ОСТОРОЖНО в разделе работает МОШЕННИК ник Итальянчик!

-*ALEX*-
Вот и меня кинули! Покупал у форумчанина с ником Итальянчик запчасти для ружья ТОЗ -34, оплатил деньги, он сообщил что деньги пришли, отправлю 12 или 13 января и все молчек!? На форуме бывает, но не отвечает! Тему удалил с комментарием - продано, поглядел а в разделе удаленное, он эту тему удалял так же ШЕСТЬ раз в с начала января!
Посмотреть можно здесь https://forum.guns.ru/forumtopics/371/deleted
В разделе продажи собак у него была тема, я там все описал, нашелся еще один пострадавший, НО сегодня утром он снес данную тему!
https://forum.guns.ru/forumtopics/272/deleted
Да если бы РАНЬШЕ меня пострадавшие отписывались бы тут, не влетел бы, а так молчат!?
Сбербанк 4276 2600 4637 5399 СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ И. Кемерово
Кто пострадал от этого деятеля, предлагаю отписываться в данной теме!
Александр.
dimon 80
У этой падлы еще ник JGUN меня кинул на 800р ублюдок.кстати сейчас смотрит эту тему крыса.12-10-2020 00:16
Приветсвую. Сбербанк 4274 3200 5103 2988 Сергей Сергеевич И.эта карта уже заблокирована.
myrhyrn
В сбербанке-онлайн появилась новая услуга - сообщить о мошеннике. Пишете там всю вам известную информацию и отправляете. Сам еще не пробовал, но вдруг работает. Деньги конечно не вернете, но может его хоть в сбербанке заблокируют.
ЗЫ А вообще в данном разделе давно пора завести тему "Осторожно мошенники" и закрепить ее в самом верху, как делают во всех приличных разделах по продаже на этом форуме. А то темы периодически создают о мошенниках, пару дней висит наверху, потом падает вниз и все. 
-*ALEX*-
Крысенок был на форуме ( последний визит : 2021-1-31 15:42 ), чистит свои сообщения в темах!
myrhyrn
А вообще в данном разделе давно пора завести тему "Осторожно мошенники" и закрепить ее в самом верху, как делают во всех приличных разделах по продаже на этом форуме. А то темы периодически создают о мошенниках, пару дней висит наверху, потом падает вниз и все. 
Я сообщил об инциденте модератору раздела, он посоветовал писать заявление в полицию - это все понятно. А на форуме эта крыса дальше будет людей кидать ( создавая и удаляя свои темы), не совсем понятны безразличия администрации!?
dimon 80
Почему модераторы не блокирют кидал? Вопрос открытый ждем обьяснений..
CROW HUNTER
-*ALEX*-
не совсем понятны безразличия администрации!?
Как в пиндосии: проблемы индейцев шерифа не ебут. Увы.
KRASSERMAN
dimon 80
Почему модераторы не блокирют кидал?
Это смотря в каком разделе... Недавно была обьявлена владельцем форума Романом всеобщая амнистия... ждите прихода большого количества ранее блокированных в том числе навечно персонажей. А кидалы... ну они кидают, потом куча постов, обсуждений движуха на форуме... именно это ему форуму и надо.