыдущий был от рема, но меня устраивает).
Латунные, с дыркой, полированные )))

Артем12
Да, по факту было 500, при том что ценник на латунные я изначально сделал в 600 руб, но первую пробную партию продавал по 500, типа со скидкой. Клиент всегда прав, 500 так 500, за три подавателя 1500 и 200 пересыл, кидайте на старые реквизиты, сразу после праздников сделаю отправку.
Артем12
Подаватели Моссберг латунные для Профессора
Profe$$ore
Артем12
Подаватели Моссберг латунные для Профессора
[URL=//img.allzip.org/g/371/orig/10868338.jpg][/URL]

Ухтыы. Щас скину. Спасибо огромное

Артем12
Переходники с М14*1 левая и М16*1 правая на маслофильтр.

Подаватель стальной удлиненый, для любителей стали.

Артем12
Штифты и винты для кронштейна, изготовлены по новой взамен испорченых.
Со штифтами ситуация такая, на некоторых Ремах отверстия в коробке несоосные, да и диаметр гуляет на десятку, поэтому в ряде случаев штифты вновь изготовленные не вставляются. Сильно зинижать диаметр тоже плохо, будут болтаться, поэтому если штифт не садится нужно терануть его немного наждачной бумагой или мелким напильником по месту.

Артем12
Господа, в связи с обесцениванием рубля, вынужден поднять цены, иначе заниматься этим делом просто убыточно.
Артем12
Подаватели для Профессор высланы, почтовый номер 1416138200355 5, продублировал здесь, личка как то странно работает, мои ответы в раздел отправленные не попадают теперь.
MAD3R
Нахожусь в Москве. Надо:
Ключи гайки цевья на Ремингтон 870, Моссберг 500, Винчестер 1300 - ага, на все три.
Подаватели магазина удлиненные 35мм с проточками на Моссберг 500 и Винчестер 1300.
Кроме того, хотел бы заказать увеличенную кнопку предохранителя на Моссберг 500 навроде таких. Ступеньки, рифление и накатка в принципе не обязательны. Если возьметесь - эскиз с размерами изготовлю и пришлю в личку.

UnpluGGed
Очень интересен именно такой переходник на маслофильтр км. Во сколько обходится его пересыл в Питер?
Артем12
MAD3R, Ключи и подаватели будут готовы на следующей недели, на фото две разные кнопки, какая предпочтительней? Какой материал (аллюминий проще обработать но черным не сделаю, сталь сложнее обрабатывать, но зачернить могу)? Эскиз все таки сделайте, скорее всего возьмусь, но не к следующей недели, т.к. нужно время что бы настроить фрезерный.
Да, винтик для крепления кнопки, если от родной кнопки не подойдет, то мне его не сделать, он дюймовый, я конечно гляну на своем мосе, но думаю что прав. Так что видимо кнопка отпадет.
Артем12
UnpluGGed, я правильно понял переходник вепрь-км маслофильтр (14*1LH на 3/4-16UNF), срок следущая неделя, стоимость пересыла почтой россии первым классом в 200 руб укладывалась независимо от города, я к сожалению поднял цены, теперь он стоит 900 руб плюс пересыл, но качество хорошее, для левой резьбы специально купил заводские метчики, что бы не повредить ствол, резьбу под маслофильтр режу на станке с небольшим натягом, что бы не откручивался.
UnpluGGed
Да, все правильно. На неделе попрошу у Вас реквизиты
MAD3R
Да, винтик для крепления кнопки, если от родной кнопки не подойдет, то мне его не сделать, он дюймовый
Ага, дюймовый 6/32", я такие в итоге в магазине для авиамоделистов нашел, так что нужна только кнопка - родную пришлось наполовину распилить, чтобы прорезать шлиц в ихнем противооткручивающемся винте.
Тому кто это придумал надо в голову гвоздь забить (С)ДМБ.
Сроки по всем пунктам не критичны. Предпочитаемый материал кнопки будет зависеть, в основном, от цены. С меня, значит, эскиз.
Артем12
MAD3R, жду эскиз, тогда обсчитаю, дюймы отстой, хорошо у меня токарный их резать умеет, но мелкие диаметры только плашкой.
Hulkur
Переходник на маслофильтр с резьбой М16*1 правая для Вепрь-132 калибра 9*19, цена 900 руб. нужен в Мск.
Артем12
Hulkur, заказ принят, на следующей недели будет готов, дополнительно сообщу.
Hulkur
Ок, на Сайгу 9 с такой резьбой должно подойти.
NAL
Спасибо за быстрое и качественное исполнение!
Артем12
NAL, пользуйтесь на здоровье, когданибудь потом, будет время черканите пару строк об использовании маслофильтра, я сам никак немогу провести полноценные испытания, мне интересно объективное мнение реальных пользователей. Мне показалось, что гасит процентов 30-40, а может и меньше, но что бы как фильмах было, такого конечно нет, хотя хочется!
chico777
Как в фильмах магазинным патроном, да 7.62 и не будет никогда. Сверхзвуковые скачки уплотнения в ударной волне никто не отменял.
Это вам не шахматы, тут думать надо!)))
Артем12
Как в фильмах магазинным патроном, да 7.62 и не будет никогда. Сверхзвуковые скачки уплотнения в ударной волне никто не отменял.
Это вам не шахматы, тут думать надо!)))
Вспоминается фраза из какогото учебника, что "при переходе на сверх звуковую скорость образуется ударная волна", вот это как раз и есть наверное звук выстрела, который фиг чем заглушиш.
Артем12
Кстати, вчера смотрел по телеку буржуйскую передачку про оружие и ближний бой, там как раз демонстрировали стрельбу из пистолета с глушителем, так вот звук выстрела очень хорошо был слышен.
chico777
Скорость- величина не фиксированная, некоторым ее удается понижать до приемлемого уровня. Или просто перейти на мелкашку.)
Артем12
Очередные заказы готовы и высланы, по мск передам при встрече.


Hulkur
Спасибо Мастеру!
Все Отлично подошло, ждем испытаний.
Profe$$ore
Артем12
Подаватели для Профессор высланы, почтовый номер 1416138200355 5, продублировал здесь, личка как то странно работает, мои ответы в раздел отправленные не попадают теперь.

Артем, получил. Спасибо

Артем12
Переходник с резьбой М24*1.5 - маслофильтр (3/4-16UNF) для DeniskaDav готов. Делал его по фотографии, надеюсь угадал с размерами.
Кому нужен - заказывайте, размеры можно корректировать, используется на Сайга-МК (7.62)


DeniskaDav
Отличная новость, высылайте на примерку 😊
Для МК-03 часть с внутренней резьбой нужно будет удлиннить
Артем12
Заказ готов.
DeniskaDav
Артем, спасибо, железячка пришла, фильтры крутятся на нее отлично, вторую часть резьбы не пробовал
UnpluGGed
Артём, большое Вам спасибо! Переходник получил, очень качественно и быстро. извините пожалуйста за тягомотину с заказом по осям - небольшие неприятности сейчас, через недельку всё поуляжется и, надеюсь, продолжим сотрудничество. С уважением, Роман.
Артем12
UnpluGGed, ничего страшного, как получится, я честно говоря так до осей не дошел, немного простудился, занимаюсь теоретической работой.
kadetr
Здравствуйте, Артём!
Вопросы по заказу в РМ задал.
Артем12
Очередной заказ готов.


Xelax2011
Привет Артем . Отправил хотелку в рм. Нужно с внутренней левой М14х1 на внешнюю М24х1.5 с углублениями под замок .
Артем12
Всем ответил в личку.
bigbeargummi
Артем, день добрый. Достался мне Моссберг 500. Привожу его в чувство. Хочу заказать подаватель и штифты УСМ. Еще у меня Хатсан есть новый, его хоть заново весь вытачивай, качество г...но. Подаватель сделал, пластиковый был (см. фото). Хочу магазин, его удлинили для России, но так паршиво. Дальше пока не разбирал.) УСМ, кстати, реально токарю сделать?
Артем12
Артем, день добрый. Достался мне Моссберг 500. Привожу его в чувство. Хочу заказать подаватель и штифты УСМ. Еще у меня Хатсан есть новый, его хоть заново весь вытачивай, качество г...но. Подаватель сделал, пластиковый был (см. фото). Хочу магазин, его удлинили для России, но так паршиво. Дальше пока не разбирал.) УСМ, кстати, реально токарю сделать
Здравствуйте! Давайте по порядку: подаватель на Мос сделаю, аллюминиевый стоит 600 руб. Штифты усм, на моссберге усм в коробке закреплен одним штифтом, обычно у меня заказывают штифт аналогичный заводскому но с винтами для более надежной фиксации штифта или для навешивания на него кронштейна, стоимость 500 руб. за один штифт. Я комплектую, штифт стандартными винтами, при неоходимости винты можно самостоятельно заменить на свой вкус и цвет, вам такой нужен штифт, уточните пожалуйста?
Далее хатсан, я с ним не знаком, поэтому для заказа деталей вам нужно сделать их эскизы. Предварительно скажу, теоретически удлинитель магазина сделать можно, но нужно видеть размеры. Что значит сделать токарю заново усм, мне вообще не понятно, усм сложная конструкция состоящая из множества деталей, но именно токарных деталей там почти нет, поэтому токарь усм не сделает. Вам нужно относительно усм скорректировать свое требование.
bigbeargummi

Артем, день добрый.
Беру два подавателя на Моссберг, 18 мм и удлиненныый 35 мм, металл можно лучше алюминия, понадежнее.
Беру штифт, аналогичный заводскому, но с винтами для более надежной фиксации.
Беру штифт для навешивания на него кронштейна (пластикового патронташа, не знаю как по научному называется) с винтами.
По Хатсану нужен не удлинитель, а именно магазин целиком. Изначально ружо было таким (см. фото), а потом его удлинили под Россию и сделали это очень паршиво. Как соплями склеили. У ствольно среза заканчивается он убого дыркой ужатой. Фото скину чуть позже. Хочу чтобы заглушка была с резьбой, как у нормальных стволов. Я его как откручу так решим что делать. Пишут что он, вроде как не снимается, фигня все это. Металл вот только какой использовать? Титан чтоли?
УСМ должен делать токарь-фрезеровщик. Я думал что кто-то заморачивался до меня. Что на Моссе что на Хатсане пластиковый УСМ. Ненавижу пластик в механизмах. На Моссберг УСМ продается в металле (см. фото), я его тогда возьму, а на Хатсан не нашел(
С ув.

bigbeargummi

WEST_TT
Подпишусь, полезная тема.
Daganet
Здравствуйте.
Интересует штифт УСМ стандартный и подаватель для Моссберг стандартный 18 мм.
С уважением Николай.
Артем12
Николай, заказ принят, подробности напишу в личку.
Артем12
Очередной заказ готов, увеличенная затворная ручка для Бенели и переходник на Вепрь-КМ с М14*1 левая на М24*1.5, для накручивания дтк от акм 74.



ugol
Добрый день!
Хотел бы заказать
Подаватель для Ремингтон (11-87) удлиненный 35 мм с проточками (латунь, бронза или нерж)
Штифты УСМ на винтах для Ремингтона (11-87).
Есть ли возможность заказать увеличенную затворную ручку, как на фото выше, но только на рем 11-87 и сколько это будет стоить?
Артем12
Здравствуйте, у меня 11-87 нет, есть 870-й, подаватели аналогичные, сделаю из бронзы -800 руб. Штифты, на ваше усмотрение, могу сделать по размерам 870-го, на затворную ручку нужен чертеж или образец. Если вы в мск, можем пересечся, я сниму размеры со штифтов и ручки или возьму их в качестве образца, если из другого города, как вариант пересыл туда обратно. По цене, пара штифтов на винтах - 1000 руб., ручка - 800 руб., но по ручки ценник предварительный, нужно понимать ее конструкцию, что бы понять трудоемкость изготовления. Плюс пересыл 200 руб. Подробности пишите в личку.
Артем12
Очередной переходник готов.




Артем12
Господа, я видимо в ближайшее время откажусь от изготовления разовых деталей, за исключением обещанных, на сегодняшний день это убыточное занятие, инструмент подорожал, а его как правило нужно купить под новую задачу (сначала найти, потом оплатить, да еще съездить забрать), временные затраты на отработку технологического процесса, в том числе проработка конструкции и изготовление чертежей, настройка станков половина рабочего дня, получается что стоимость, которую я назначаю -800-900 руб. это себестоимость, надежды в условиях кризиса, что разовые детали станут серийными никакой, задирать еще выше цены тоже не хочется, поэтому заказать у меня можно будет только типовые детали, указанные в первом сообщении. Перечень будет скорректирован в соответствии с текущей потребностью.
Надеюсь на понимание.
MAX.X.X
Очередной переходник готов.
14Х1 правая возможно заказать?

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Артем12
Точно правая? К сожалению нет метчика такого по наличию, нужно покупать, это плюс 200 руб. к стоимости, вы первый кто это заказал, итого будет 1100, вы из мск или пересыл нужен?
MAX.X.X
Точно правая? К сожалению нет метчика такого по наличию, нужно покупать, это плюс 200 руб. к стоимости, вы первый кто это заказал, итого будет 1100, вы из мск или пересыл нужен?
Да точно правая "This Czech Small Arms SA VZ-58 muzzle brake is 14x1 right hand thread." Я из Казахстана, давай те так, если здесь мастера не найду буду у вас заказывать.

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Артем12
Очередные заказы готовы:

Артем12
MAX.X.X, ок, надумаете, пишите.
Артем12
Есть по наличию: ключ гайки цевья Rem 870 -700 руб., приспособа для удаления замятий магазига Rem - 800 руб., переходник Вепрь-КМ на маслофильтр - 900руб., подаватель бронза на Моссберг немного некондиция, но рабочий - 400 руб., родная стопор-трещетка пластик на Rem 870, полезная запчасть для тех кто не удлинял магазин и не удалял замятия - 500 руб. Все находится в мск, пересыл за счет покупателя.
Артем12
Заказ на 11-87 готов.
Артем12
Вот фото.
kadetr
Посылку получил. Качество изготовления - хорошее.
Спасибо!
Артем12
kadetr, пожалуйста, будут вопросы обращайтесь.
Артем12
Проект заглушки 3-й оси Вепря, кто что думает по этому поводу?




Askanbay
Сказка, класс, то, что надо!
NemezRF
Спасибо огромное за подаватель для Рема. Все отлично двигается и подает. С уважением.
ugol
Получил подаватель и штифты. Благодарю.
Артем12
Получил подаватель и штифты. Благодарю
Значит почта россии еще работает 😊
Ivaks
Отмечусь
Артем12
Есть на вепрь самодельный алюминиевый затыльник взамен толстого резинового, изготовил его в качестве эксперимента по уменьшению длины карабина, 500 руб.



BadDoc
Здравствуйте! Есть ли штифты усм на рем 870 для сайд седла от Меза тактикал, а то родные сделаны из какого-то пластилина, металл облизывается.
Артем12
Штифты изготавливаю по мере необходимости. Можете сказать диаметр отверстий в сайд седле? Если вы не из мск то плюс 200 руб. к стоимости. По срокам неделя, если оперативно замерите и оплатите займусь сегодня штифтами.
Артем12
Как определили, что родные штифты из мягкого металла, на них же нагрузки никакой?
Артем12
Очередной заказ готов.
Jarus
Здравствуйте. На 410 калибр (вариант весло) переходник на маслофильтр есть?
Артем12
Здравствуйте, что за весло? Нужно фото дульной части ствола, что бы я быстро понял, что вам требуется.
SHNURTM
подпишусь
Граф-немец
и я подпишусь))
mrbvs
Спасибо Артему за подаватель и ключ цевья,все отлично подошло.всем рекомендую!
hondachkin
возьму обязательно
Vasilii3000
Добрый.
Прошу в резерв ключ и подаватель 35 мм.
Отписал в Р.М.
Артем12
По просьбе любителей скс начал делать переходник скс - маслофильтр. Конструкция пока не обкатана, но думается должна работать. Что посоветую, посколько маслофильтр соединен с корпусом мушки, первый выстрел пробивающий дыру в маслофильтре нужно делать уперев маслофильтр во что нибудь, что бы не стронуть корпус мушки, хотя думаю он с таким натягом сидит, что скорее ствол согнется. Так же принимаю пожелания по улучшению конструкции переходника.







Артем12
Резьба под маслофильтр на скс может быть 3/4-16UNF, это отечественные автомаслофильтры и часть иномарок, резьбу большего диаметра делать сложнее из-за шпильки, которая должна войти в паз шомпола.
Артем12
Господа, пожалуйста, делайте заказы в этой теме, а с подробностями оплаты и пересыла переходите в личку, а то не удобно работать, когда нет порядка.
Graff80
Интересует стопор трещетка и съемник для цевья на рем 870
Graff80
Могу приехать на район и забрать приличной встречи
Артем12
Вся инфа в личке!
Mrak789
Здравствуйте, необходимы штифты усм стандартного размера, ключ гайки цевья, алюминиевый подаватель 18 мм, все на рем 870
Артем12
Отписал в личку.
Артем12
Очередной заказ готов.

Mrak789
Спасибо, жду отправку, номер трека!
Артем12
Есть в наличии, вы где находитесь?
Артем12
Всем ответил в личку!
Dmitry888
АПчик нужной и полезной темке. Респект человеку, который своими руками делает запчастюшки очень достойного качества.
alex3506
Артем12
По просьбе любителей скс начал делать переходник скс - маслофильтр. Конструкция пока не обкатана, но думается должна работать. Что посоветую, посколько маслофильтр соединен с корпусом мушки, первый выстрел пробивающий дыру в маслофильтре нужно делать уперев маслофильтр во что нибудь, что бы не стронуть корпус мушки, хотя думаю он с таким натягом сидит, что скорее ствол согнется. Так же принимаю пожелания по улучшению конструкции переходника.







для маслофильтра это конечно прикольно ( только вот зачем? теоретически я конечно знаю зачем), а может резьбу сделать для ДТК АК74. с ДТК на скс всегда сложности... подумайте... и ориентировочная цена?

Артем12
для маслофильтра это конечно прикольно ( только вот зачем? теоретически я конечно знаю зачем), а может резьбу сделать для ДТК АК74. с ДТК на скс всегда сложности... подумайте... и ориентировочная цена?
Маслофильтр нужен для тех, кто хочет поиграть с громкостью и не нарушить закон, ибо маслофильтр с глушителем ничего общего не имеет, с таким же успехом можно привязать подушку, но будет неудобно.
Переходник можно сделать с любой резьбой в том числе м24*1.5 под дтк АК74, по деньгам тоже самое - 900 руб.
Ps. Оформляйте заказ, подумаю и сделаю, просто так думаю о более приятных вещах 😊
Артем12
Делаем заказы, металл потихоньку заканчивается, где брать не знаю, что продается очень плохого качества и очень дорого, особенно цветные металлы.
Mrak789
Артем, все получил. Ключ цевья офигительного качества как и штифты. Хотелось бы в комплекте к штифтам винты с покрытием черного цвета. Все супер, спасибо!!
Артем12
Винты самое сложное, сам не сделаешь и купить хороших не просто, я ради эксперимента эти нагревал до красна и в масло, только нужно нагреть хорошо чтр бы цинк сгорел, получается нормально, но много крутить нельзя их, металл мягкий грани под отвертку срезаются. А ключи из перьев от вилок ИЖей и Восходов делаю, сталь изумительная, но вот беда брать их не где становится, может есть у кого в мск и области, я бы купил с удовольствием.
eugen177
Ап хорошему человеку.
Артем12
Штифты усм на Рем 870 из нержавейки по спецзаказу.
Артем12
По штифтам, сделав не один десяток штифтов, могу сказать, что вынужден делать штифты меньше по диаметру заводских на 0.05-0.1, иначе не получается, если делать размер в размер, то всеравно есть каие то отклонени как в плюс так и вминус и бывает, что не влезают, дабы не испортить коробку, снимаю немного больше чем нужно.
Артем12
Относительно нержавейки, считаю что применять такой материал не целесообразно, по крайней мере в данной тематике, каких то особых свойств этот материал не добавляет, зато бьет по карману заказчика и инструменту исполнителя, т.е по моему карману, нафиг оно нужно.
shunter
Переходник на маслофильтр с резьбой М14*1 левая для Вепрь -КМ, цена 900 руб.
Интересно, послежу за ценой!
Артем12
Дешевле не будет, щас времена поменялись, это раньше токарь на заводе точил в рабочее время на заводском станке, из заводского материала, заводским режущем инструментом, поэтому было дешево, у меня частная мастерская, халявы не было, все оборудование покупалось из собственных средств, если хотите дешевле или бесплатно, давайте обмен, мне щас например нужны перья от вилок отечественных мото восходов или ижей, я из них ключи делаю для гаек цевья, круг бронзовый или латунный нужен 24-25мм, круг аллюминиевый 24-25мм тоже нужен. Кстати, если партия от десяти шт и больше, можно обсчитать заказ по другому.
Себеж
Маслофильтр - СКС интересен.
Сколько по деньгам и срокам ожидания?
И можно в личку по-подробнее и более простым языком 😊, что вам нужно - надо посмотреть в загашниках на работе (ничего не обещаю - может и не быть).
С уважением, Сергей.
Артем12
Отписал в личку.
Артем12
Есть по наличию: переходник АКМ - маслофильтр, ключики гайки цевья Рем 870 (скоро их не будет по причине отсутствия материала, не из круга же точить), штифты усм на винтах, Рем, Вин (на Вин кто то закал и забыл, поэтому я бере предоплату, что бы не бегать потом за клиентом), подаватель удлиненный из аллюминия на Рем, Приспособа для удаления замятий (в ареду больше не даю приспособу, ушла эта приспособа к сильно занятому клиенту).
Так же есть приклад сильно б/у (царапины, сколы вмятины, трещин нет) на Рем 870, дерево, винт, затыльник в комплекте, цена 1000 руб, фото будут позже.
appc
Интересует подаватель на Rem 870.
Где встретиться для обмена?
Артем12
Что менять будем? Отписал в личку.
Medvidek
Послежу
Konger
Заказ получил. Все отлично. Артему спасибо!
Артем12
Благодарю за поддержку!
appc
Интересует подаватель на Rem 870.
Где встретиться для обмена?
Заказ забрал. Продавцу респект. Рекомендую.
иван695
Куплю подаватель на рем 870 ( магазин стандартный).
Артем12
Господа, временно прекращаю принимать заказы, сменил основную работу, времени пока нет, все что оплачено будет доделано и выслано в ближайшие выходные, по наличию есть переходник маслофильтр- акм, ключ для цевья ремингтон, приспособа для удаления замятий. Заказы буду принимать не раньше чем через месяц, свою потребность пишите здесь для понимания объема работ.
Артем12
Вот такую штуку я сделал и опробовал для обжатия 410-гильз Барнаул, что бы они лезли в патронник мр-18 после сайги.
tancikv12
Артем12
Вот такую штуку я сделал и опробовал для обжатия 410-гильз Барнаул, что бы они лезли в патронник мр-18 после сайги.

А где же фото?

Артем12
Извиняюс, на даче отвалился инет. Вот они:

Артем12
Какой именно маслофильтр? Я могу резать резьбу под отечественные и часть импортных фильтров, это 3/4-16unf или под большие фильтры например из каталога MANN, это М24*2, эти фильтры не в каждом автомагазине купиш, вам что нужно?
Vargash
Интересует подаватель для Рема 870 удлиненный, без проточки, нержавейка
Артем12
Вам принципиален нерж? У меня его просто нет, да и точить его в три раза дольше, чем аллюминий или латунь не устраивает?
Vargash
Оке, алюминий, так алюминий.

Если не подойдет к моему Рему 870, есть возможность вернуть?

иван695
Подаватель получил, спасибо!!
Артем12
Я все проверяю на своем реме, некондиция это нонсенс.
snipersnz
Купил бы разборную ось для Вепрь-КМ.
Артем12
Относительно оси написал в личку.
Артем12
Есть по наличию, приспособа для удаления замятий магазина в Ремингтоне, переходник Вепрь-КМ -маслофильтр, ключ гайки цевья Рем, подаватель короткий Рем.
avm8176
Переходник Вепрь км на какую резьбу?
Артем12
М14*1LH - 3/4-16UNF
avm8176
Возьму.См.РМ.
avm8176
Посылку получил,спасибо.
yury202
Добрый день.
Приобрету на Рем 870 12 кал.
1) Подаватель для Ремингтон удлиненный 35 мм с проточками, аллюминий - 600 руб.
2) Приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтонах - 800 руб.
3) Ключ гайки цевья для Ремингтон 870 - 700 руб.
Отписал в ПМ.
Артем12
Ок, принято.
K_U_R_T
Добрый день!
Воспользуюсь Вашей приспособой для удаления замятий.
Как связаться?
Артем12
Отписал в личку.
yury202
Здравствуйте. Посылку получил.
Завтра займусь исправлением трубы магазина.
Артем12
Хорошо, будут вопросы пишите.
beiser555
Хотел бы заказать штифты УСМ на болтах для Рема 870! Как это можно сделать?
Артем12
Заказ принят, относительно оплаты написал в личку.
Артем12
Ось с винтом для акм сейчас делаю с двумя винтиками, один запасной.

vasj 80
Добрый день, предложение "переходник на маслофильтр с резьбой М14*1 левая для Вепрь -КМ, цена 900 руб." актуально?
Артем12
Продолжаю делать переходники под маслофильтр для Вепрь-КМ и аналогов с резьбами фильтров 3/4-16UNF (отечественные автофильтры и часть импортных) и М24*2 (большие импортные фильтры, например из каталога Ман-фильтров)

vasj 80
Благодарю, всё приехало. Качество исполнения вполне на уровне! К тому же быстро! Теме и продавцу АП!
Артем12
vasj 80, спасибо за хороший отзыв.
megamihan
вверх
djhjn
Переходник под маслофильтр на резьбу 15 шаг 1 сможете сделать?
Артем12
Без метчика или образца хорошо не сделать, если метчика нет, а его скорее всего нет, наверное не возьмусь, извините уж.
Вам сколько нужно переходников, если несколько штук, закажу под вас метчик, если один то смысла нет, буду в минусах, деталь не ходовая.
djhjn
Я всё уточню и тогда сообщю . сколько надо штук
tvman
цевья комплектного к ручке пачмаер случайно не найдется?
Артем12
К сожалению нет, только что на фото.
o001mo98
Добрый день куплю - набор осей к ремингтону 870 с винтиками, стандартной длинны.... Пересыл в г. СПБ, сколько стоит и как заплатить?
Артем12
o001mo98
Добрый день куплю - набор осей к ремингтону 870 с винтиками, стандартной длинны.... Пересыл в г. СПБ, сколько стоит и как заплатить?

Добрый день! Не ответил, т.к. периодически не всплывает тема при появлении новых сообщений. По ценам, как написано, по срокам неделя, оплата на карту, номер в личку скину.

Очередной ключик готов, это на моссберг.
Некоторые думают, что дорого я беру за работу, но дешевле работать не буду, т.к. работаю по старинке на токарном 1И611П 1967 г.в. и фрезерном ОФ-55, х.з. какого года выпуска. Методика изготовления деталей таким способом себя изжила морально и экономически, сейчас нормальные производители все делают порошковым способом или чпу, это дешевле в разы, так что я не настаиваю на правильности своих предложений, и в серьез подумываю перестать "халтурить", возможно в новом году прикрою это дело по крайней мере в коммерческих целях, ибо перекладывая бумажки в офисе зарабатываеш гораздо больше, нежели тратя выходные на токарный станок.

sva_taz
Добрый день Артем12, нужен переходник под ДТК Сутаева или Ильина на Ремингтон 870, сможете изготовить?
Артем12
Здравствуйте, если можете выложите фотку, с этими дтк я не сталкивался.
Der Alte Hase
Поддержу отечественного производителя!
Приспособление для выдавливания выштамповок трубы магазина заберу в Москве после 23-го.
Можно запускать в работу если не в наличии. 😊
Артем12
Der Alte Hase
Поддержу отечественного производителя!
Приспособление для выдавливания выштамповок трубы магазина заберу в Москве после 23-го.
Можно запускать в работу если не в наличии. 😊
Ок.
sva_taz

sva_taz
ДТК Сутаева для вепрь 205хочу поставить на Рем 870 через переходник
Артем12
sva_taz
ДТК Сутаева для вепрь 205хочу поставить на Рем 870 через переходник
В данном случае могу изготовить только по чертежу, по другому никак. Вот моя почта: artem.malyshev2012@yandex.ru
Der Alte Hase
Кстати, забыл спросить: штифты из нержавейки можно изготовить?
Артем12
Можно, только с нерж работать тяжело, какой смысл? Тот нерж, что встречается в основном проигрывает стали 45 в прочности.
Граф-немец

Артем12 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))
Der Alte Hase
Присоединяюсь к поздравлению!

По поводу нержавейки: Со стандартными штифтами после дождя или просто влажной погоды ржавчина появлялась именно в пазах под штифты в ресивере и осях УСМа. Перешел на никелированные штифты и оси от марина - ржавчина перестала появляться. Поэтому хочу из нержавейки только...

Артем12
Спасибо, коллеги!
Можно и из нержа сделать, выходных скоро много, вам на что штифты и какие именно, аналог заводских но с винтиками? Сразу скажу винтики у меня ширпотреб, но заменить не проблема, резьба будет метрическая.
Der Alte Hase
Мне на рем 870/1100 со стандартной коробкой 12 калибра и на рем 7600 (коробка 20 калибра - лайтвейт или смол фрейм). Штифты для коробки 20 калибра чуть короче, прорези под шпильки идентичные штифтам для коробки 12 калибра. Могу образцы стандартных штифтов для коробки 20 калибра предоставить в конце концов.
Что по стоимости? О количестве подумаю, ибо у меня 4 рема. 😊
Может возьму только задние (передние двумя шпильками, если дополнительную на ось одеть) фиксируются и так намертво.
M4 - резьба для заднего, М3 для переднего штифтов, я правильно понимаю?
Артем12
Цена как есть, 500 руб. за шт., определяйтесь с количеством и эскизик 20-го мне на почту: artem.malyshev2012@yandex.ru, я пока прикину по нержу.
Der Alte Hase
ОК, доберусь до штифтоф и штангеля...
Я пока по винтам прикину - сколько резьбы в мм. в передних и задних штифтах?
Импонируют вот эти пока:
http://www.ebay.com/itm/4mm-M4...#ht_3247wt_1312
Артем12
Отверстие сквозное, соответственно резьба - половина длины штифта минус 3-4 мм на сбег резьбы, получим 13-14 мм.
AleksJR
Добрый день!
когда и где можно забрать подаватель на Моссберг500 12 к. увеличенный с проточками из нержавейки и 2 штифта УСМ под резьбу4.
Артем12
AleksJR
Добрый день!
когда и где можно забрать подаватель на Моссберг500 12 к. увеличенный с проточками из нержавейки и 2 штифта УСМ под резьбу4.
Добрый ден! Только под заказ, по предоплате, причем с нержа подаватели не делаю, только, аллюминий, латунь, сталь, на нерж нет спроса, вы второй за год. Штифты усм на что?, если на мос, то резьба м3 будет, м4 не проходит по диаметру.
AleksJR
тогда латунь подаватель и на мос 2штифта УСМ. если в пределах москвы готов завтра вечером подъехать забрать (если в наличии).
Артем12
AleksJR
тогда латунь подаватель и на мос 2штифта УСМ. если в пределах москвы готов завтра вечером подъехать забрать (если в наличии).
Еще уточнение, подаватель удлиненный или как заводской? По срокам, буду работать над этим в праздники, соответственно забрать можно будет только после праздников. Забирать м. Коньково.
Артем12
Коллеги, в наличии ничего нет, т.к. уже полгода нет ни на что спроса и на основной работе напряг, поэтому я делаю детали только под заказ по предоплате, прошу понять меня правильно. Я уже написал, что условия и цены не очень, поэтому без обид.
AleksJR
Артем12
Еще уточнение, подаватель удлиненный или как заводской? По срокам, буду работать над этим в праздники, соответственно забрать можно будет только после праздников. Забирать м. Коньково.

Удлиненный с радиальными проточками. После праздников отлично. Коньково тоже нормально.

Артем12
Ок, принято.
Der Alte Hase
Артем12
Цена как есть, 500 руб. за шт., определяйтесь с количеством и эскизик 20-го мне на почту: artem.malyshev2012@yandex.ru, я пока прикину по нержу.
До штифтов никак не доберусь... 😞 И зарплату с премией (размер которой неизвестен) задерживают до 28-но. Поэтому с количеством штифтов пока неопределенность.
Приспособление для удаления выштамповок магазина до нового года удастся забрать, есть в наличии?
Артем12
Есть, мое приспособление, сегодня отдаю его в аренду, надеюсь в понедельник получу назад, могу его вам продать с небольшой скидочкой как вернется , или после нового года новое выточу. В аренду больше сдавать ничего не буду, одна возьня и никакой прибыли.
С осями не спешите, щас не лучшее время для спешки, потом все сделаем.
Der Alte Hase
Готов забрать со скидкой уже имеющееся.😊 Дайте знать, как будет в наличии.
Артем12
Отписал в личку.
Артем12
Очередные заказы готовы.


Артем12
Есть немного заводского тюнинга на продажу, так сказать накопилось в процессе купли-продажи ружей.
https://guns.allzip.org/topic/371/1709716.html
Der Alte Hase
Свой заказ забрал, спасибо!
Артем12
Пожалуйста!
Принимаю еще заказы!
ha2mer
здравствуйте.
Переходник на маслофильтр с резьбой М14*1 левая для Вепрь -КМ, цена 900 руб. + переходник с резьбой под маслофильтр М24*2
сколько будет стоить?
Артем12
Здравствуйте! Переходники по 900 руб. плюс 200 руб. пересыл если не мск. номер карты сбера кину в личку.
Вам нужно два переходника для КМ?:
М14LH на 3/4-16UNF обычный маслофильтр
М14LH на М24*2 большой маслофильтр
Ps. Скидки можно обсуждать если партия от 10 шт.
ha2mer
Да на км. надо по 1 единице. все в наличие есть?
Артем12
Все только на заказ, делаю сам без посредников по выходным.
Тартарен
Отписал в ПМ.
o001mo98
Привет, всеже хочу у Вас отовариться, готов завтра перевести денюжки... нужно...

1. стандартные 18 мм и удлиненные 35 мм - по 600 р каждого по одному... Надо уточнять какие то характеристики - мне для использования с Remington 870 express magnum. Подаватель будет использован с удлиннением магазина стандартным ремовским + 2.... нужно качественны =)
2. нужна приспособа для удаления давленностей в реме 870

КУПЛЮ короче 3 позиции...

Напомните куда платить и по срокам, с ув. я

Артем12
o001mo98
Привет, всеже хочу у Вас отовариться, готов завтра перевести денюжки... нужно...

1. стандартные 18 мм и удлиненные 35 мм - по 600 р каждого по одному... Надо уточнять какие то характеристики - мне для использования с Remington 870 express magnum. Подаватель будет использован с удлиннением магазина стандартным ремовским + 2.... нужно качественны =)
2. нужна приспособа для удаления давленностей в реме 870

КУПЛЮ короче 3 позиции...

Напомните куда платить и по срокам, с ув. я

Здравствуйте, в принципе в личке списались уже.
Подаватели как на фото, материал аллюминий, на счет качества: основной размер это наружний диаметр 23мм, я делаю обычно с погрешность +/- 0.05 но не более +/- 0.1 Практика показывает 23.3 заедает, 22.7 пролетает. Остальные размеры не так важны. Поверхность гладкая, после обработки всегда полирую на войлочном круге с пастой гои, фаски снимаю. Использую прокат - аллюминиевый круг, если есть заводские дефекты в прокате, то при обработке они выявляются.
Короткий подаватель используется без удлинителя и с родным ремовским удлинителем, т.к. на нем есть завальцовка, в которую упирается подаватель, если подаватель удлиненный, то теряется полезное место. Улиненный подаватель используется со всеми остальными удлинителями. Но если есть несоосность труб магазина и удлинителя, то любой подаватель может застревать.
Относительно приспособы, много обсуждалось, ничего нового не придумано, сейчас стараюсь диаметр делать с минимальным зазором, многие пишут, да я тоже считаю, ничего после выдавливания шлифовать не нужно.
Значит ваш заказ - два подавателя и удлинитель, на сумму 2000 руб, если пересыл плюс 300 руб, т.к. приспособа тяжеленькая. По срокам в эти выходные наверное не успею, т.к. взял халтуру, значит в следующие. Номер карты скину в личку, если повезет со временем сделаю быстрее чем обещал.

o001mo98
Артем12
стараюсь диаметр делать с минимальным зазором


Это важно... с ув. я

Завтра ГАРАНТИРОВАНО ОПЛАЧИВАЮ ПРИСПОСОБУ! Можно ее сделать понадежнее? может есть более дорогие Варианты? с ув . я

Артем12
o001mo98


Это важно... с ув. я

Завтра ГАРАНТИРОВАНО ОПЛАЧИВАЮ ПРИСПОСОБУ! Можно ее сделать понадежнее? может есть более дорогие Варианты? с ув . я

Вопрос надежности очень относителен, если перед приспособой поставить задачу удалить двадцать замятий, то думаю проблем не будет, если сто двадцать, то наверное не выдержет поверхность выколотки -износится, т.к. сталь я беру из обычного магазина и кроме "вогнать в размер" ничего больше не делаю. Для большого ресурса нужно брать подходящий металл и поверхность термообрабатывать и шлифовать, но врядли кто то столько заплатит, поэтому я оставлю как есть - небольшая цена, при небольшом ресурсе. На счет оплаты не спешите, быстрее чем обещал не сделаю.
venn12005
Добрый день!
В наличии Rem. 11-87, хотелось бы поменять родной подаватель на алюминиевый. В связи с этим два вопроса, которые никак не могу разрешить:
1. Два варианта подавателя, с проточками и без, отличаются диаметрами? Ведь без проточек под замятия как его вставлять и извлекать из трубки магазина?
2. Есть удлинитель магазина для Rem.11-87, производства Тактика-Тула(авиационный алюминий). Какой подаватель можно использовать под него и получится ли это без удаления замятий? Например используя подаватель с меньшим диаметром, как раз под эти замятины? Или подаватель будет сильно царапать трубку магазина?
o001mo98
Артем12
металл и поверхность термообрабатывать и шлифовать, но врядли кто то столько заплатит

А если не секрет из СУПЕРСКОЙ стали с термообработкой и шлифовкой сколько бы взяли?

Der Alte Hase
Артем12
Вопрос надежности очень относителен, если перед приспособой поставить задачу удалить двадцать замятий, то думаю проблем не будет, если сто двадцать, то наверное не выдержет поверхность выколотки -износится.
Сложно себе представить, что в этой приспособе что-то вообще износится, но можно делать не 2 паза под выштамповки в ней, а 4. Работать двумя парами пазов на одной выколотке, продлит ресурс теоретически в два раза.
Der Alte Hase
venn12005
Добрый день!
В наличии Rem. 11-87, хотелось бы поменять родной подаватель на алюминиевый. В связи с этим два вопроса, которые никак не могу разрешить: ?
Коротко: если не планируете устанавливать удлинитель магазина и удалять выштамповки магазина - берете подпватель с проточками. Под удлинитель выштамповки нужно убрать, подаватель без проточек пойдет. Но и с проточками тоже, если купите его и в процессе решите установить удлинитель.
venn12005
Der Alte Hase
Просто не хотелось удалять выштамповки)) Думал, что может быть подаватель с уменьшенным диаметром под эти выштамповки будет нормально работать... Но скорее всего может быть небольшой перекос его и в связи с этим более затрудненное заряжание и подача. Никто не пробовал такой вариант?
Der Alte Hase
venn12005
Просто не хотелось удалять выштамповки)) Думал ?
Не нужно думать, все придумано уже. Берете подаватель с проточками, вот и все. Эти проточки позволят установить его через выштамповки.
Видео на ютубе найдите.
Артем12
Только вернулся, сейчас всем по порядку отвечу. Относительно 11-87, у меня такого нет, но в 870 кто не хочет удалять замятия, я делаю пазы, как в заводском пластиковом. Уменьшать диаметр нельзя! Кольцевые проточки на удлиненном нужны для уменьшения поверхности трения хотя подаватель в трубе с зазором ходит и для сбора мусора. Относительно удлинителя, замятия надо удалять, сквозь них не пролезут патроны. С удлинителем желательно использовать удлиненный подаватель. Ничего царапать не будет.
Артем12
o001mo98

А если не секрет из СУПЕРСКОЙ стали с термообработкой и шлифовкой сколько бы взяли?

У меня нет оборудования для этого, не возьмусь за такой заказ.
В приспособе изнашиваются не пазы а рабочая поверхность, что за пазами, после нескольких раз использования получаются риски, риски нужно чуть зашлифовывать наждачкой, со временем диаметр просядет и эффективность выдавливания будет хуже, но это теория, на практике, нет столько ремов для одной приспособы.

Ps. В следующий выходной я занят, ближайший срок изготовления две недели от сегодняшнего дня. В рабочие дни заказами не занимаюсь.

o001mo98
ОПЛАТИЛ 1001 рубль за приспособу для ремингтона 870 давленности удалить.
1001 для удобства идентификации платежа... =)))))))))))))))) с ув. я

отпишите как придут деньги.... постарайтесь построже сделать чтобы в ноль удалить давленности... СПАСИБО!

Артем12
o001mo98
ОПЛАТИЛ 1001 рубль за приспособу для ремингтона 870 давленности удалить.
1001 для удобства идентификации платежа... =)))))))))))))))) с ув. я

отпишите как придут деньги.... постарайтесь построже сделать чтобы в ноль удалить давленности... СПАСИБО!

У меня заказов - два в неделю, так что с этим проблем нет, вам пересыл нужен?
Глянул ваш профиль -СПБ, тогда адрес в личку, если получится на следующей недели вышлю, пожелания учту, сделаю поплотней посадку, но будте аккуратны, фиг знает какие допуски у рема.
Ваш "рубль" прилетел уже.
o001mo98
Артем12
У меня заказов - два в неделю, так что с этим проблем нет, вам пересыл нужен?Глянул ваш профиль -СПБ, тогда адрес в личку, если получится на следующей недели вышлю, пожелания учту, сделаю поплотней посадку, но будте аккуратны, фиг знает какие допуски у рема.Ваш "рубль" прилетел уже.

Я завтра приборчиком померю свою тубу... ну чтоб уж не молотком со всей силы херачить, а то и треснуть может... =))) поэтому просто сделайте хороший образец но не переборшите С ув. я

venn12005
Всем спасибо за ответы... Буду подумать!))
При удалении замятий штатная трещотка работать уже не будет, Это не критично при возвращении на штатную трубку магазина, без удлинителя? Откручиваться при стрельбе крышка магазина не будет?
Артем12
venn12005
Всем спасибо за ответы... Буду подумать!))
При удалении замятий штатная трещотка работать уже не будет, Это не критично при возвращении на штатную трубку магазина, без удлинителя? Откручиваться при стрельбе крышка магазина не будет?
Трещетка работать не будет, на счет откручиваться не знаю, но вроде такой проблемы не было, спросите в "Тюнинг Ремингтон 870". Обычно ставится удлинитель на плюс три патрона и стяжка и ничего не откручивается, удлинитель на плюс три не выходит за габарит короткого ствола, вес не добавляет и не мешается.
Был вариант после удаления пластиковой трещетки в кольцо ствола ставить стопор как на полицейский ремах, вингмастерах и других помпах, даже наборчик такой продавался, но в принципе его и сделать не проблема. Вот фотку мне сделали добрые люди.

BadDoc
Артем, добрый день!
Писал Вам в личку, может не увидели, здесь продублирую.
Есть потребность в увеличенном алюминиевом подавателе, приспособе для удаления вмятин и оси усм для крепления с сайдседлом от меза тактикал. Если нужно произведу и сообщу все размеры родных осей.
С уважением.
Артем12
BadDoc
Артем, добрый день!
Писал Вам в личку, может не увидели, здесь продублирую.
Есть потребность в увеличенном алюминиевом подавателе, приспособе для удаления вмятин и оси усм для крепления с сайдседлом от меза тактикал. Если нужно произведу и сообщу все размеры родных осей.
С уважением.

Ок, щас гляну личку, отпишусь.

Артем12
Очередной заказ готов, правда ключ на вин подходит плохо, буду переделывать, беда с этими ключами -делать не из чего, скорее всего на вин это будет последний ключ.
Артем12
Господа, если чей то заказ потерялся, напоминайте не стесняясь, всяко бывает, некоторые вещи напроч вылетают из головы.
o001mo98
Артем12
Трещетка работать не будет, на счет откручиваться не знаю, но вроде такой проблемы не было, спросите в "Тюнинг Ремингтон 870". Обычно ставится удлинитель на плюс три патрона и стяжка и ничего не откручивается, удлинитель на плюс три не выходит за габарит короткого ствола, вес не добавляет и не мешается.Был вариант после удаления пластиковой трещетки в кольцо ствола ставить стопор как на полицейский ремах, вингмастерах и других помпах, даже наборчик такой продавался, но в принципе его и сделать не проблема. Вот фотку мне сделали добрые люди.


артем! я ЕГО ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛ из США, сам штопор и пружину.... 2 комплекта купил... один потом могу тебе взаймы дать для производства по точному образцу! С ув. я Приедет через месяц - полтора

Артем12
o001mo98


артем! я ЕГО ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛ из США, сам штопор и пружину.... 2 комплекта купил... один потом могу тебе взаймы дать для производства по точному образцу! С ув. я Приедет через месяц - полтора

Спасибо, в принципе достаточно снять размеры, деталь простая. Меня больше интересует наличие отверстия под стопор в кольце, на своем реме середины девяностых оно есть, а вот на новых ремах 2005 и 2013, что я продал отверстий не было, многим такое отверстие не сделать, если только дрелью вручную.
o001mo98
Артем а твои подаватели работают нормально с удлиннителем магазина + 3 стандартным ? с ув. я какой лучше брать? вообще что бы ты лично рекомендовал сталь или адюминий? с ув. я
Артем12
С родным ремовским удлинителем нормально работает платсмассовый подаватель, при желании его можно заменить на аналогичный металлический, мне кажется аллюминий оптимальное решение.
o001mo98

Артем12
Господа, если чей то заказ потерялся, напоминайте не стесняясь, всяко бывает, некоторые вещи напроч вылетают из головы.


Я про свой спрошу - про приспособу ? тама кака?

2.

Артем12
материал аллюминий


Возьму в одну посылку еще к нему подаватель длинный алюминевый с проточками они в наличии? я про подаватель к рем 870 ... он с удлиннителем работать будет? с ув. я

Артем12
Очередные заказы готовы, о001мо98, это ваша приспособа, сделано очень плотно, как заказывали, специально сфоткал в сборе со своим ремом, у меня собралось как говорят немцы сильно от руки, но пожалуйста аккуратнее, если размеры у рема гуляют, убедитесь что нет заедания, если есть придется тиранут наждачкой под свой рем. Кстати родной ремовский удлинитель имеет размеры более худосочные чем родная труба магазина, на нем приспособа пролетат со свистом, это десятки две точно, вот и думай в каком китае делаются родные американские удлинители 😊 Подавателя нет по наличию, если хотите можете оплатить и подождать еще недельку, а так завтра -послезавтра вышлю.
Ниже ключ и подаватель на моссберг.
На счет ключей, делать их не из чего, на рем из водопроводной трубы еще как то получается, на мос и вин не подходят. Для ключей нужны перья вилок от советский мотоциклов иж, восход, можно от импортных, там диаметры примерно одинаковые, не всегда конечно, можно гнутые и ржавые, я во всей округи собрал все, осталось еще на два ключа. В общем кто найдет мне перья, куплю за любые деньги в пределах возможного.



o001mo98
Забейте тогда вышлите так ! с ув. я пока подожду посмотрю может то что из штатов остался еще работает с ув. я
Dmitry Tula
Здравствуйте! Можете изготовить удлиненную гайку цевья на mossberg 500? И сколько будет стоить.
Артем12
Dmitry Tula
Здравствуйте! Можете изготовить удлиненную гайку цевья на mossberg 500? И сколько будет стоить.
К сожалению нет, возьни слишком много, у вас видимо короткая труба и длинное цевье.
Kirill7
Добрый день. Необходима труба с тягами цевья на 500 моссберг. Возьметесь? Если да сколько денег?...также интересна ваша приспособа для удаления замятий магазина на рем870,готов внести предоплату. Заранее спасибо.
Артем12
Kirill7
Добрый день. Необходима труба с тягами цевья на 500 моссберг. Возьметесь? Если да сколько денег?...также интересна ваша приспособа для удаления замятий магазина на рем870,готов внести предоплату. Заранее спасибо.
Нет, трубу с тягами тоже сделать не смогу, я же не завод, могу только не сложные вещи делать, вот приспособу на рем сделаю. Но пока по срокам не обещаю, очень плохо со временем.
Kirill7
За цевье понял.Приспособа в принципе не горит,но как надумаете делать, по возможности, напишите.Заранее спасибо.
Der Alte Hase
Воспользовался наконец приспособой для удаления выштамповок. Отлично, это лучшая, которой я пользовался. Выдавил обратно практически полностью. Незначительные оставшиеся выступы убоал вот этой разверткой:
http://www.midwayusa.com/produ...ngton-870-11-87
Получилось идеально практически.
o001mo98
Артем - а твой строгий вариант убрал вообще в 0.!!!! я даже полировать не стал... пальцем не чувствуется.... предварительно нагрел до красна... потом быстренько Х....ЯК Хуууу....к.... и ВСЕ ЗЕРО! СПАСИБО ТЕБЕ! СУПЕР! СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПЕНДОСЫ ОТДЫХАЮТ!!!! и ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ!!
Артем12
Коллеги, спасибо за отзывы, опыт потихоньку накапливается. К сожалению со временем напряженка, поэтому пока с выполнением заказов я торможу, как толко появится возможность всем что либо заказавшим напишу.
rodion872
Добрый день, нужен подаватель "длинный" на Рем 870 и ключ гайки цевья. Если есть в наличии могу забрать самовывозом.
Артем12
rodion872
Добрый день, нужен подаватель "длинный" на Рем 870 и ключ гайки цевья. Если есть в наличии могу забрать самовывозом.
Здравствуйте, ориентировочно будет готово после февральсих праздников.
rodion872
Ок. Прошу Вас черкануть в ПМ, когда готово будет.
Артем12
Хорошо, как появится время всем отпишусь, извините что пока не принимаю заказы, совсем нет времени.
oldsluggard
Прослежу за интересной темой.
Артем12
Есть по наличию ось усм на Винчестер-1300 с винтиками, что бы кронштейн на коробку установить, цена 500 руб., пересыл на покупателе почта плюс 150 руб.
Артем12
Есть по наличию приспособа для удаления замятий магазина на Ремингтон 870. Сделано очень точно, скорее всего ничего шлифовать потом не надо.
Приспособу заказал клиент, но пока не откликается, мне ждать нечего, кому надо забирайте, потом еще сделаю, ценник прежний - 800 руб. Забирать м. Коньково.
o001mo98
Привет , хочу заказать оси с винтами на 870, хочу просто оси с винтами не под кронштейн! Просто, возможно винты сделать торксами?
Артем12
o001mo98
Привет , хочу заказать оси с винтами на 870, хочу просто оси с винтами не под кронштейн! Просто, возможно винты сделать торксами?
Здравствуйте, я делаю только оси, винтами не занимаюсь, комплектую пробными винтами. Резьбы режу стандартные метрические, большая ось -м4, меленькая -м3. Принцип заказа, не изменился, делаете оплату и как правило через неделю высылаю товар, если что номерок моей карточки у вас есть.
Balag
Доброй ночи, Артем. Интересует указанная на рисунке ось фиксации УСМ на Ремингтон 870 12 калибра. Срок и цена вопроса

С уважением, Виктор

Артем12
Balag
Доброй ночи, Артем. Интересует указанная на рисунке ось фиксации УСМ на Ремингтон 870 12 калибра. Срок и цена вопроса

С уважением, Виктор

Здравствуйте, ось аналогичная заводской или с резьбой под винты? По деньгам, как написано 500 руб. Пересыл нужен или сами заберете?

Homyak_msk
Интересны переходники на маслофильтры, думал такое только на YOUTUBE возможно в США, ан нет, до России такая приблуда то же докатилась 😊

На мелкашку, интересно, какой переходник и фильтр нужен?

Артем12
Укажите параметры мелкашки, что за резьба, какая длина резьбового участка, фильтр можно любой накручивать по желанию, я советов дать не могу, еще не экспериментировал в этом направлении.
Balag
Артем12
ось аналогичная заводской
Именно
Артем12
По деньгам, как написано 500 руб
Спасибо, ночью с планшета с работы упустил...думал там речь про оси в самом УСМ.
Артем12
Пересыл нужен
Да, нужен. 1 классом наверное. Тем более такая мелочь 1 классом выйдет почти как обычной посылкой, около 200 руб наверное.
Если с местным камрадом не срастется, закажу у вас. Спасибо за консультацию
Akir@Sakh
Приветствую!
Ключ гайки цевья для Ремингтон 870, Моссберг 500, Винчестер 1300, позволяет быстро и удобно менять цевье. Цена 700 руб. Есть в наличии?
Артем12
Нет, может после праздников сделаю, но универсального ключа нет, вам для чего надо?
Akir@Sakh
Артем12
Нет, может после праздников сделаю, но универсального ключа нет, вам для чего надо?
Для Ремингтон 870.
Иван Алёкин
Добрый день,
Написал запрос в личку.
Артем12
Ответил, постараюсь за праздники выполнить закаы.
Иван Алёкин
Оплатил, смотрите личку.
Артем12
Есть по наличию две приспособы для удаления замятий магазина на Рем 870, цена 800 руб., делал под клиентов без предоплаты, если сегодня-завтра не забирают продаю первому желающему, приспособы сделаны качественно и точно, по сути никакая доводка после не требуется.
Nick_V
Добрый день. На Винчестер 1300 ключ гайки цевья и удлиненный подаватель с проточками . Я в Москве. Где когда забрать?
Артем12
Nick_V
Добрый день. На Винчестер 1300 ключ гайки цевья и удлиненный подаватель с проточками . Я в Москве. Где когда забрать?

Под заказ по предоплате, по срокам следующая неделя, забирать м. Коньково., если годится такой вариант скину номер карты сбера.

В ближайшее время вынужден откорректировать цены, все черт возьми дорожает, деваться некуда.

spiridonnn-1
Артем,посылку получил,качество на высоте.Спасибо,удачи.
Nick_V
Артем12

Под заказ по предоплате, по срокам следующая неделя, забирать м. Коньково., если годится такой вариант скину номер карты сбера.

В ближайшее время вынужден откорректировать цены, все черт возьми дорожает, деваться некуда.

Кидайте

Артем12
Nick_V

Кидайте

Ответил в личку, заказ принят.

Romalex
Ключ для гайки цевья на Моссберг в наличии, или надо заказывать?
Артем12
Romalex
Ключ для гайки цевья на Моссберг в наличии, или надо заказывать?
В наличии нет, если нужно сделаю, вы сами заберете или пересыл?
Romalex
Пересыл лучше. Ключ к му 21 случайно не делали, для гайки приклада?
Артем12
Romalex
Пересыл лучше. Ключ к му 21 случайно не делали, для гайки приклада?

Это что такое, выложите фотку, посмотрим что там гайка такая.

Romalex
К МЦ 21 внешний диаметр ключа 21 мм длина 20 см
Артем12
Romalex
К МЦ 21 внешний диаметр ключа 21 мм длина 20 см
Сделать можно, но нужен чертеж, мц у меня нет.
Romalex
Я к выходным подготовлю чертеж, ну а там еще ключ к Мосе
Артем12
ок, нужны диаметры, длина и ширина высота зубчиков, на счет ключа к Моссбергу я понял.
Romalex
Понял, тогда в пт- сб перешлю все
Артем12
Кинул почту в личку.
Молот 55
День добрый!
Интересует переходник для скс с резьбой под дтк АК74,цена вопроса, сроки?
Артем12
Молот 55
День добрый!
Интересует переходник для скс с резьбой под дтк АК74,цена вопроса, сроки?

Чего там за резьба, забыл уже, м24*1.5 так? Цена рубль

Молот 55
Честно сказать не знаю какая там резьба?
Молот 55
Я дико извиняюсь ... Ну дык,что с резьбой,вы не вспомнили какая там она))), и если готовы,то есть у меня одно пожелание по поводу дтк.
Артем12
Пока не получается, нет времени, может позже, там резьба должна быть м24*1.5, я как то делал что то похожее.
Молот 55
Тогда дайте знать когда будете свободны.
gregor56
Отмечусь, хорошая тема
Артем12
Ок, хорошо!
korney-ohotnik
Отмечусь.
Артем12
Есть по наличию заглушка третьей оси Вепрь-КМ-АКМ.
Артем12
Вот фотка:
siz1961
Подаватели на Мосс подойдут?
Артем12
siz1961
Подаватели на Мосс подойдут?

Они именно для Моса и делаются!

dimasik-Mossberg500
ключ гайки цевья на моссберг 500 в наличии и приспособа для удалений вмятин
Артем12
dimasik-Mossberg500
ключ гайки цевья на моссберг 500 в наличии и приспособа для удалений вмятин
Ответил в личку.
AntonE
Здравствуйте!
Скажите, а можно было бы приделать к переходнику с СКС на маслофильтр шомпол? Т.е. продлить/приварить штырь за резьбой с крепежной гайкой, меньшего диаметра?
Или это слишком сложно, слишком дорого?
Артем12
AntonE
Здравствуйте!
Скажите, а можно было бы приделать к переходнику с СКС на маслофильтр шомпол? Т.е. продлить/приварить штырь за резьбой с крепежной гайкой, меньшего диаметра?
Или это слишком сложно, слишком дорого?
Посмотрите тему, где то были фотки моего варианта переходника для скс.
AntonE
Артем12
Посмотрите тему, где то были фотки моего варианта переходника для скс.

Именно. Пост ? 503, фото https://forum.guns.ru/forums/ic...hm/13807924.jpg

А мой вопрос в том, можно ли не заканчивать крепежный штырь сразу за приливом штыка, а продлить вплоть до упора в гнезде шомпола? Вернее, сможете ли Вы такое сделать?
Смысл в том, что Ваш переходник заставляет отказаться от шомпола, или таскать его отдельно в рюкзаке. А продленный переходник можно было бы использовать в качестве шомпола.

Артем12
AntonE

Именно. Пост ? 503, фото https://forum.guns.ru/forums/ic...hm/13807924.jpg

А мой вопрос в том, можно ли не заканчивать крепежный штырь сразу за приливом штыка, а продлить вплоть до упора в гнезде шомпола? Вернее, сможете ли Вы такое сделать?
Смысл в том, что Ваш переходник заставляет отказаться от шомпола, или таскать его отдельно в рюкзаке. А продленный переходник можно было бы использовать в качестве шомпола.

Можно длинный пруток приварить, который будет как шомпол, вопрос как переходник в этом случае будет фиксироваться на стволе? И еще вопрос, зачем вам шомпол такой, заводской стальной шомпол не рекомендован к применению, каких то экстренных случаев, типа застрявшей в патроннике гильзы на скс не наблюдается.
AntonE
Артем12
Можно длинный пруток приварить, который будет как шомпол, вопрос как переходник в этом случае будет фиксироваться на стволе? И еще вопрос, зачем вам шомпол такой, заводской стальной шомпол не рекомендован к применению, каких то экстренных случаев, типа застрявшей в патроннике гильзы на скс не наблюдается.

Резьба шомпола М 4х0,8. Какая резьба на крепеже Вашего переходника? Вернее даже так - можно ли ее сделать М5? И если да - то переходник продевается сквозь прилив, на него свободно надевается гайка М5 с шайбой, прогоняются по прутку до расширения и фиксируется на том самом месте, где Вами и задумано, на своей резьбе М5. Мне это видится так. Вопрос возможности реализации.

А шомпол... Дома, для чистки, у меня лежит отнюдь не штатный. А вот в поход... Навскидку - карабин, без маслофильтра, упал в грязь. Желательно прогнать хотя бы ершик по стволу. Или пуля патрона с уменьшенным зарядом зимой не вышла из ствола. А для "Архара" (не мой случай) - типичная ситуация. Да и точно ли никогда гильзы не застревают? Ни у кого?

Артем12
Да и точно ли никогда гильзы не застревают? Ни у кого?
Так то да, всяко бывает. Резьба пятерка или шестерка, приду с работы гляну, сделать можно вашу конструкцию, но есть вопросы, резьба м14 левая? И нужно подумать как такой хитрый шомпол сделать, точить длинный тонкий стержень под два диаметра то еще занятие.
AntonE
Артем12
Так то да, всяко бывает. Резьба пятерка или шестерка, приду с работы гляну, сделать можно вашу конструкцию, но есть вопросы, резьба м14 левая? И нужно подумать как такой хитрый шомпол сделать, точить длинный тонкий стержень под два диаметра то еще занятие.

Если шестерка, то можно приварить обрез штатного шомпола, полагаю? А если пятерка - то нет. Сварное соединение в этом месте - катит, нет?

Резьбу под ПБС-1 хотелось бы, да, хотя я даже его ММГ в руках ни разу не держал. Просто, чтоб два раза не вставать.

Жду, что Вы оцените реализацию. Если мои хотелки сильно удорожат конструкцию - ограничусь стандартным.

Артем12
На счет резьбы пбс данных нет, м14 левую наружнюю тоже резать не буду, скорее всего ограничимся моим вариантом изготовления плюс приварим штатный шомпол, укоротив его в размер. Вечером напишу вам.
AntonE
И?
Артем12
AntonE
И?

Резьба пятерка и ось соответственно тоже, так что делать насадку-шомпол технически не целесообразно, могу предложить свой типовой вариант что на фото, тем более он в наличии.

AntonE
Артем12

Резьба пятерка и ось соответственно тоже, так что делать насадку-шомпол технически не целесообразно, могу предложить свой типовой вариант что на фото, тем более он в наличии.

Прикинул отверстие на приливе. У меня туда пуля лезет - оно больше 7,62. Следовательно, нет проблемы сделать под резьбу М6. В чем нецелесообразность?

Займет время - так я подожду.

Нужна предоплата? Это само собой.

Будет дорого? Так озвучьте цену, и я, возможно, резко расхочу и мы вернемся к стандартному варианту.

Или я чего-то не понимаю?

Артем12
AntonE

Прикинул отверстие на приливе. У меня туда пуля лезет - оно больше 7,62. Следовательно, нет проблемы сделать под резьбу М6. В чем нецелесообразность?

Займет время - так я подожду.

Будет дорого? Так озвучьте цену, и я, возможно, резко расхочу.

Или я чего-то не понимаю?

Да нет, не переживайте, все вы правильно понимаете, просто я делал так как делал, если удасться сделать шестерку, то можно сделать нормальный переход на меньший диаметр шомпола, по цене будет примерно так как было, предоплата если вы не из мск, если из мск, заберете при встречи по срокам, две недели, я уже уехал на дачу, где собственно у меня мастерская, скс у меня дома, поэтому я на недели промерю ваш вариант, если все проходит сделаю в следующие выходные.
AntonE
Артем12
Да нет, не переживайте, все вы правильно понимаете, просто я делал так как делал, если удасться сделать шестерку, то можно сделать нормальный переход на меньший диаметр шомпола, по цене будет примерно так как было, предоплата если вы не из мск, если из мск, заберете при встречи по срокам, две недели, я уже уехал на дачу, где собственно у меня мастерская, скс у меня дома, поэтому я на недели промерю ваш вариант, если все проходит сделаю в следующие выходные.

Ок, понял.

Нет, я не из Москвы. Ленинградская область.

В общем, жду, что Вы заявите о готовности делать (или о неразрешимых проблемах). Как только - так перечисляю деньги.

Под мушкой есть еще крепеж шомпола, он меньшего диаметра, чем в приливе. Мне думается, выглядеть должно как-то так:

Артем12
Ок, займусь как смогу, вроде пока трудностей не предвидится.
korney-ohotnik
Артём, добрый день.
Нужен штифт УСМ на винтах для Винчестера. И нет ли у Вас крышки магазина на вин с антабкой?
С ув. Александр.
Артем12
korney-ohotnik
Артём, добрый день.
Нужен штифт УСМ на винтах для Винчестера. И нет ли у Вас крышки магазина на вин с антабкой?
С ув. Александр.

С временем напряг, но постараюсь штифт сделать, вы где находитесь? Крышки с антабкой, да и любой другой нет.

korney-ohotnik
вы где находитесь?
Кострома.
Артем12
Хорошо, подождать придется немного, не справляюсь с задачами 😊
korney-ohotnik
Ок.
AntonE
Просто напоминаю о себе...
Артем12
AntonE
Просто напоминаю о себе...

Да, помню, у нас там вопрос возник про резьбу на шомполе, стандартная м4 идет с шагом 0.7, вы говорите что на шомполе шаг 0.8, я щас гост глянул, нет такого шага, значит мне не нарезать, у меня в основном стандартные метчики и плашки (из перового ряда предпочтений резьб), а шомпол искать честно говоря нет времени, хотя мне тоже пригодился бы, у меня на втором скс утерян. Я это к чему, может фиг с ней с резьбой или если сами шомпол найдете присылайте почтой (адрес я скину) и я его использую для переходника, как вам такие варианты?

korney-ohotnik

16-10-2016 14:14           
Хорошо, подождать придется немного
штифт УСМ на винтах для Винчестера
Артем12
Народ, я честно говорю, не успеваю. Финансовые обязательства всегда выполняю, а на словах бывает прокатываю, уж извините. Тему как то жалко закрывать, т.к. делать детальки мне нравится, но на скорою руку не люблю, хорошо когда не спеша работаешь для души с пониманием что делаешь качественно.
korney-ohotnik
ну нет так нет.
Romalex
Ключ для цевья на моссберг нужен)
korney-ohotnik
Артём, штифт УСМ на винтах для Винчестара, стандартного размера по прежнему нужен.
Артем12
Давно ничего не делал, но под новый год подкинули "халтуру", вот что получилось. Да это последние ключи для гаек цевья, больше материала нет. Кто очень хочет, ищите перья от вилок отечественных мотоциклов, иж, восход, можно гнутые и ржавые, металл в них очень хороший. Можно еще ключи делать из дюймовой водопроводной трубы, но получается плохо, немного диаметр не тот и металл пластилин, в общем отказался от этого.
Да, приспособы на ремингтон для удаления замятий, я наловчился делать повышенной точности, втулку - оправку я точу по калибру (самодельному), проходной - не проходной, поэтому тут ошибок нет, а сам клин делаю 23.26 /- 0.03, раньше мерил штангенциркулем, щас микрометром, поэтому точность гарантирую. Цену на детали к сожалению вынужден держать в районе 1 тыс.руб. за деталь или две детали, если комплект, дешевле просто не выгодно, слишком много тратится времени, работаю по старинке на древне токарном 67 года выпуска.


Артем12
На китайский Хаук тоже подходит приспособа для удаления замятий, правда садится не так плотно как на рем, видимо размеры у китайцев чуть другие, скорее всего из-за метрической системы мер.
Akir@Sakh
Артем12
Давно ничего не делал, но под новый год подкинули "халтуру", вот что получилось. Да это последние ключи для гаек цевья, больше материала нет. Кто очень хочет, ищите перья от вилок отечественных мотоциклов, иж, восход, можно гнутые и ржавые, металл в них очень хороший. Можно еще ключи делать из дюймовой водопроводной трубы, но получается плохо, немного диаметр не тот и металл пластилин, в общем отказался от этого.
Да, приспособы на ремингтон для удаления замятий, я наловчился делать повышенной точности, втулку - оправку я точу по калибру (самодельному), проходной - не проходной, поэтому тут ошибок нет, а сам клин делаю 23.26 /- 0.03, раньше мерил штангенциркулем, щас микрометром, поэтому точность гарантирую. Цену на детали к сожалению вынужден держать в районе 1 тыс.руб. за деталь или две детали, если комплект, дешевле просто не выгодно, слишком много тратится времени, работаю по старинке на древне токарном 67 года выпуска.

Приветствую! Прошу в резерв приспособление для удаления замятий и ключ для гаек цевья на РЕМ870. Реквизиты для оплаты прошу в П.М.

Артем12
В резерв не получится, это набор клиента перед отправкой, ответил вам в личку.
Romalex
Я ключ для моса есть?
Артем12
Romalex
Я ключ для моса есть?

Указал в первом сообщении, пока нет материала для ключей, заказы на ключи пока не беру.

Romalex
Будем ждать
fmSevastopol
Артем12

... Тему как то жалко закрывать, т.к. делать детальки мне нравится, но на скорою руку не люблю, хорошо когда не спеша работаешь для души с пониманием что делаешь качественно.

Добрый день. Извиняюсь за дибильный вопрос... ), но нет ли у вас возможности из алюминия сделать вот такой кронштейн -

На Вин 1500.

(На картинке версия от Sun Optics)

Артем12
fmSevastopol

Добрый день. Извиняюсь за дибильный вопрос... ), но нет ли у вас возможности из алюминия сделать вот такой кронштейн -

На Вин 1500.

(На картинке версия от Sun Optics)

Вопрос не дебильный, но откажусь, т.к. такие детали делают порошковым методом тысячами при себестоимости в копейку, потом все на них навариваются. Я такими технологиями не располагаю, т.к. моя мастерская скорее ориентирована на выполнение штучных ремонтных работ, чем на серийное производство чего либо, если делать штучный кронштейн по старой технологии - методом фрезерования из цельного куска, цена будет неадекватная.

fmSevastopol
Артем12

.. если делать штучный кронштейн по старой технологии - методом фрезерования из цельного куска, цена будет неадекватная.

В принципе я так и думал, просто решил, что за вопрос не дадут в нос ... 😊

А вот на фото выше (5-я сверху), оранжевый подаватель, это пластик? Или крашенный люминий?

Артем12
fmSevastopol

В принципе я так и думал, просто решил, что за вопрос не дадут в нос ... 😊

А вот на фото выше (5-я сверху), оранжевый подаватель, это пластик? Или крашенный люминий?

Это родной ремингтоновский подаватель, лежит для сравнения. Я делаю подаватели из алюминия и латуни, но оптимально алюминий, из латуни если заполировать красиво получается, но нужно периодически полировать ибо темнеет. Анодированием алюминия не занимаюсь, т.к. особо заказов нет, раньше года два назад еще много покупали новые ремы и заказывали, а щас раз несколько месяцев, поэтому вкладываться в производство чего либо для рем не вижу смысла.

fmSevastopol
Все понятно. Спасибо.

Добавлю в закладки, пригодится.

Артем12
Есть немного на продажу.

- ПРОДАНО насадка переходник маслофильтр для СКС - 1 тыс.руб.
- ось усм на винтах М3 для Моссберг 500, 590 - 500 руб.
- ПРОДАНО заглушка третий оси сильно б/у, но вполне рабочая Вепрь-КМ -АКМ - 300 руб.
- стопор-трещетка гайки магазина почти новая Ремингтон 870 - 500 руб.
- ключ кнопки предохранителя зеленый такой на фото (такие были на некоторых реминтонах 870) - 500 руб.
- затыльник резиновый ТОЗ немного б/у - 200 руб.
- кронштейн Кочетова, цену не знаю, обменял бы на вторую часть кронштейна, которая крепится коробке или 1,5 - 2 тыс. руб.
- быстросъемные антабки "анкл майк" со скобой по ствол 12 калибра немного б/у - 700 руб.









Крестовский
Интересен подаватель магазина на Рем 11-87 (труба магазина с выштамповками). Что можете предложить? Если не трудно, напишите в ПМ.
Артем12
Ответил в личку.
Артем12
С рублем разобрались 😊
Karamba1
Под фильтр посадочный диаметр можете померять?
Артем12
Karamba1
Под фильтр посадочный диаметр можете померять?
Фильтр на резьбу садится размером 3/4-16 UNF, это американский стандарт дюймовых резьб с мелким шагом, будь он не ладен, хотя все отечественные и половина импортных подходит фильтров, а диаметр отверстия под ствол 14мм, примерно так.
Karamba1
Вот там, где 14 мм, до соток интересует размер.
Артем12
Karamba1
Вот там, где 14 мм, до соток интересует размер.

Не знаю какой 😊 Сверлится 13.9, потом разворачивается разверткой пока не налезет.

Молот 55
Добрый день!
Интересует переходник для СКС https://i2.guns.ru/forums/icons...26/16426390.jpg , но интересен вариант с продлением шомпола, вы его обсуждали с Antone, только с резьбой не под маслофильтр а под пламягаситель от АК - 74. Возможно ли изготовить и цена вопроса?
Артем12
Молот 55
Добрый день!
Интересует переходник для СКС https://i2.guns.ru/forums/icons...26/16426390.jpg , но интересен вариант с продлением шомпола, вы его обсуждали с Antone, только с резьбой не под маслофильтр а под пламягаситель от АК - 74. Возможно ли изготовить и цена вопроса?

Здравствуйте, этот переходник в резерве, вариант с продлением шомпола не пошел, нечем резьбу резать там м4*0.8, использовать готовый шомпол можно, но у меня их нет, плямягаситель 74-го с резьбой м24*1.5, это можно сделать. В общем итог: могу сделать но не под шомпол.
Да, еще крепление тоже буду менять, не нравится мне этот вариант, какой будет пока не знаю, если есть идеи давайте!

oppozit4eg
Приветствую! Винт штатного деревянного приклада для Рем870 изготовить можете?
С уважением, Николай.


перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
Akir@Sakh
Артем12
Приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтонах.

Штифты УСМ на винтах для Ремингтона


Приветствую! Интересует вышеперечисленное:
1) Приспособление - 1 шт.;
2) Штифты УСМ - 2 компл.

-Vampir-
Готов купить приспособление для удаления вмятин.
Артем12
Господа, извиняюсь что не ответил сразу, сам потерял свою тему после переноса ее модератором. Щас все прочитаю и отвечу!
Артем12
oppozit4eg
Приветствую! Винт штатного деревянного приклада для Рем870 изготовить можете?
С уважением, Николай.
[b]перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие[/B]

Винт скорее всего изготовлю, по срокам две недели, как буду готов напишу в личку.

Артем12
Akir@Sakh

Приветствую! Интересует вышеперечисленное:
1) Приспособление - 1 шт.;
2) Штифты УСМ - 2 компл.

Написал в личку.

Артем12
-Vampir-
Готов купить приспособление для удаления вмятин.

Тоже смотрите инфу в личке.

PS. Я по прежнему все делаю, одно время хотел закрыть тему из-за отсутствия времени, но заказов стало мало поэтому справляюсь. По ценам все обсуждаемо, но нужен объем, кто знает хорошего токаря делающего детали по 300 руб., давайте контакт, сам буду там все заказывать 😊

Артем12
Господа посмотрите, 32 страница, пост 628, есть немного "барахла", отдам за дешево, все можно обсудить.
vasya9876
а нельзя ли сделать вот такую заднюю антабку для ремня под rem 870, а точнее под hawk? ну и если да, то цена вопроса.
а то сколько искал, в Америке их сколько угодно за 26 баксов, но не отправляют, а здесь в наличии только в одном месте и аж за 3200...
oppozit4eg
Артем12

Винт скорее всего изготовлю, по срокам две недели, как буду готов напишу в личку.

Добро. Пока в барахолке винт не попадается, а переодеть Рем в дерево хочется.
Если не найду, одна на Вас надежда.
Артем12
oppozit4eg
Добро. Пока в барахолке винт не попадается, а переодеть Рем в дерево хочется.
Если не найду, одна на Вас надежда.

Болты будут, только подождать надо, хочу купить дюймовых плашек и метчиков, цена вопроса не велика, но нужно в рабочий день выбратся с работы.

Артем12
vasya9876
а нельзя ли сделать вот такую заднюю антабку для ремня под rem 870, а точнее под hawk? ну и если да, то цена вопроса.
а то сколько искал, в Америке их сколько угодно за 26 баксов, но не отправляют, а здесь в наличии только в одном месте и аж за 3200...

К сожалению такие детали делать не мой профиль, у меня обычный вертикальный фрезерный и токарные, высокотехнологичный деталей на них не сделаешь 😞

Артем12
Вот такой заказик поехал к Akir@Sakh:
Да, напомню, винтов у меня нет хороших для штифтов, заказывают штифты несколько штук в год, поэтому поиском винтов не озадачивался, не хватает на все времени, резьба стандартная, М3 и М4, проблем быть не должно.
oppozit4eg
С болтом приклада - отбой. Нашел в барахолке, уже забрал.
Артем12
Ну отбой так отбой, оригинал всяко лучше колхоза, все равно куплю дюймовые плашки 😊
Akir@Sakh
Артем12
Вот такой заказик поехал к Akir@Sakh:
Да, напомню, винтов у меня нет хороших для штифтов, заказывают штифты несколько штук в год, поэтому поиском винтов не озадачивался, не хватает на все времени, резьба стандартная, М3 и М4, проблем быть не должно.

Хорошо. Как приедет - отпишусь.
Теме UP!

Артем12
Барахлишко на 32 странице в продаже! На следующей недели будет еще одна приспособа для удаления заводских замятий магазина на Ремингтон 870 и китайском Хавк .
Akir@Sakh
Akir@Sakh
Как приедет - отпишусь.

Заказ получил, все в порядке. По результатам использования отпишусь.
Теме UP!

Greycat
Добрый день. Нужен подаватель на рем870 стандартный под замятия магазина. Материал обсудим.
Артем12
Материал обсудим.
Заинтригован 😊 Жду информацию!
Greycat
Артем12
Заинтригован 😊 Жду информацию!

Ок. Я думал в РМ, вопрос ответ, ну таки ладно. Я бы предпочёл из нержавейки, может без отверстия, как у родного.

Артем12
К сожалению нержа нет, и даже независимо от этого, алюминия вполне достаточно для такой детали, нерж применяется в агресивных средах, в пищевой промышленности, как конструкционый матариал он проблемный.
Greycat
Я так и думал. А про без отверстия тоже не получится?
Артем12
Greycat
Я так и думал. А про без отверстия тоже не получится?

Почему не получится, получится, нержа у меня действительно нет, покупать из-за одного двух заказов в год нет никакого смысла, у меня нерж вообще никуда не идет, да и работать с ним неприятно, вам пересыл нужен, тогда адрес в личку, я вам реквизиты для оплаты.

VoloDan21
Приветствую! Нужен болт для крепления штатного пластикового приклада на моссберг маверик 88. Сможете сделать? Сколько по цене?
Артем12
Пока не готов заниматься болтами, нужно купить дюймовый инструмент, давайте чуть позже вернемся к этому вопросу, по деньгам рублей 500.
VoloDan21
Добро!
А_Дмитрий
Приветствую, Артем!
А где в Москве можно забрать подаватель на рем удлиненный 35 мм с проточками, но без дырки.
Артем12
А_Дмитрий
Приветствую, Артем!
А где в Москве можно забрать подаватель на рем удлиненный 35 мм с проточками, но без дырки.

Подаватели (материал алюминий) - под заказ, забирать м. Коньково, по срокам две недели, бывает быстрее, если обещаете забрать в течении недели другой после готовности, то оплата по факту, а то бывает человек закажет и забудет. Заказ подтверждаете? Если не затруднит, подтверждение заказа в личку, мне так удобнее смотреть кому что надо сделать.

AkaKBA
День добрый.
Я бы взял приспособу для удаления замятий и откручиватель цевья на рем 870. Есть в наличии? Если нету - сколько ждать? Доставка если можно СДЭК
Артем12
AkaKBA
День добрый.
Я бы взял приспособу для удаления замятий и откручиватель цевья на рем 870. Есть в наличии? Если нету - сколько ждать? Доставка если можно СДЭК

Ответил в личку.

Smok777
Артем12 добрый день, мне нужен штифт усм на моссберг 500 с винтами м3 или м4 не важно, какой проще сделать? Один винт должен быть на три мм длиннее, для крепления бокового патронташа. Китаец паразит короткий винт сделал. Я сам из Казахстана, через неделю мой коллега будет у в Москве на выставке и сможет забрать если есть в наличии, если в наличии нет, то смысла не имеет, пересылка будет равна стоимости усм.
Артем12
Не совсем понял суть, если вин короткий, подберите нужный, винт изделие стандартное, я например винты не делаю, комплектую дешевыми самыми для контроля резьбы. Штифт резьбовой у меня есть в наличии, винты там м3, но повторюсь, длину, форму шляпки, это не ко мне.
Второе фото, пост 638, страница 32, этот штифт есть по наличию, мой телефон скину в личку, если надумаете, пусть ваш друг свяжется со мной только заранее, я с собой запчасти не таскаю на работуэ
Smok777
Штифт резьбовой у меня есть в наличии, винты там м3
Ок, понял, резьба там метрическая? а то у нас дюймовый винт не найдёшь.
Артем12
Да, собственно М3 означает резьба метрическая номинальным диаметром 3мм.
А_Дмитрий
Артем спасибо!
Ключ для цевья просто супер - берешь в руки и понимаешь, что эта вещь на века, как и рем.
Подаватель видно отлично!
AkaKBA
забрал железяки. Сделано добротно, на ружье еще не примерял, но, согласен с предыдущим оратором, качество отличное. Спасибо, Артем.
Артем12
AkaKBA
забрал железяки. Сделано добротно, на ружье еще не примерял, но, согласен с предыдущим оратором, качество отличное. Спасибо, Артем.

Спасибо за отзывы, обычно сам проверяю на своем ружике, всяко бывает.

Smok777
Артём, добрый день, мой коллега звонил? Забрал штифт? Спрашиваю потому что нет с ним связи.
Артем12
Добрый день, штифт я приготовил, коллега звонил, в 10:00 я ему перезвоню продиктую адрес куда ехать, он хочет завтра заехать.
Артем12
Есть по наличию, пересыл почтой за счет покупателя, если отправить в конверте как документы будет дешево, менее 100 руб., если посылка то 200 руб.:
- ось усм Моссберг с винтами М3, продано руб.
- заглушка третий оси Вепрь-КМ, плюс запасной винтик, продано тыс.руб., пересыл по РФ включен в стоимость!

Есть еще на продажу:
- трещотка гайки Ремингтон 870, 500 руб.
- ключик кнопки предохранителя, был такой на некоторых Рем 870, 500 руб.
- антабки "Анкл Майк" быстросъемные со скобой под ствол 12 калибра, 800 руб.
- ПРОДАН затыльник ТОЗ в хорошем состоянии.

Mihail1010
Артем, добрый вечер!
Писал в РМ. Также есть вопрос по затылинику - на ТОЗ54 подойдет?
Артем12
Mihail1010
Артем, добрый вечер!
Писал в РМ. Также есть вопрос по затылинику - на ТОЗ54 подойдет?

Добрый вечер, тоже пишу вам в личку.

Mihail1010
Всем здравия!

Заказ забрал, все идеально. Затыльник встал, как родной. ТС - огромный респект!

Артем12
Ну затыльник, это не моих рук дело, просто снял его и продал, а за свои детали стараюсь как могу 😊
Greycat
Артём добрый вечер. Подскажи пжл сегодня купил ремовский пластик родной комплект, снял дерево начал ставить пластик и обнаружил что болт приклада не вкручивается. На вид вроде резьба одинаковая. Соответственно от пластика болт длиннее. Комплект абсолютно новый. Недопетрю никак что делать. Мерил штциркулем вроде одинаковые по толщине. ????
Артем12
Здравствуйте, приложите два болта навстречу друг другу, вставив резьбоаую часть одного болта в резьбу другого причем по всей длине резьбовой части, если витки резьбы плотно приложаться, как пазл, то болты одинаковые, если нет, то разные. Далее, бывает начало резьбы болта сбито, это так называемый заход резбы, нужно проверить и поправить напильником под углом 45 градусов, т.е сделать небольшую фаску.
Я к сожалению никак не куплю дюймовые плашки, так бы конечно проще было.
Greycat
ок, спасибо.
Артем12
Есть на продажу, цены обсуждаемы, пересыл почтой - плюс 200 руб.:

- рукоятка деревянная с болтом на МР-133 в отличном состоянии - продано руб.
- ось УСМ с винтами на Моссберг 500, 590 - продано руб.
- ключик кнопки предохранителя на Ремингтон 870 (были такие) - 500 руб.
- трещотка- фиксатор гайки на Ремингтон 870 - 500 руб.
- антабки АнклМайк со скобой на ствол диаметром 22 мм (12 калибр), б\у - 700 руб.
- есть еще приклад для ТОЗ-94 или 194 или 87, приклад не родной, подогнан из приклада от МЦ 21-12, цена символическая продано руб.










Green Beginner
Получил ключ для гайки цевья, добротная вещь! С помощью вдшки, фена и какой-то матери за несколько часов ключом открутил прикипевшую гайку, без такого ключа это было бы довольно затруднительно.
bows
Апну
Артем12
Принимаю заказы, есть немного свободного времени, поэтому сделаю быстро, в день оплаты.
Из ненужного на продажу: ключик предохранителя Ремингтон, стопор-трещотка Ремингтон, антабки со скобой на ствол 12 калибра, приклад ТОЗ-94 (194), цены и фото выше.
TLST
Артем, приветствую. Переходники приклада иж 81 - мр 133 делать не пробовали?
Артем12
TLST
Артем, приветствую. Переходники приклада иж 81 - мр 133 делать не пробовали?

Не пробовал, делаю что делал для себя, в общем то все эти переходники весьма не простые, а экспериментировать некогда, т.к. это не заработок, а так, баллон аргона купить и пачку патронов и без своих затрат что бы жену не гневить 😊

TLST
Жалко, будем искать)
Mihail1010
Как-то темка провалилась...
Поднимем!!!!
zzAzz
Нужен ключ на Винчестер 1300 и заодно латунный подаватель.
Артем12
zzAzz
Нужен ключ на Винчестер 1300 и заодно латунный подаватель.

Сделаю как договаривались в личке.

zzAzz
Оплачу в понедельник
Артем12
zzAzz
Оплачу в понедельник

Ок

I-dahar
Отправил сообщение в личку.
Артем12
I-dahar
Отправил сообщение в личку.

Заказ обработал, принимаю еще заказы.

TLST
Теме ап!
Приклад от 194 еще в продаже?
Артем12
Приклад продан. Принимаю заказы на изготовление железок (ключики для цевья, штифты усм на винтах, подаватели, приспособа для удаления штатных замятий магазина на Рем)
262LAP
Артем,приветствую. Для Моссберг 500А нужен ключ гайки цевья и два штифта УСМ на винтах.
Артем12
262LAP
Артем,приветствую. Для Моссберг 500А нужен ключ гайки цевья и два штифта УСМ на винтах.

Заказ принят, ответил в личку.

DastinGrin
Приветствую, подаватель удлененный с проточкой взял бы на рем.
Артем12
DastinGrin
Приветствую, подаватель удлененный с проточкой взял бы на рем.

Реквизиты на оплату в личке, высылаю в течении одного-двух дней после оплаты.

Артем12
Господа, тут давно обсуждался вопрос увеличенных кнопок предохранителя на Ремингтон, но для творчества нет времени, может кто вышлет мне с возвратом образец для снятия размеров, а я верну две кнопки 😊
262LAP
Ключ и штифт получил. Ключ-бомба! Все открутил-прикрутил,доволен как слон!
Артем12
Рад за вас, ключи делаю из перьев вилок мотоциклов, уже разрезар несколько "Восходов" и пару "ИЖей", все таки могут наши мотоциклы радовать народ!
igorter10
Здравствуйте, всем читающим!
Переходник на маслофильтр с резьбой М16*1 правая для Вепрь-132 калибра 9*19, цена 1000 руб. - готов взять почтой или подъехать. Вы в каком районе?
Артем12
igorter10
Здравствуйте, всем читающим!
Переходник на маслофильтр с резьбой М16*1 правая для Вепрь-132 калибра 9*19, цена 1000 руб. - готов взять почтой или подъехать. Вы в каком районе?

Пока только почта, ехать 100 км от МСК думаю не дешево выйдет, щас гляну наличие метчика нужного и скину реквизиты для оплаты, за все будет 1,2 тыс.руб.

Артем12
igorter10
Здравствуйте, всем читающим!
Переходник на маслофильтр с резьбой М16*1 правая для Вепрь-132 калибра 9*19, цена 1000 руб. - готов взять почтой или подъехать. Вы в каком районе?

Инструмент есть, реквизиты на оплату отправил в личку.

igorter10
Да, есть реквизиты, но и пара дополнительных заказов в личке тоже 😊.
Артем12
igorter10
Да, есть реквизиты, но и пара дополнительных заказов в личке тоже 😊.

Ответил, инет отвалился, был без связи с внешним миром!

IvanovAn
Получил свой заказ, все очень хорошо! Артему большое спасибо, рекомендую!
Finn75th
Получил ключ для гайки цевья. Аккуратно сделано и быстро пришло. Спасибо!
chaivo
День добрый!
Ключ гайки цевья для Ремингтон 870 есть в наличии?
Артем12
chaivo
День добрый!
Ключ гайки цевья для Ремингтон 870 есть в наличии?

Здравствуйте! Считайте, что есть, я в мастерской работаю в эти выходные, оплачивайте, реквизиты в личке.

Артем12
Есть по наличию:
- подаватель на Рем 870 удлиненный 35 мм, с проточками, материал алюминий - 1 тыс.руб.
- приспособление для удаления заводских выштамповок на магазине Рем 870 - 1 тыс. руб.
- ключ гайки цевья Ремингтон 870 - 1 тыс. руб.
Пересыл почтой 270-300 руб.
Артем12
Приспособа, подаватель и ключ в наличии, вышлю сразу после оплаты!
legendaa
Хорошей теме АП! Вопрос: если буду у вас заказывать 3-4 позиции, возможен торг в части расходов на отправку? Интересуют: на РЕМ 870 удлиненный подаватель, ключ цевья, приспособа, а так же переходник на маслофильтр для Вепрь-КМ (впо-136)...

------------------
так-то оно так ежели ;BR;конечно, а случись оно что ;BR;и на тебе пожалуйста

Артем12
legendaa
Хорошей теме АП! Вопрос: если буду у вас заказывать 3-4 позиции, возможен торг в части расходов на отправку? Интересуют: на РЕМ 870 удлиненный подаватель, ключ цевья, приспособа, а так же переходник на маслофильтр для Вепрь-КМ (впо-136)...

Отправлю почтой по РФ бесплатно, если 3-4 позиции. Только эта система работает, если заказ оплачивается в разумные сроки, а то бывают клиенты - месяц вымучивают скидкую потом от половины заказа отказываются и обижаются, что я им не иду навстречу. Реквизы в личку вам отправил.

Arnold Palych
Добрый день!
Необходимы:
- подаватель на Рем 870 удлиненный 35 мм, с проточками, материал алюминий -
1 тыс.руб.
- приспособление для удаления заводских выштамповок на магазине Рем 870 -
1 тыс. руб.
- ключ гайки цевья Ремингтон 870 - 1 тыс. руб.
Пересыл почтой
Написала в Р.М.
Артем12
Всем ответил в личку, заказы будут в работе сразу после оплаты.
Артем12
В наличии есть ключики для гайки цевья на Ремингтон 870. Цена 1 тыс.руб., пересыл на покупателе, почта плюс 260 руб. Рабочая поверхность ключа сделана из качественной стали, можно откручивать любые закисшие гайки, ключ не сломается.
Juergen
Добрый час. Заказ на Ключ гайки цевья для Моссберг 500, 1шт. Самовывоз в Москве.
Артем12
Juergen
Добрый час. Заказ на Ключ гайки цевья для Моссберг 500, 1шт. Самовывоз в Москве.

Ответил в личку.

Артем12
Немного лишнего продам, пересыл плюс 250 руб. почтой. Цены приблизительные и обсуждаемые 😊

-усиленная пружина (красно-коричневая) лотка на Рем 870. - 1 тыс.руб. (пересыл бесплатно)(тут мнения разошлись что это за пружина, но факт тот что пружина более жесткая и подходит, на одном моем 870-м лоток не всегда подавал патрон, с этой пружиной стало лучше без заеданий.)

- ключик для кнопки предохранителя, были такие одно время - 500 руб.

- хомут для быстросъемной антабки на ствол диаметром порядка 22 мм (12 калибр, на фото Винчестер 1300, обведено в кружок) - 500 руб.

- стопор трещотка гайки магазина штатный пластиковый на Рем 870 - 500 руб.

kolbas52
Добрый день, а приходилось ли делать вставку прокладку или вставку-антабку для ремингтона 870, на место между ствольной коробкой и прикладом?

------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

Артем12
kolbas52
Добрый день, а приходилось ли делать вставку прокладку или вставку-антабку для ремингтона 870, на место между ствольной коробкой и прикладом?

Здравствуйте, нет не приходилось, немного не мое направление, при всей простоте, без оборудования сложно делать такие детали.

legendaa
Заказывал у Артема 4 детали:
- подаватель на Рем 870 удлиненный 35 мм, с проточками, материал алюминий;
- приспособление для удаления заводских выштамповок на магазине Рем 870;
- ключ гайки цевья Ремингтон 870;
- Переходник на маслофильтр с резьбой М14*1 левая для Вепрь-КМ;
Все пришло, детали как в описании, никакой нигде ржавчины. Заводские выштамповки на Реме 870 сбил, небольшие шероховатости есть, но на работу подавателя не влияют никак (ни штатного, ни купленного у Артема). Дремелем решил даже пока не заморачиваться в части зеркальной шлифовки внутренностей в месте выштамповок. Ключ от цевья тоже в полном порядке, работает как надо, еще и внукам достанется вместе с ружьем. Переходник на масловильтр для ВПО-136 пока только примерил на ствол - все подошло идеально, фиксатор встал прямо в паз при закручивании до упора. Работа качественная. Всем доволен, рекомендую!
Артем12
Переходник на масловильтр для ВПО-136 пока только примерил на ствол - все подошло идеально, фиксатор встал прямо в паз при закручивании до упора.
Это не от меня зависит, а от теории вероятности, но всегда можно чуть торец терануть для подгонки паза и фиксатора.
Juergen
Ключ и подаватель получены. Исполнение на высоте. Спасибо.
Артем12
Господа, мне закрыли доступ , пока не знаю к каким разделам. Здесь вроде пока работает, неисполненных обязательсв у меня нет, на счет новых заказов будет видно, а то человек оплатит, а адрес не сообщит и не спросиш куда отправлять.
Артем12
Есть такая тема, пока применительно к нарезному, но думаю и над гладким:
Вниманию модератора и правоохранительных органов! Это не глушитель, это кусок трубы без начинки. Ничего общего с глушителем эта штука не имеет.

https://guns.allzip.org/topic/120/2091048.html


Arnold Palych
Заказ получил, спасибо.
calibr45-70
Переходник на маслофильтр для Сайги Х39 можно сделать с цангой?
Артем12
calibr45-70
Переходник на маслофильтр для Сайги Х39 можно сделать с цангой?

Затрудняюсь ответить, нет у меня сайги, значит нет размеров, только по чертежу.
Набросайте эскиз и киньте в почту, почта вверху указана.

Аникей
В РМ вопрос 😛
Аникей
Артем12
Господа, мне закрыли доступ , пока не знаю к каким разделам. Здесь вроде пока работает, неисполненных обязательсв у меня нет, на счет новых заказов будет видно, а то человек оплатит, а адрес не сообщит и не спросиш куда отправлять.
а Вы почту укажите свою, так глядишь и не потеряетесь 😛
Артем12
Аникей
а Вы почту укажите свою, так глядишь и не потеряетесь 😛

Согласен, напишу вверху темы.

Артем12
Аникей
В РМ вопрос 😛

Сфоткайте резьбу на стволе, давно дел с сайгой не имел.

Аникей


Аникей
Оплачено. Адрес в РМ.
Артем12
Аникей
Оплачено. Адрес в РМ.

Ваш переходничек готов, к сожалению проверить не на чем, но я вроде наловчился точить по фотографии детали, пока проблем не возникало. Завтра постараюсь выслать, если на работе до поздна не просижу.

Аникей
Проверим по приезду 😛
Артем12
Аникей
Проверим по приезду 😛

Я бы рекомендовал между переходником и стволом ставить пластиковую шайбу, можно вырезать из чегонибудь подручного что бы не откручивалось, всетаки крупные шаги резьб не очень хороши для таких дел.

Артем12
Ну что, господа, ДТК закрытого типа никого не интересует, все в рамках закона и в тоже время есть возможность для экспериментов, ценник не велик, с учетом трудоемкости и матариалов, планирую наладить окраску, но пока не крашенные.
Аникей
Артем12
Я бы рекомендовал
учтем
Аникей
Пришло/примерил/подошло 😊
Правда примерял пока без фильтра, но с этой стороны, я думаю, все будет нормуль 😛
Мастеру респект за работу и быструю отправку!
Артем12
Хорошо, что все получилось, опыта работы с Сайгой у меня мало.
Господа, как бы нас не забанили за нарезняк в гладкой теме, давайте сюда с нарезняком, заодно и тему оживим:
https://guns.allzip.org/topic/120/2091048.html
Артем12
Вот создал новую тему по продаже всякого "барахла":
https://guns.allzip.org/topic/9/2290566.html
Артем12
Есть в наличии ключ гайки цевья на Ремингтон, отличный ключ, фрезерованный из качественной стали, 1 тыс.руб., пересыл на покупателе.
dmitriy19783
Добрый вечер. Приспособа для устранения замятий интересует. Деньги перевёл)
Артем12
Здравствуйте, принято в работу.
1qwerty
Здравствуйте. Интересуют меня подаватели для моссберг вашего изготовления. Как с вами связаться чтобы сделать заказ.
Артем12
1qwerty
Здравствуйте. Интересуют меня подаватели для моссберг вашего изготовления. Как с вами связаться чтобы сделать заказ.

Ответил в личку.

Артем12
Micro снес мою тему в нарезном без объяснения причин и эту видимо снесет не сегодня завтра, ну такая политика форума, честные продавцы никому не нужны. Усмотрел в куске трубы без какой либо начинки глушитель, бывает.
Sergei600
Артем вечер добрый! Возможно ли сделать подаватель на Benelli Supernova c удлиненным магазином?
С ув.
Артем12
Sergei600
Артем вечер добрый! Возможно ли сделать подаватель на Benelli Supernova c удлиненным магазином?
С ув.

Ответил в личку

Sergei600
Артем приветствую! Сегодня получил подаватель, все отлично! По магазину летает, немного похолостил-все хорошо! Осталось дождаться 25! Еще раз огромное благодарю!
С уважением.
Артем12
Sergei600
Артем приветствую! Сегодня получил подаватель, все отлично! По магазину летает, немного похолостил-все хорошо! Осталось дождаться 25! Еще раз огромное благодарю!
С уважением.

Очень хорошо.
По наличию есть ключик гайки цевья на Ремингтон, заглушка 3-й оси на Вепрь-КМ.

ТОЗ-106
Приклада на моссберг случайно нет?
Артем12
ТОЗ-106
Приклада на моссберг случайно нет?

Приклада на моссберг нет, в принципе вещица далеко не редкая, можно найти в разделе запчасти для гладкоствола.

Артем12
Есть по наличию ключик гайки цевья на Ремингтон и соответственно китайский Hawk, заглушка третьей оси АКМ и ДТК закрытого типа и кое какая мелочевка см. 37-ю страницу!
Артем12
Чего то тема скисла, по наличию есть ключик гайки цевья рем, дтк закрытого типа -37-я страница и остальное под заказ.
777aa77
Приветствую!


Штифт (ось) УСМ для Вепрь-КМ разборная с винтом, аналог заклепанной оси, цена 1000 руб.

С пересылом в Москву, пожалуйста.

Артем12
777aa77
Приветствую!


Штифт (ось) УСМ для Вепрь-КМ разборная с винтом, аналог заклепанной оси, цена 1000 руб.

С пересылом в Москву, пожалуйста.

Извините, что сразу не ответил, заказ принят, детали в личку напишу.

e$ya
.
Артем12
e$ya
.

Ответил в личку, в принципе для поддержания темы, если вопрос не в тему, лучше написать - вопрос не по теме, подробности в личке. Я отвечаю, что принято в работу или нет не принято, не могу это сделать. Народ видит, что тема жива и автор тоже 😊

Лесник_81
Надо не потерять тему)
Артем12
Принимаю заявки на типовые детали, подаватели, ключики, приспособы, оси на винтах.
По наличию есть переходник под маслофильтр с резьбой М14*1 левая - 3/4-16UNF(это стандарт на маслофильтр) - цена 1 тыс.руб. плюс пересыл почтой при необходимости. Переходник у меня в СПб можно забрать из у м. Василеостровская.
пацифист
Привет)

Купил бы :

Ключ гайки цевья для Винчестер 1300.

Переходник с резьбой под маслофильтр М24*2 на Вепрь КМ.

Артем12
пацифист
Привет)

Купил бы :

Ключ гайки цевья для Винчестер 1300.

Переходник с резьбой под маслофильтр М24*2 на Вепрь КМ.

Привет, хорошо, я тебе тоже написал про гайку на 1300-й, если не забрали, зачтем ее в стоимость.

пацифист
Чего то я не получил ничего,гайку отложил,наберу попозжее.
andrehob
добрый день
купил бы для Rem 870 :
- подаватель удлиненный с проточками и отверстием
- приспособу для удаления замятий
Артем12
andrehob
добрый день
купил бы для Rem 870 :
- подаватель удлиненный с проточками и отверстием
- приспособу для удаления замятий

Ответил в личку, сделаю за праздники.

Артем12
пацифист
Чего то я не получил ничего,гайку отложил,наберу попозжее.

😊 Кто не в теме, это про письмо в личку разговор. Заказ постараюсь за праздники сделать.

пацифист
Тю,проснулся )) А телефон у тебя не отвечал)
Артем12
пацифист
Тю,проснулся )) А телефон у тебя не отвечал)

Приехал, видимо деньги закончились на трубе, щас в личку ещё один закину номер

барсек
С наступившим 2019г. Артем а можете взяться за небольшую работу(после праздников). Нужно сделать несколько деталек для бекаса помпы.
Артем12
барсек
С наступившим 2019г. Артем а можете взяться за небольшую работу(после праздников). Нужно сделать несколько деталек для бекаса помпы.

Да, спасибо, тоже с наступившем, нужно смотреть что за детали, подробности можно на почту или Вацап, в личку напишу.

пацифист
Спасибо,все подошло 😊
Артем12
пацифист
Спасибо,все подошло 😊

Пожалуйста, точность изготовления обесчена точностью станка 😊

Артем12
Есть такая штука на продажу, планка Пикатинни, ставится между стволом и подствольным магазином, в комплекте быстросъемная антабка и ключик, состояние новое. Материал анодированный алюминий, антабка сталь. Моя цена 1 тыс.руб.- подвинулся 800 руб., если без антабки - 500 руб. в МСК или СПб передам в руки, остальное почтой, это рублей 200. На Алиэкспрессе эта штука дешевле, кто хочет сэкономить может заказать там.
Вот ссылка, как это выглядит на помпе, собственно с которой мне эта штука досталась:
http://armsline.ru/catitem/152..._komissiya.html
По установке на ружье, я бы рекомендовал ставить в дополнение к штатной стяжке ствола и магазина, т.к. у разных ружей разное межцентровое расстояние и диаметр ствола и магазина, а эта штука универсальная, что бы ничего не "потянуло", лучше ставить как я рекомендую.

Артем12
ПРОДАН! Есть подаватель, универсальный, из нержавейки, подозреваю что производства "конкурента" - Язона, немного б/у но как новый, качество изготовления очень хорошее, 500 руб. в МСК и СПб, или пересыл плюс 200 руб.

Артем12
Может кому интересно, это НЕ глушитель, просто труба для экспериментов, все абсолютно законно, но проект не пошел, изготовил 2 штуки, одну продал, эта завалялась, отдам по себестоимости трех деталей:переходная муфта, труба, крышка, по 1 тыс. за деталь, всего 3 тыс.руб., более подробные фото на 37 странице:
https://i2.guns.ru/forums/icon...69319_21632.jpg
https://i2.guns.ru/forums/icon...837414_8824.jpg
vomag
Приветствую, Артем! Хотел бы заказать оси - 2шт. Адрес для отправки и прочие детали хотел бы обсудить по электронной почте. Вот моя - vomag@mail.ru
Артем12
vomag
Приветствую, Артем! Хотел бы заказать оси - 2шт. Адрес для отправки и прочие детали хотел бы обсудить по электронной почте. Вот моя - vomag@mail.ru

Ответил по почте.

kamp
Подаватель прошу в резерв
Артем12
kamp
Подаватель прошу в резерв

Подаватель (нерж. за 500 руб.) оплачен!

Juergen
Моя благодарность Артёму. Получил к Моссбергу переходник м24х2 на маслофильтр. Очень доволен изделием. Сделано добротно.

пацифист
Артем,а не пробовал экспериментировать -на гладкие Вепри-Сайги имеет смысл фильтром пользоваться?
Артем12
пацифист
Артем,а не пробовал экспериментировать -на гладкие Вепри-Сайги имеет смысл фильтром пользоваться?

Не знаю, это надо у товарища Juergen спросить 😊
Это первый проект по маслофильтру на гладкое, много как оно будет не понятно. В целом получилось более менее. По переходнику тоже много вопросов, делать его слишком прочным, как бы ствол не передавить, делать слишком легким, не развалился бы, надеюсь поймал я нужный размер.
Вообще тяжело начинать какие либо новые проекты, пока приспособишься к изготовлению, времени раза в 3-4 больше уходит, естественно это в стоимость закладываешь. Я вот подаватели уже могу с закрытыми глазами делать, хотя тоже есть с ними особенности изготовления 😊

пацифист
Ясно 😊
Все подумываю,как саежку потише сделать)))

А подаватель-вроде и так работает)

kutuzov.java
Заказал у Артема штифт на рем.
Сделан отлично, встает без проблем, к нему можно докупить qd антабку на алике, типа такой -
https://ru.aliexpress.com/item....3da233edxGJ8W0
, получится весьма удобный вариант для одноточечного ремня. у grovtec есть подобный штифт - http://activmarket.com.ua/cata...qd-antabku.html
Daniela
Написала в личку.
Daniela
Артем12
Артем12
Мне нужен подаватель на моссберг, так как мой родной штамповка, стал закусываться, на фото место закусывания (как мне кажется) показала желтыми стрелочками. Прошу помочь в приобретении нормального подавателя.

Написала в РМ.

Артем12
Daniela
Мне нужен подаватель на моссберг, так как мой родной штамповка, стал закусываться, на фото место закусывания показала желтыми стрелочками. Прошу помочь в приобретении нормального подавателя.

Написала в РМ.

Взято в работу.

Eikeer
подаватель и приспособу для рем 870 получил. признателен продавцу=)))
Артем12
Коллеги! Мне часто пишут в личку, а можете сделать такой то переходник, такую то деталь. На то оружие, которое у меня есть без проблем, т.к. размеры я знаю. На то оружие, которого у меня нет, я всегда говорю - размещайте заказ в этой теме, с фотографиями оружия и размерами. Поймите меня правильно, я не "отшиваю" и не "посылаю" тем самым клиента, это единственный доступный способ сделать более менее качественную деталь за небольшие деньги, т.к. данный вид деятельности для меня не основной, времени ходить по магазинам и вымерять размеры того или иного оружия у меня просто нет. Гнать "чернуху" на выпуклый военно-морской глаз я не буду. Надеюсь на понимание!
Daniela
Артем12
Взято в работу.
Доброго дня. Начну! Мой родной подаватель (штамповка) стал закусываться на последнем патроне, то есть зарядить магазин стало не возможно без расклинивания его. Что произошло, остается загадкой... Сняв магазин на коробке ничего не обнаружено, думали что может быть причина в ней, а нет. Заказала у ТС подаватель в магазин на моссберг, но настояла на своих замерах. Первый подаватель пришел очень быстро, за это отдельное спасибо, но работал не совсем мягко как ожидалось. Я сообщила ТС об этой печальки, придется мне его шкурить, шлифовать...))) Артем сказал, что не стоит этим заниматься и что он сделает новый, но как считает нужным. В общем подаватель новый был выслан на следующий день. Вчера я его получила и установила...!!! Работает как швейцарские часы!!! У меня так не работал новый до глюка)))) Спасибо огромное, реальный мастер! Да, второй подаватель выслал мне бесплатно. Очень приятно. Спасибо, спасибо, спасибо)))))
Артем12
Даниэла, спасибо за хороший отзыв!
Daniela
Артем12
Даниэла, спасибо за хороший отзыв!
Ну уж точно не мне спасибо))) Я уже так расстраиваться начинала, думала все, каюк, в мусорку мой мосс))) А теперь все четко работает, лучше чем вообще...))))
Артем12
Послужит еще Моссберг 😊
Vadias
Добрый день!
Куплю на РЕМ 870
- подаватель 18мм
- устройство для удаление замятин
- ключ гайки цевья
Артем12
Vadias
Добрый день!
Куплю на РЕМ 870
- подаватель 18мм
- устройство для удаление замятин
- ключ гайки цевья

Ответил в личку.

geometr
А такую штуку можете сделать на мос930

Артем12
geometr
А такую штуку можете сделать на мос930

По фотогрфии нет, посмотреть тоже не где, 930-го нет пока у меня.

geometr
Артем12
посмотреть тоже не где
увы мне теперь тоже(
попробую поискать размеры в нете
ВдругВы найдете сообщите, я б тогда заказал еще подаватель и рукоятку затвора (если делаете круглую).
Артем12
geometr
увы мне теперь тоже(
попробую поискать размеры в нете
ВдругВы найдете сообщите, я б тогда заказал еще подаватель и рукоятку затвора (если делаете круглую).

При всем уважении нужен чертеж, т.к. полуавтоматов у меня нет и не было, сомневаюсь что в инете можно найти чертеж данной детали, и не факт что он верный, формальный подход - нашел - сделал - впарил, не мой метод. Крайний раз, из-за 0.1 мм пришлось переделать деталь.

Артем12
Оживим тему, завалялось барахлишко, цены обсуждаемы, переходник под маслофильтр на АКМ:
https://i2.guns.ru/forums/icon...18758_28473.jpg

Планка Пикатинни:
https://i2.guns.ru/forums/icon...64010_13584.jpg

Артем12
Вот еще мелочевка:
Хомутик под антабку на ствол 12 калибра:
https://i2.guns.ru/forums/icon...22737_16056.jpg

Ключик кнопки предохранителя на Ремингтон, были такие:
https://i2.guns.ru/forums/icon...22737_16030.jpg

Стопор-трещотка под гайку магазина Ремингтон:
https://i2.guns.ru/forums/icon...22737_16010.jpg

Пружинка усиленная лотка УСМ на Рем 870, считается усиленной для 870, у меня иногда самокрут не до поднимался, эта пружинка решает проблему.
https://i2.guns.ru/forums/icon...22737_16001.jpg

Der Alte Hase
geometr
А такую штуку можете сделать на мос930

Я, конечно, извиняюсь, что влезаю - купить ее нельзя что-ли?

geometr
Der Alte Hase
купить ее нельзя что-ли?
скажите где? куплю.
Der Alte Hase
geometr
скажите где? куплю.

Вот, например:
http://or3gun.com/OR3GUN/about_or3gun_retainer.htm

Можно оригинальные:
https://www.mossberg.com/store...iner-16772.html

geometr
Шутите? Щас вам моссбергшоп в рф отправил и орегон в рф не отправляет.я и им обеим писал.
Der Alte Hase
Отнюдь нет! Если это продается и часть неосновная, значит можно купить! Пусть времени и терпения потребует большего, нежели с заказом на Озоне или в соседнем оружейном магазине. Помнится, я отсекатель для ремингтона 11-48, который несколько десятков лет не выпускается уже, чедовеку притащил:
https://guns.allzip.org/topic/60/1979942.html
Der Alte Hase
И вопрос по теме топика, собственно говоря..
Артем, хочу воплотить в титане оригинальные ремовские подаватели от 11-48, 58 и вингмастера 16 калибра (на фото для наглядности). Оригиналы предоставлю. Когда возможно будет?


Артем12
Der Alte Hase
И вопрос по теме топика, собственно говоря..
Артем, хочу воплотить в титане оригинальные ремовские подаватели от 11-48, 58 и вингмастера 16 калибра (на фото для наглядности). Оригиналы предоставлю. Когда возможно будет?


Добрый день! Вопрос на счет титана, он есть? 😊

Der Alte Hase
Артем12

Добрый день! Вопрос на счет титана, он есть? 😊

Приветствую! Титана нет.. 😞

Артем12
Der Alte Hase

Приветствую! Титана нет.. 😞

Вот... Истинное положение дел, я даже не знаю как он точится, есть у меня пруток мм 10 в диаметре, из него не сделать, если только попробовать в обработке, так что ищем титан, а потом все остальное.

geometr
Der Alte Hase
чедовеку притащил
приташите мне оригинал за две цены от моссшопа?
За 10 баксов?
Der Alte Hase
geometr
приташите мне оригинал за две цены от моссшопа?
За 10 баксов?

Если доставка по штатам бесплатная, то в Москве можно и уложиться. Но 2 цены не 10 баксов, а 11.4... 😊
Но доставка от 99 баксов бесплатная..

Der Alte Hase
Артем12
так что ищем титан, а потом все остальное.
Будем искать.. 😊
Артем12
Продам планку Пикатинни, состояние новое, 1 тыс.руб. Без антабки дешевле. Пересыл почтой, плюс 200 руб.

JIaku
Господа.
Стопор-трещетка (родная) гайки магазина от Ремингтон 870. Ищу.
Может есть у кого?
И еще, как ее выкрутить... застряла намертво...
Артем12
JIaku
Господа.
Стопор-трещетка (родная) гайки магазина от Ремингтон 870. Ищу.
Может есть у кого?
И еще, как ее выкрутить... застряла намертво...

А чего его искать, вон он лежит у меня в первом сообщении темы, никому не нужный.
Стопор сидит в трубе магазина на пазах, нужно его продавить вглубь магазина и повернуть на 90 градусов, и он выскочит сам, если конечно ничего не деформировано.

Pavlentii
О, переходники под маслофильтры. Отмечусь.
Daniela
Хорошая тема, отличный мастер!
Sergei600
Артем приветствую! Пишу вам по Бриганту! Магазин идет ступенькой, и в конце конусом сужаясь к ствольной коробке. Непонятно для чего это было сделано? На BPS тоже непростой выход из магазина- многоступенчатый! Но там все работает! На ваш взгляд, какое существует здесь решение, и что можно сделать? Толи подаватель нужен поуже, или магазин растачиваать?
Артем12
Sergei600
Артем приветствую! Пишу вам по Бриганту! Магазин идет ступенькой, и в конце конусом сужаясь к ствольной коробке. Непонятно для чего это было сделано? На BPS тоже непростой выход из магазина- многоступенчатый! Но там все работает! На ваш взгляд, какое существует здесь решение, и что можно сделать? Толи подаватель нужен поуже, или магазин растачиваать?

Так по словам сложно понять проблему, теоретически в трубе магазина должна быть ступенька, не очень большая но с прямым углом и ответная ступенька на подавателе. Сам подаватель десятки на три меньше диаметра магазина, упор только в области ступеньки.
У вас случай, когда надо или самому экспериментировать или оставить как есть, если привлекать кого ни будь, то выйдет дороже самого бриганта, это классика жанра, не только в оружейной тематики.

Sergei600
Артем12

Так по словам сложно понять проблему, теоретически в трубе магазина должна быть ступенька, не очень большая но с прямым углом и ответная ступенька на подавателе. Сам подаватель десятки на три меньше диаметра магазина, упор только в области ступеньки.
У вас случай, когда надо или самому экспериментировать или оставить как есть, если привлекать кого ни будь, то выйдет дороже самого бриганта, это классика жанра, не только в оружейной тематики.

То есть нужно убрать лишнее с подавателя, а если не поможет, то мучить магазин?

Артем12
Смотря где заедает, я сталкивался, что заедает где ступенька, если заедает на прямом участке подавателя, то снять десятку мм, сразу станет ясно что к чему.
Sergei600
Артем12
Смотря где заедает, я сталкивался, что заедает где ступенька, если заедает на прямом участке подавателя, то снять десятку мм, сразу станет ясно что к чему.

ОК, благодарю, на выходных займусь!

Дмитрий Вк
Артём, а боёк на Моссберг можете изготовить?
Артем12
Дмитрий Вк
Артём, а боёк на Моссберг можете изготовить?

Теоретически да, практически нужен чертеж, самому разбирать и снимать размеры нет времени. Сталь использую от пружин сельхозтехники ворошилок и граблей всяких, думаю это то что надо, но опыт в этом направлении не большой.

Дмитрий Вк
Понял, спасибо. Вопрос был пока теоретический, на будущее. Ориентировочная стоимость такого бойка, плюс-минус?
Артем12
Дмитрий Вк
Понял, спасибо. Вопрос был пока теоретический, на будущее. Ориентировочная стоимость такого бойка, плюс-минус?

Обычно 1 тыс.руб. за простые детали. Плюс пересыл, последнее время не встречаюсь ни с кем, т.к. работаю в СПб, очень тяжело мотаться туда -сюда.

Дмитрий Вк
Устраивает. После отпуска вернусь к этой теме. Размеры, правда, снимать.. он (боёк) у меня подубитый, новый бы под измерения, по-хорошему.
Артем12
Чего то тема не поднимается, а между тем, тема жива, можно заказывать, то что знаю делаю без чертежа, то что не знаю - только по чертежу или эскизу, надеюсь на понимание!!!
IronWill
Доброго! Интересны подаватель 35мм, штифты усм и приспособа для удаления замятий на рем 870
Артем12
IronWill
Доброго! Интересны подаватель 35мм, штифты усм и приспособа для удаления замятий на рем 870

В личку тоже ответил, ремонт в мастерской, все оборудование отключено, через неделю надеюсь смогу начать работать, дополнительно спишемся.

Вальдемариус
Добрый день! Будьте любезны есть у Вас еще такие подаватели под Ремингтон-870? Приобрел бы....
Вальдемариус
Добрый день Артем! Можно заказать Вам подаватель для Рема-870? Вот Ваше же фото. И подходит ли такой подаватель для Ремингтона Верса Макс?
Вальдемариус
Добрый день Артем! Можно заказать Вам подаватель для Рема-870? Вот Ваше же фото. И подходит ли такой подаватель для Ремингтона Верса Макс?
Артем12
Вальдемариус
Добрый день Артем! Можно заказать Вам подаватель для Рема-870? Вот Ваше же фото. И подходит ли такой подаватель для Ремингтона Верса Макс?

Здравствуйте, подаватель можно заказать через неделю, сейчас ремонт в мастерской, все отключено, напомните тогда. Для ВерсаМакс не могу сказать, не было такого, тут надо у владельцев уточнить.

Вальдемариус
Спасибо! А с версой макс наверное отбой....взял свою в руки и обалдел! Там оказывается штатный нордиковский тефлоновый стоит....
Tompatos
Приветствую, какой диаметр подавателя?
делаете ли больше стандартных 23 мм?
Артем12
Tompatos
Приветствую, какой диаметр подавателя?
делаете ли больше стандартных 23 мм?

Добрый день диаметр и форма может быть любой, нужно только указать необходимый размер и допуск, отклонение по умолчанию не более 0.1 мм на ответственные размеры.

Артем12
Потихоньку план делаю, это для IronWill:
IronWill
Все оперативно изготовлено, запаковано и доставлено в лучшем виде! Артему большая признательность!!!)
philiphardcorov
Отмечусь и подниму. Нужен ключ для снятия цевья на моссберг 500а
grinyzzz
Отмечусь чтоб не потерять тему
Сергей Ярославль
Хотел бы заказать у Вас ключ для установки цевья на Winchester 1300 Defender, ключ для установки цевья на Mossberg 590, и подаватели удлинённые к этим ружьям.
Сергей Ярославль
Блин. А ключ для винчестера на последок не сделаете? Я Цевьё хоуг купил. без ключа м не край
Артем12
Заказ готов.
Сергей Ярославль
Ключ и подаватели получил. Все бережно запаковано. Спасибо большое, Мастер!))
Артем12
Пока есть свободное время принимаю заказы, срок изготовления сразу после оплаты.
simvol sb
Приветствую. Нужны 2 подавателя длинных. Номер карты в Р.М. можно?
Артем12
simvol sb
Приветствую. Нужны 2 подавателя длинных. Номер карты в Р.М. можно?

Здравствуйте, ответил в личку.

Артем12
simvol sb
Приветствую. Нужны 2 подавателя длинных. Номер карты в Р.М. можно?

Готово!

simvol sb
Подаватели прихали. Качество-отличное! Всем рекомендую. Артёму-спасибо!
Артем12
Очередной заказ поезал к клиенту, тема пока жива, несмотря на малое количество заказов, ибо Ремингтоны потихоньку сходят на нет.
kanesawa
Кто-то прое..на ружье внутренности магазина Mossberg 9200,подаватель,пружина,и оконечность пружины со стороны гайки,что можете предложить из перечисленного,кроме пружины,я её от мр-153 куплю.у вас опыт большой.
Артем12
kanesawa
Кто-то прое..на ружье внутренности магазина Mossberg 9200,подаватель,пружина,и оконечность пружины со стороны гайки,что можете предложить из перечисленного,кроме пружины,я её от мр-153 куплю.у вас опыт большой.

Опыт большой в помпах, 9200 подозреваю что п/а, у меня такого нет. Изготовить не проблема, нужно найти человека, кто снимет со своего размеры, если займетесь этим сами будет быстрее, я до нг загружен сильно. Почта моя вроде указана, чертежи можно скидывать.

kanesawa
Понял,займусь этим и скину заказ
Артем12
Очередной заказ готов:
Strelok54
Артем большое спасибо!
Артем12
И очередной заказ:
Артем12
Еще заказик готов:
Strelok54
Артём посылку получил, все супер!
V&V
Добрый день.
длинный подаватель, ключ и приспособу приобрел бы, если еще есть возможность. на 870ый
Артем12
V&V
Добрый день.
длинный подаватель, ключ и приспособу приобрел бы, если еще есть возможность.
Здравствуйте, возможность есть, заказ получите быстро, реквизиты направлю в личку.
Артем12
Очередной заказ готов:
V&V
Спасибо, жду встречаю)))
V&V
Приехали железочки, добротные и приятные.
Комраду Артем12 спасибо и успехов!
вот ежели удлинители магазинов на 870ый нечнете делать - я в очереди, а то оригинал не сыщешь и с огнем, а о ТТ недобрые все отзывы звучат.
uztm7709
Здравствуйте, можно заказать подаватель на winchester 1300 и мц 21-12?
Артем12
uztm7709
Здравствуйте, можно заказать подаватель на winchester 1300 и мц 21-12?

Ответил в личку.

uztm7709
Артем12
quote:
uztm7709
Здравствуйте, можно заказать подаватель на winchester 1300 и мц 21-12?


Ответил в личку.


подаватели оплатил, ждёмс изготовления и отправки

Артем12
uztm7709

подаватели оплатил, ждёмс изготовления и отправки

Заказ готов, отправка предварительно на завтра.
Диаметры по заказу клиента на Вин 23.2, на МЦ 22.8, внутренний 21.0, это на пределе возможности алюминия держать размер конечно, но вроде получилось 😊 Со стороный захода пружины диаметр занил на 0.1, на случай если пружина "раздаст" курпус подавателя, хотя думаю не должно.




ibex86
Добрый день! Рукоятки затвора случаем не изготавливаете? Мне на Рем 11-87 надо на подобии Dave metal work
Артем12
ibex86
Добрый день! Рукоятки затвора случаем не изготавливаете? Мне на Рем 11-87 надо на подобии Dave metal work

Если только по вашему чертежу, с 11-87 не сталкивался, набросайте эскиз, обсудим.

ibex86
Ой, с чертежами совсем худо. Спасибо
Артем12
uztm7709

подаватели оплатил, ждёмс изготовления и отправки

Заказ отправлен.

Javelot
Добрый день. мне бы на 870 приспособу и короткий подаватель.
Артем12
Javelot
Добрый день. мне бы на 870 приспособу и короткий подаватель.

Заказ в работу, реквизиь

Артем12
Javelot
Добрый день. мне бы на 870 приспособу и короткий подаватель.

Здравствуйте! Заказ в работу, реквизиты в личку отправил.

uztm7709
Артем12

Заказ отправлен.


толкатели получены и установлены и на МЦ-ху и на Винчестер.

uztm7709
Размеры были изменены (под мою ответственность) и я с ними не ошибся, в трубках магазинов оба толкателя ходят отлично, я всем доволен. Благодарю автора темы за хорошо сделанные детали!
Артем12
Еще один заказ готов:
Артем12
И вот такой болтик для крепления кронштейна на Ремингтон 870, один из штатных болтов, что шел с кронштейном слишком заужен по диаметру, по заданию клиента, был изготовлен болт по размером заводского штифта, дополнительно сделано утолщение и резьба в местах, где болт заходит в кронштейн, хорошобы все это померить, но клинт в другом городе, нажеюсь, все правильно расчитали.
Внизу штатные болты, тот что больше, занижен диаметр, причем существенно.

Артем12
Еще один заказ готов:
Артем12
Есть возможность изготавливать болты приклада на Моссберг 500/590 и возможно Ремингтон 870 и Винчестер 1300, цена видится в районе 500 руб. за болт.
kbv888
Нужен подаватель, обычный, на Моссберг 930
Артем12
kbv888
Нужен подаватель, обычный, на Моссберг 930

Хорошо, ответил в личку.

kirillx
Все получил.Спасибо.
пацифист
Артем12
Есть возможность изготавливать болты приклада на Моссберг 500/590 и возможно Ремингтон 870 и Винчестер 1300, цена видится в районе 500 руб. за болт.

Привет.

Я б пожалуй прикупил.

Артем12
пацифист

Привет.

Я б пожалуй прикупил.

Привет!
Хорошо, неспеша сделаю.

пацифист
Ок,мне на Винчестер)
Артем12
пацифист
Ок,мне на Винчестер)

Про заказ помню, пока разобрался с резьбой на мос и вроде как на рем, думаю скоро разбирусь и с винчестером, в свое время закащал все нужные плашки, но какието не пришли, потом и докупал, в итоге и сам уже забыл почти где какие резьбы 😊
Это на Рем 1/4- 28 UNF, вроде как такая на нем резьба, болт 260 мм из прутка 7 мм, голова шестигранник на 10, голова на резьбе М7, для надежности прихвачена аргонодуговой сваркой.




Артем12
пацифист
Ок,мне на Винчестер)

Резьбу я уточнил, делаю такую, теперь вопрос про длину болта, какая нужна?

Артем12
Под клиента изготовил второй резьбовой штифт (тонкий) для крепления кронштейна на Рем 870, штатный кронштейн был укомплектован простыми метрическими болтиками, которые сильно люфтили в отверстиях коробки. В данном случае все сделано плотно, для избежания лишних люфтов. Учтены диаметры в самом кронштейне, в этом месте штифт имеет утолщение.
Артем12
Господа, убедительно прошу не дергать меня вопросами вроде что есть по наличию и как долго занимает изготовление и т.д., кто со мной работает, знает что все делается быстро, конечно при условии своевременной оплаты 😊
Оптимальный вариант, оформить и оплатить заказ до пятницы, в пятницу вечером и субботу я делаю заказы и в субботу отправляю почтой. По причине плотного графика работы я редко встречаюсь с клиентами для передачи заказа, как правило клиенты тоже заняты и сама встреча оказывается сложнее работы над заказом клиента.
Артем12
Запасной болтик на Магпуловский пниклад на Рем 870. Болт перетачивается из болта М8 под внутренний шестигранник 6 мм, поэтому ничем не хуже заводского, болты беру для этого из старых запасов качественные.


kbv888
Можно сделать такую антабку - замену штифта на Mossber 930?
Артем12
kbv888
Можно сделать такую антабку - замену штифта на Mossber 930?

Думаю можно, только нужно уточнить посадочные размеры, 930-го у меня нет, скину в личку вацап, так проще будет.

Артем12
Почта работает, так что заказы отправляю, мелкие детальки отправляю заказным письмом всего 100 рублей, это даже выгодней чем самовывоз.
Артем12
Ключик гайки цевья на Win-1300
Артем12
Приспособа для удаления замятий на Рем-870.
Артем12
По заказу клиета изготовил ответную часть под быстросъемную антабку. Крепится приспособление взамент уси УСМ. В данном случае это на Моссберг, по сути можно на любую марку ружья сделать. Мне нужно знать ширину коробки и диаметр оси УСМ. В комплекте пластиковые шайбы, что бы не царапалось покрытие коробки. Материал -сталь 45, покрытие - "воронение" в масле. Гайка стандартная с фиксатором. Авиационных гаек больше нет. Шайбы фторопласт, в комплекте несколько штук.
Цена за набор - 1.5 тыс.руб. Пересыл оплачивается дополнительно, почта -230 руб.
Это фото фирменного изделия:

Это мое изготовление:

kbv888
Артем12
По заказу клиета изготовил ответную часть под быстросъемную антабку.
Как только получу - с меня фото-отчет.
Артем12
kbv888
Как только получу - с меня фото-отчет.

Отправка на завтра запланирована.

Артем12
Очередной заказ отправлен.
Артем12
Ключики для снятия приклада для МЦ-2112, оказывается конструкторы хитрую контрагайку туда внедрили, без спецключа не разобрать, делал под клиента, ключ в лучших моих традициях - сварной из двух частей, рабочая часть сталь максимально прочная, что смог найти, ручка водопроводная труба.
Размеры: шлиц 3 на 3 мм 2 штуки симметричных, наружный диаметр 21 (-0.2 мм), внутренний 14.4, длина ключа 260 мм.
Цена - 1 тыс.руб.
Erljager
Артём, добрый день! Нужны штифты на винтах УСМ Rem870 для использования с кроном МесаТактикал. Есть понимание, или замеры нужны?
Артем12
Erljager
Артём, добрый день! Нужны штифты на винтах УСМ Rem870 для использования с кроном МесаТактикал. Есть понимание, или замеры нужны?

Добрый день, скорее нужны фото, потом я скажу что замерить. Напишу в личку свои контакты, хоты можно и здесь, но по вацапу будет быстрее.

Erljager
Хорошо! Буду ждать
Артем12
Erljager
Хорошо! Буду ждать

Отправил, сайт что то глючит, если не пришло, дайте знать. Или пишите мне в почту, адрес в первом сообщении темы.

Артем12
Принимаю заявки в штатном режиме.
alien_2005
Товарищ ищет на Remington 870 поличок, может, у вас есть?
kbv888





kbv888
Наконец-то добрался поставить! Все круто, все подошло, но.... гайка конечно "на скорость не влияет" но выглядит слегка инородно.
Артем подумай как реализовать первый вариант с винтом и внутренней резьбой.
Понятно что диаметр маленький, а если ее глубже нарезать?
Артем12
kbv888
Наконец-то добрался поставить! Все круто, все подошло, но.... гайка конечно "на скорость не влияет" но выглядит слегка инородно.
Артем подумай как реализовать первый вариант с винтом и внутренней резьбой.
Понятно что диаметр маленький, а если ее глубже нарезать?

Гайка отстой, нужно найти специальную закрытую с одной стороны, такие есть, и посадить на фиксатор резьбы на разборный.
Попадется, сфоткаю, но не сразу конечно.
Внутреняя резьба прослабит ось конкретно, тут уже возникают специальные требования к винтику и материалу оси-антабки.

Артем12
alien_2005
Товарищ ищет на Remington 870 поличок, может, у вас есть?

К сожалению нет.

kbv888
Артем12
Гайка отстой
Как заменить на черную?
Артем12
kbv888
Как заменить на черную?

Как повезет, искать надо

Dimmedro
Заказал удлинённый подаватель. 🤝
Артем12
Dimmedro
Заказал удлинённый подаватель. 🤝

Принято в работу.

Артем12
Dimmedro
Заказал удлинённый подаватель. 🤝

Заказ готов, можно забирать.

Dimmedro
Получил, испытал. Благодарю. Наилучшие рекомендации.
LittleRudy88
Приветствую ! Интересует ваша приспособа для убирания «зубов» с магазина Рема. Есть в наличии ?
Артем12
LittleRudy88
Приветствую ! Интересует ваша приспособа для убирания «зубов» с магазина Рема. Есть в наличии ?

Добрый день! Да, все делаю. Сейчас напишу вам в личку.

Артем12
Оси рем.
Артем12
Приспособа против замятий рем.
Артем12
Возникла спорная ситуация, клиент заказал оси усм на рем и приспособу. Я отправил клиенту, вес 428 грамм.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/027512/IMG WIDTH=168,HEIGHT=300,ALT="click
Клиент говорит, осей нет и не было. Я не могу доказать свою правоту, делаю оси и отправляю, вес 27 грамм.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum[IMG WIDTH=168,HEIGHT=300,ALT="click f
Далее другому клиенту, я отправляю только приспособу, вес 400 грамм.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/ick for enlarge 960 X 1280 121.2
Арифметика штука упрямая, клиент возможно оси не получил, но что он получил тогда в виде отраженных в квитанции 28 гарамм??
Упаковка у меня всегда одинаковая, весы на почте достаточно точные и поверенные.
Я запросил у клиента упаковку, можно было все взвесить и посчитать по весу были оси или нет, но упаковки нет, не сохранилась, хотя я тоже выбрасываю упаковку сразу.
Я не говорю, что клиент обманул с осями, ни в коем случае!!
Скорее всего оси ушли в мусор вместе с упаковкой или почта потеряла часть посылки.
В общем проверяйте тщательно все на почте, ситуации могут быть дурацкие и для обеих сторон.

Квитанции потер, что бы не разглашать личные данные клиентов.

Markov Mikhail
всем привет,клиент с которым вышла ситуация - Я

на почте получил свёрток но не осмотрел его на целостность,вскрыл на почте там была приспособа замотанная бумажным скотчем,забрал а пакет выкинул,через несколько дней смотря свои переводы я вспомнил что заказывал и оплачивал еще оси для своего рема,написал продавцу - он сказал что всё было выслано,но так-как их не пришло (потерялись) мне выслали другие бесплатно,я завесил свою приспособу её вес 391гр сколько весил пакетик я не знаю так как выкинул его.

претензий к продавцу не имею, Артём поступил благородно выслав замену,я же поступил глупо не засняв вскрытие пакета в котором могла быть дырка,приношу свои извинения Артёму и благодарность,будьте внимательнее при получении товаров !! продавца рекомендую всем !

ps.приспособа отлично справилась со своей задачей.

Артем12
Да, нормально все, эта не самая дурацкая ситуация в жизни, так, 10 минут погрустить 😊
Артем12
Очередной заказ готов:
Markov Mikhail
получил штифты,делал фото распаковки )) всё пришло в целостности,спасибо,рекомендую продавца !
что за штука с масляным фильтром ?
Артем12
Markov Mikhail
получил штифты,делал фото распаковки )) всё пришло в целостности,спасибо,рекомендую продавца !
что за штука с масляным фильтром ?

Не понял вопрос? Используют его для снижения шумности, что бы закон не нарушать. Крепится через переходник, на разные стволы разные переходники.

krist03
Здравствуйте! Интересует для Винчестера 1300 - удлиненный подаватель и ключ для цевья.
Артем12
krist03
Здравствуйте! Интересует для Винчестера 1300 - удлиненный подаватель и ключ для цевья.

Здравствуйте, пишу вам в личку.

Markov Mikhail
На рем 870 есть ?
Артем12
Markov Mikhail
На рем 870 есть ?

Уточните, под заказ есть все!

starmajor
Нужен ключ для цевья Remington 870
Артем12
starmajor
Нужен ключ для цевья Remington 870

Напишу вам личку.

Артем12
Еще немного деталюшек:
AST13
Артём, приветствую!
Подскажите какой лучше заказать всеядный подаватель на Моссберг 590?
Артем12
AST13
Артём, приветствую!
Подскажите какой лучше заказать всеядный подаватель на Моссберг 590?

Здравствуйте! Да обычный алюминиевый подаватель подойдет, если магазин без удлинителя, то удленный подаватель не нужен, если с удлинителем, то удлиненный.

AST13
Благодарю, написал на е-мэил
Артем12
Очередные заказы:
AST13
Подаватель получил!
Артём, большое спасибо!
Очень доволен!)
Артем12
AST13
Подаватель получил!
Артём, большое спасибо!
Очень доволен!)

Спасибо за отклик, обращайтесь при необходимости.

Иван Ваныч
Хочу оставить положительный отзыв Артему.
За один день он сделал ключ цевья на Моссберг.
Все подошло по размерам, ключ красивый)
Артем, большое Вам спасибо!
Артем12
Иван Ваныч
Хочу оставить положительный отзыв Артему.
За один день он сделал ключ цевья на Моссберг.
Все подошло по размерам, ключ красивый)
Артем, большое Вам спасибо!

Спасибо за отзыв, стараюсь, но не все задачи успеваю выполнить к сожалению.

ArturFJ
Приветствую! Нужна удлиненная гайка трубки цевья для Mossberg 500. Типа Hogue 05020 Forend Adapter Nut.

Артем12
ArturFJ
Приветствую! Нужна удлиненная гайка трубки цевья для Mossberg 500. Типа Hogue 05020 Forend Adapter Nut.

Зравствуйте, здесь есть над чем подумать, резьба должно быть дюймовая с очень мелким шагом, возможно этого шага нет в настройках моего токарного 1и611п, если можете узнать что за резьба, то решение примем бысро, посмотрев в настроечную таблицу, так мне нужно покопаться, поискать что за резьба, вопрс как всплывал, лет несколько назат, уже не помню.

ArturFJ
Артем12
Зравствуйте, здесь есть над чем подумать, резьба должно быть дюймовая с очень мелким шагом, возможно этого шага нет в настройках моего токарного 1и611п, если можете узнать что за резьба, то решение примем бысро, посмотрев в настроечную таблицу, так мне нужно покопаться, поискать что за резьба, вопрс как всплывал, лет несколько назат, уже не помню.



Да, резьба очень мелкая. Я попробую замерить.
SMILE
Подавайтель и удлиненную гайку Аля Мосс/винчестер хотел бы заказать.
С Вами созвониться можно? Телефон не увидел в сообщении.
Артем12
SMILE
Подавайтель и удлиненную гайку Аля Мосс/винчестер хотел бы заказать.
С Вами созвониться можно? Телефон не увидел в сообщении.

Здравствуйте, уже пишу в личку!

SMILE
Артем12

Здравствуйте, уже пишу в личку!

Спасибо получил. На днях разберу обмерб свой и задам все вопросы. Так как для меня американцы в диковинку. На итальянцах не было таких проблем.

Артем12
Потихоньку делаю заказы, тема жива 😊 Единственое, нестандартные заказы почти всем отказал, пока нет времени на творчество, т. к. каждая новая деталь требует отработки процесса изготовления.
AST13
Подниму
SMILE
Приобрёл у Артема подаватель и ключ - качество на высоте!!!

VasyaK
Добрый день. Написал на почту.
Артем12
SMILE
Приобрёл у Артема подаватель и ключ - качество на высоте!!!
Вот так выглядит подаватель на Армскоре 30-й модели:

SMILE
Артем12
Вот так выглядит подаватель на Армскоре 30-й модели:

Протестировал на выходных в боевом режиме - работает изумительно! Жаль только на армскоре очень строгий патронник в отличие от фаба и мр - больше возни с патронами.

Drevobrad
Добрый день! Скажите пожалуйста, зачем меняют подаватель? В чём преимущество по сравнению со штатным?
bushman1963
[B][/B]
Добрый день а ключ для чоков на подобие брайли - сделаете ,с уважением
Артем12
Drevobrad
Добрый день! Скажите пожалуйста, зачем меняют подаватель? В чём преимущество по сравнению со штатным?

Иногда штатный теряют. Если используют удлинитель магазина, то подаватель лучше более длинный использовать, что бы на стыке не застревал. Ну и иногда пластиковый подаватель хотят заменить на металический. Вот пожалуй все случаи.

Артем12
bushman1963
Добрый день а ключ для чоков на подобие брайли - сделаете ,с уважением

Здравствуйте, может быть через пару недель вернемся к этой задачи, пока много текущих заказов, не успеваю.

philiphardcorov
Здравствуйте. Подаватель на моссберг 500 А стандартного размера из бронзы возможно изготовить?
Артем12
philiphardcorov
Здравствуйте. Подаватель на моссберг 500 А стандартного размера из бронзы возможно изготовить?

Здравствуйте, да можно изготовить из бронзы, рабочая длина будет 15 мм, стандартный чуть короче, и донышко 4 мм, итого общая длина будет 19 мм, внутренний диаметр под пружину будет 20 мм, по центру отверстие 6 мм, это некие технологические особенности, которые заложены в конструкцию. Цена будет 1.5 тыс. руб, желтый металл стал очень дорогой почему то. Если устраивает, делайте заявку в личку с адресом, если пересыл, я скину реквизиты. По срокам - следующая неделя.

Артем12
Оживить тему:
Артем12
Вот такой универсальный ключик, на Моссберг и Ремингтон:
USergey76
Добрый вечер Артем! Хотел бы у Вас приобрести
приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтонах. Я сам с Москвы. Подскажите как с Вами можно пересечься. С уважением Сергей.
Артем12
USergey76
Добрый вечер Артем! Хотел бы у Вас приобрести
приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтонах. Я сам с Москвы. Подскажите как с Вами можно пересечься. С уважением Сергей.

Здравствуйте, ответил в личку.

Артем12
Вот немного поработал - сделал под клиента ответную часть под быстросъемную антабку в гайку Ремингтон 870:
Артем12
Ну и по мелочи:

Артем12
Ключик гайки цевья завалялся, подходит на Ремингтон 870 и Моссберг 500-й серий, кому надо забирайте, сталь отличная!
Артем12
Ключик в наличии, был под клиента, но клиент пока не надумал, кому нужно забирайте, материал отличный, такого больше не будет 😊 Будет конечно, но надо добыть!
WVSerg
Здравствуйте! Отписал в личку.
Артем12
WVSerg
Здравствуйте! Отписал в личку.

Здравствуйте, ответил Вам.

Sergei600
Артем приветствую вас! Возможно ли изготовить подаватель на короткий Fabarm?
Артем12
Sergei600
Артем приветствую вас! Возможно ли изготовить подаватель на короткий Fabarm?

Добрый день, любой можно! В личку скину свои координаты.

Артем12
Есть ключик гайки цевья на Ремингтон 870 и Моссберг 500 универсальный, по старой еще цене.
WVSerg
Приспособа для удаления выштамповок получена, Артёму - благодарности! Инструмент качественный. Тяжёленький. )))
Sergei600
Очередной раз получил подаватель, и очередной раз спасибо Атрему за качество и скорость!
Благодарю!
Артем12
В наличии ключик гайки цевья на Рем 870 и Мос 500, цена из старой партии еще - 1 тыс.руб.
Raven75
Отмечусь.
GogaSPB
Добрый день. интересуют штифты УСМ на винтах для Ремингтона 870.
Артем12
GogaSPB
Добрый день. интересуют штифты УСМ на винтах для Ремингтона 870.

Добрый, реквизиты направил в личку.

Артем12
По наличию универсальный ключ гайки цевья на Ремингтон 870 и Моссберг 500, цена 1.5 тыс. руб. Пересыл почтой плюсом.
Артем12
Оси усм с винтами на Рем 870 готовы.
Артем12
Это у меня кстати последний ключ, здесь появились вполне достойные ключи по очень привлекательной цене, кому интересно скину ссылку.
Uncle Azik
Добрый вечер.
Нужен подаватель, отписался на почту.
Артем12
Uncle Azik
Добрый вечер.
Нужен подаватель, отписался на почту.

Добрый, принято в работу.

JekaME
Артем12

Зравствуйте, здесь есть над чем подумать, резьба должно быть дюймовая с очень мелким шагом, возможно этого шага нет в настройках моего токарного 1и611п, если можете узнать что за резьба, то решение примем бысро, посмотрев в настроечную таблицу, так мне нужно покопаться, поискать что за резьба, вопрс как всплывал, лет несколько назат, уже не помню.

Приветствую. Есть результат по данному вопросу? Тоже ищу длинную гайку на мосс.

Uncle Azik
Подаватель получен и установлен! Все супер!
Артем , большое спасибо 🤝

Артем12
JekaME

Приветствую. Есть результат по данному вопросу? Тоже ищу длинную гайку на мосс.

Здравствуйте, да нет, обычно энтузиазм заканчивается с первыми сложностями. Моя задача сделать по чертежу с заданными отклонениями.
Чертежей нет и работу эту ни кто не сделал, поэтому нет и деталей.
Если нужно заниматься изыскательной работой: разобрать, измерить, посчитать, изготовить чертежы, то это не менее сложная работа, которая так же должна быть кем то заказана и оплачена, но ни кто так не хочет, за так работать не то что бы не хочется, не целесообразно 😊 Немного резко получилось объяснение, но честное.

Артем12
Uncle Azik
Подаватель получен и установлен! Все супер!
Артем , большое спасибо 🤝

Вам спасибо!

JekaME
Артем12

Здравствуйте, да нет, обычно энтузиазм заканчивается с первыми сложностями. Моя задача сделать по чертежу с заданными отклонениями.

Ок. Вернусь с чертежом, когда определю резьбу.

Артем12
JekaME

Ок. Вернусь с чертежом, когда определю резьбу.

Хорошо, годится, спасибо за понимание! Определите тип и шаг резьбы, потом подумаем, должна быть дюймовая с очень мелким шагом.

Артем12
Решил сегодня задачку по изготовлению фиксирующего кольца на Фабовский приклад, если покупать по отдельности рукоятку и приклад, то кольца не оказывается в комплекте. Делал по месту, теперь нужно ждать когда клиент испытает, пока вроде все хорошо получилось.
JekaME
Определите тип и шаг резьбы, потом подумаем, должна быть дюймовая с очень мелким шагом.

по замерам такая картина:

точь-в-точь сходства нет, но близко получается 1 1/8"шаг40 (1 1/8" - 40UNC).

Артем12
JekaME

по замерам такая картина:

точь-в-точь сходства нет, но близко получается 1 1/8"шаг40 (1 1/8" - 40UNC).

Картина грустная, резьбы с такими размерамри в стандартах нет, значит метчик не купить. Резать видимо на станке при условии что станок берет такой мелкий шаг.

В общем посмотрел характеристики токарных станков, самая мелкая дюймовая резьба 24 нитки на дюйм, мельче не режут, а здесь 40 ниток, призадумался...

Артем12
Очередной небольшой заказик на Ремингтон 870:
boevoitaburet
Здравствуйте. Хотел бы приобрести приспособление для удаления замятин.
Артем12
boevoitaburet
Здравствуйте. Хотел бы приобрести приспособление для удаления замятин.

Да, это возможно, по срокам неделя, пишу подробности в личку.

Артем12
Очередные заказы отправлены, приспособа на Рем и ключик гайки цевья и дюймовый болт рукоятки на Моссберг:
Yak79_2
Добрый день. Нужны приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтоне 870 и удлинённый подаватель из бронзы.
Артем12
Yak79_2
Добрый день. Нужны приспособление для удаления замятий магазина в Ремингтоне 870 и удлинённый подаватель из бронзы.

Здравствуйте, да можно сделать, сейчас напишу вам в личку.

Артем12
Вот такую приспособу сделал под клиента, основной размер диаметр 23.1, верхний допуск +0.00, нижний -0. 10, сделано по верхнему допуску.
Артем12
Еще заказ на Рем 870 - подаватель аналог заводского и ключик гайки цевья.
Артем12
Приспособа для удаления замятий, отправлена в Мытищи:
o001mo98
Добрый день мосберг 500 милс нужен короткий подаватель без проточек... есть? с ув .я
Артем12
o001mo98
Добрый день мосберг 500 милс нужен короткий подаватель без проточек... есть? с ув .я

В ближайший выходной будет готов, точнее с субботу вышлю, вы же в Питере. Только нужно уточнить на счет милса, думаю что подаватель как и в 500-м, единственное я делаю рабочую часть 15 мм, плюс донышко 4 мм итого 18мм. Материал алюминий. Если есть пожелания -давайте. По цене, подаватель 1.5 тыс. руб., почта 250 плюсом. Реквизиты в личку направлю.

Артем12
Подаватель на Рем 870:
Артем12
Ps. Чего то фотки стали грузится повернуто, раньше так же фоткал и было нормально, кто знает, напишите в чем дело и как устранить, пожалуйста!
Артем12
Оси УСМ с винтами на Моссберг 500.
Артем12
Ключик гайки цевья на Рем 870:
Артем12
Есть немного "барахлишка" на продажу, пересыл в стоимость не включен, первым классом почтой можно в 250 руб. уложится. Если все сразу купить, то 1 тыс. руб. будет скидка.

Ключик кнопки предохранителя на Ремингтон 870, были такие варианты, когда кнопка закрывалась на ключ, цена 500 руб.

Стопор-трещетка (штатный) гайки ствола (магазина) на Ремингтон 870, практически новый, цена 1 тыс. руб.

Пружина лотка подавателя на Ремингтон 870. Считается что усиленная, я себе ставил, действительно более мощная, цвет пружины красно-коричневый, Рем давно продан, пружина лежит без дела, цена 1 тыс. руб.

Фрезерованный зуб экстрактора на Ремингтон 870, состояние немного б/у, ставил на свой рем, в итоге рем был продан, зуб лежит без дела, цена 2.7 тыс. руб.

Планка Пикатинни для 12 калибра для ружей с подствольным магазином, антабка быстросъемная в комплекте, длина планки 50 мм, стояла на Армскоре 12 кал., состояние фактически новое, лежит без дела, цена 1 тыс. руб.

Артем12
Подаватели Моссберг 500 и Ремингтон 870, материал бронза, цена 2 тыс. за штуку, размер любой.
Артем12
Оси усм Бенели Супернова, размеры немного не верные, но думаю разберемся 😊
Артем12
Чего то тема утонула, даже кнопка поднять тему пропала, так или иначе пока тема жива 😊
volig81
Ап.
Письмо отправил на почту.
Артем12
volig81
Ап.
Письмо отправил на почту.

Да, немного не мой профиль такие детали. Нужен 3Д принтер, у меня пока нет такого.

kazya
Класс. Посмотрю чего мне надо. В качестве апа