ПродаН складной железный приклад на Мосс500 и Рем870 - редкая копия Remington LEO

myrhyrn

ПродаН складывающийся наверх приклад для Mossberg 500, еще можно установить на Remington 870 через переходник ATI (переходник нужно немного доточить напильником для плотной посадки на место). В комплекте 2 болта крепления, пластиковый шелхолдер на 5 патронов 12к и подобие резинового затыльника. Приклад является отличной копией знаменитого приклада LEO Remington 870, но сделан для Моссберг 500й серии - такая же монументальная стальная конструкция, простая и надежная. Производитель данного приклада мне не известен. Комрад GreenAddict когда-то у себя в блоге делал серьезное исследование пытаясь выяснить происхождение таких прикладов, но производитель до сих пор неизвестен
Ссылка http://noknife-nolife.livejournal.com/94616.html
По прикладу из косяков только небольшие царапины на краске, но глубоких царапин до металла нет. Механизм работает отлично и особо отмечу что соосность присутствует во всех положениях - никаких перекосов и отклонений приклада относительно рукоятки - всегда все ровно.
Цена 10 т.р. Пересыл хоть на луну за счет покупателя.

Установленный на Моссберг 500й серии приклад будет выглядеть вот так :

Ну и наконец сам приклад :













Sclep

Поднимем.
На что перешли, из прикладов

myrhyrn

Поднимем.
Спасибо!
На что перешли, из прикладов
Этот складень не был основным вариантом, сейчас на моем Моссберг 500А на постоянке стоит приклад Hogue 14" с хоговским же цевьем - очень приятный "ансамбль" :-)

ЗЫ Приклад продан. Шапку темы поправил.