Дикий Зверь

ДикийЗверь

Сколько ещё вы собираетесь подавлять свою истинную сущность? Носить на лице "маску" круглые сутки? Есть нездоровую пищу? Делать только то, что "разумно" и "правильно"? Не пора ли уже быть самим собой?
Наши предки ели мясо определенных животных, чтобы усилить свои дух и тело. Так давайте воспользуемся их многовековым опытом, чтобы оставаться здоровыми физически и психологически!
http://dzver.ru

Sash77

Озвереть можно от ваших цен

Alexanderlaw

Это точно, прибавишь только "зверю" в карман.

Семенофф

Есть сертификаты соответствия? Вет.справка? Результаты анализов на гельминты и прочих "пассажиров"? Гарантия аутентичности мяса? Не окажется, как у моего дядьки после охоты - на одного вальдшнепа две курицы - и офигенный супчик получается?

ДикийЗверь

> Есть сертификаты соответствия? Вет.справка? Результаты анализов на гельминты и прочих "пассажиров"?

Обязательно! Мы его сами с удовольствием едим.
Вопрос хороший, будем выкладывать сканы вет. свидетельств на сайте. Сейчас не сделали этого, т.к. всё равно это ничего не доказывает.

> Гарантия аутентичности мяса? Не окажется, как у моего дядьки после охоты - на одного вальдшнепа две курицы - и офигенный супчик получается?

Очень уместный вопрос и мы, честно говоря, пока не понимаем, какие доказательства можно привести, кроме своих слов (которым нынче не принято верить).
Если хорошо ощущаете вкус - давайте передам небольшую пробу. Попробуете и тут отпишетесь.

Я больше того скажу: типичный состав а-ля "оленина, свинина" вообще ни о чём не говорит. Потому что на чан фарша там может быть 1кг обрезков оленины, но формально всё уже "правильно". Именно поэтому мы приняли решение прямо на упаковке указывать используемое нами соотношение дичи и свинины.

Sash77

Если хорошо ощущаете вкус - давайте передам небольшую пробу
Готов принять участие в дегустации

Семенофф

Извините, меня еще в садике отучили всякую бяку в рот тянуть. Так что дегустации не получится