Продам Comp-N-Choke 015 и 030 Benelli vinci

dagkum
Продам Comp-N-Choke 015 и 030 цена 5 тыс. за оба чока. Подходят на Benelli и Beretta. Возможен торг.

dagkum

dagkum
Настрел не больше 100 с каждого.
duduk-a
Как с вами связаться?
Глюк62
В очередь встану за "duduk-a". Если не договоритесь о купле-продаже, то я заберу оба.
Глюк62
duduk-a
Как с вами связаться?
Телефон в профиле у продавца указан
dagkum
Окончательно за 4500 с Вашим пересылом. Ниже цен нет нигде. Чоки друга, продал ружье, а чоки остались вот поэтому так дешево продает. Номер мой есть в профиле. Звоните и пишите.
duduk-a
Не пойму как, но кинули на деньги, переписку вёл с этим профилем договорился поревел деньги на карту 5599005042597265. И вдруг хозяин звонит, хорошо хоть не немного. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ МОШЕННИКИ!!!
dagkum
Не пойму как, но кинули на деньги, переписку вёл с этим профилем договорился поревел деньги на карту 5599005042597265. И вдруг хозяин звонит, хорошо хоть не немного. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ МОШЕННИКИ!!!

Со мной никто переписку не вел и тем более с моего профиля. Продавал товары намного дороже этих чоков, всегда покупатель получал свою покупку. Можете отследить по моему профилю и спросить у покупателей. Мой номер весит в профиле и маил тоже всегда можно набрать и написать. Так что не надо тут разводить тему о мошенниках.

Глюк62
Duduk-a, Вы посмотрите, скорее всего в нике жулика есть какая-нибудь похожая буква, такое все чаще встречается, к сожалению
duduk-a
Спасибо вы по моему одна БАНДА!!! Как вы все переживаете!
Глюк62
Вы не обвиняйте всех подряд не разобравшись. Понятно что Вам обидно, но Ваше обвинение в «бандитизме» выглядит смешно... смотрите профили, многоуважаемый
dagkum
Друзья сперва мне позвонил человек с ником Leva1963 но узнав что я не с Москвы не захотел связываться с пересылкой и сказал что не берет. После мне позвонил duduk-a - который пояснил что некто ему звонил и сказал что это его чоки и что он их продает а не я. На что последнему пояснил что чоки друга остались после продажи ружья и поэтому отдает так дешево. Кроме того пояснил что он по моему профилю может посмотреть что я продавал и отзывы покупателей, после он сказал что мы с ним переписывались по маилу, на что я сказал что писем не было от него, но как поужинаю проверю. Через минут десять я зашел на тему свою и он duduk-a пишет что его кинули, я звоню ему он не поднимал телефон и только на третий раз поднял, тогда я сказал что его письма ко мне не приходили как и его денежные средства. После duduk-a написал мне на почту и начали там переписываться и он скинул мне переписку с якобы со мной, но там адрес почты электронной был не мой а похожий на мой dagkvm@mail.ru в то время когда в моем профиле указана моя почта как dagkum@mail.ru и имеется номер телефона. На дальнейшие звонки телефон duduk-a не поднимает.... Так что обвинять меня в том что я кого то обманул это не в мой адрес....можете спросить покупателей кому я продавал тут товар все всегда получали и ни какого обмана не было. Если duduk-a развели я тут не причем, надо быть внимательнее!!!
dagkum
Чоки в продаже!!!! номер телефона в профиле у меня как и адрес электронной почты
Глюк62
Написал в рм
Глюк62
Чоки оплачены. По приходу отпишусь. Спасибо!
dagkum
Чоки проданы и завтра уедут к новому хозяину
Глюк62
Спасибо огромное! Чоки получил, все в лучшем виде! Упакованы что надо. Продавец очень ответственный!
dagkum
Удачных выстрелов!!!